• Форумы
  •   
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
Деньги расхищаются некоторыми россиянами и они не делятся-это очень очень плохо)))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445123

Местный житель
Furia, Открою вам страшную тайно,но.....*драматическая пауза*....изначально это был сарказм. Но подозреваю,от того, что многие (читай некоторые))) среагировали очень бурно и даже восприняли это как личную обиду/оскорбление....выходит я недалека от истины))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #445126

Наблюдающий
Геля, могу и я Вам открыть не страшную конечно,и даже не тайну-сарказм это конечно хорошо(ч/ю всеж ),но нужно с немного большим уважением относится к чужому мнению,даже если оно не сходится с Вашим
Открою еще одну тайну- сарказма не вышло- шутки немного ниже пояса считаются плосковатым юмором))
Я же совсем ручная...как граната.. #445128

Местный житель
Furia, оффтоп))))
Цитата Furia:
с немного большим уважением относится к чужому мнению,даже если оно не сходится с Вашим
Ахаха))) это вы лично мне говорите?? оО пфф)))) У меня наверное настроение супер-форум сегодня просто веселит))))
Цитата Furia:
сарказма не вышло- шутки немного ниже пояса считаются плосковатым юмором))
И тем не менее даже плоские шутки могут восприниматься довольно серьезно ;))) Доказано =_=.

Цитата Furia:
его портрет на стене висит и мы оргазмируем ежечасно?))
Кст этого я не говорила ;) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #445133

Наблюдающий
Геля, кто ещё кого веселит и про оффтоп дельно)))хД
Вы кстати собственного мнения не озвучили или просто решили "незаурядное" мнение защитить?)))
Цитата Геля:
плоские шутки могут восприниматься довольно серьезно ;))) Доказано =_=.
Кем?)))О_о
Я же совсем ручная...как граната.. #445152

Местный житель

Цитата Furia:
Кем?)))О_о
хмм...Да тем же Путиным О_о (если кто не понял,я про его знаменитую фразу о убиении нехороших людей в санузлах. Хотя бы))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #445158

Наблюдающий
Геля, Какой пример берете с нехороших людей или симпатия имеет место быть все же?))))
Слова политика это все же немного не форум и произносятся они с определенной целью воздействия,скорее устрашающего)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445164

Новичок

• Форумы
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться