• Форумы
  •   
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?
  •   
Автор
Тема

Живу я здесь
За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?

Гуру
Сделайте графу - пока не знаю. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434277

Живу я здесь
Кто там будет то, кроме большой тройки и Лимонова?

У лимонова реально шанс стать президентом))) хотя врятли Чуров поднатаскается к марту, сделают шито-крыто. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434295

Местный житель
Тут надо спашивать, кто будет голосовать "против Путина" ))) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #434302

Гуру
Пока думаю за Явлинского, если он будет выдвигаться.
Но возможно придется идти на компромисс и голосовать за другого, ведь в Думу Яблоко не пропустили. 

Живу я здесь
Мне кажется, что если будут перевыборы (их правда не будет по-любому) агитаторов ЕР будут сбрасывать в реку как в питере. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434309

Живу я здесь
Цитата snuvr:
Мне кажется, что если будут перевыборы (их правда не будет по-любому) агитаторов ЕР будут сбрасывать в реку как в питере.

"в грузинском селе избиты и сброшены в реку геи", а "эстонском селе молодой человек получил кулаком в лицо"
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434313

Живу я здесь
Примерно вот так http://smotri.com/video/view/?id=v19268080e68 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434640

Живу я здесь
Цитата snuvr:
И что тут такого прикольного? вообще это хулиганка минимум.. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434869

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #434873

Живу я здесь
snuvr, Я с удивлением заметил, что вы поклонник постановочного кино =)))
Ночь не может длиться вечно. #434879

Живу я здесь
Цитата :
Вообще то если не постановка, действующие лица должны сидеть не по самой хилой статье. Иначе у нас заведомо неправовая страна. Да и статья за провокацию авторам ролика тоже вполне годится. Представляю, что было бы в Германии, после появления ролика... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434894

Живу я здесь
SWG, Если приглядеться, то виден второй оператор и кто-то с теплым одеялом для "пострадавшего"=)))
100% постановка. 
Ночь не может длиться вечно. #434896

Профессионал
Цитата Рогацци:
snuvr, Я с удивлением заметил, что вы поклонник постановочного кино =)))

А вот ненадо самодеятельность называть искусством!!! Тоже мне постановочное кино нашли!!!!!!....  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #434976

Любопытный
Я скорее всего буду голосовать за выдвиженца от партии Справедливая Россия! Там, я думаю. будет либо Миронов, либо Дмитриева.
А мне нравится и тот и другая! Во всяком случае их категоричность, оппозиционность и решимость, вместе с весьма незаурядным интеллектом меня, однозначно, подкупает!
И я рада. что они настолько критично относятся к результатам выборов, не считая их легитимными!
В отличие от Жириновского, например, который после выборов куда-то пропал! 
Отзывы об организациях

Автошкола «Профи»

Долго выбирала автошколу, спрашивала друзей, читала отзывы и выбрала Профи. Теперь хочу поделиться со всеми ...

Гузель 24.06.2019 11:13

Магазин Умелец

Неадекватный персонал. Не хотят обслуживать, огрызаются, если спрашиваешь у них наличие определенного ро...

Яна 23.06.2019 17:32

Детская Инфекционная Больница

В этом году первый раз в жизни попола с дочерью в эту больницу. И хочу сказать огромное спасибо всему персаналу, ...

Татьяна 23.06.2019 15:13

Отдел милиции №3 УВД Северного Района

Огромная благодарность всем сотрудникам полиции Северного района. Очень оперативно работают. Очень вежливые и...

Екатерина 23.06.2019 01:37

Философ
Цитата Парфенова:
....................... Во всяком случае их категоричность, оппозиционность и решимость, вместе с весьма незаурядным интеллектом меня, однозначно, подкупает!
И я рада. что они настолько критично относятся к результатам выборов, не считая их легитимными! ...................

Я с Вами!!! Купился, предложу хорсе, на худой конец нез ару яду!!! Мне нравится и то и другое, все как вы говорите, тютелька в путельку  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #435360

Философ
[
Цитата Парфенова:
Во всяком случае их категоричность, оппозиционность и решимость, вместе с весьма незаурядным интеллектом меня, однозначно, подкупает!

Вы точно правильно расставили запятые? ))Я про это

Цитата :
весьма незаурядным интеллектом меня

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #435395

Живу я здесь
Судя по опросу, выходит, что сторонников у Путина достаточно, чтобы победить. Особенно если учитывать аудиторию инфоорла и сравнивать с просто населением... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #435410
Больному человеку иногда дают горькие лекарства...неприятные на вкус. Иногда делают болезненные уколы.
Но это делается для блага этого же человека.

Врач чтобы помочь больному делает иногда ему больно...

Так и Президент большой страны должен обладать определенными качествами, чтобы умел иногда сделать полезное дело, даже если при этом кому-то будет больно....
Президент не должен быть "душкой", "заинькой", "своим парнем" и т.д. ... для всех...
Президент должен быть сильной личностью, лидером среди своего народа, способным повести свой народ за собой, даже туда, где будет трудно.

Пока кроме Путина на эту должность других кандидатов не вижу. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435454

Философ
Цитата SWG:
Судя по опросу, выходит, что сторонников у Путина достаточно, чтобы победить. Особенно если учитывать аудиторию инфоорла и сравнивать с просто населением...
Тогда нехрена с шести браузеров за Путина голосовать... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #435455
  • Форумы
  • Опросы
  • За кого вы будете голосовать на президентских выборах 2012?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться