Автор
Тема

Модератор / Гуру
Радуетесь ли вы своему Дню Рождения?

Местный житель
Радуюсь, только Марининому 

Живу я здесь
... отношусь к этому событию, как к неизбежности... Радости по этому поводу не испытываю с тех пор, как стал ощущать неумолимый ход времени.., но и глубокой печали не ощущаю...Скорее...светлую грусть... 

Профессионал
радовалась до 20 лет...потом как то не очень...."старость- не радость"  
Да зарасти оно все ромашками! #431754

Межгалактический флудер
Свой вариант. Не радуюсь и нет головной боли. Просто уже 11 лет, как не отмечаю. Ужин с семьей. Раньше отмечал постоянно, хотя радости и не было. Причем никого не приглашал - народ приходил сам. В 40 лет осенило - сказал, что 40 лет отмечать не принято, плохая примета (а вот фиг я в приметы верю!), а дальше потихоньку сформировал неотмечательную традицию. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #431756

Местный житель
выбрал второй вариант, более того, всегда отмечаю его с шиком и размахом (медведи, цыгане, драки, салют и т.д. ) чего и всем желаю, вдруг последний :))) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #431762

Живу я здесь
Отмечаю только на работе и в кругу семьи. Последнее время друзей вокруг становится все меньше, зато работы все больше. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #431763

Гуру
Свой вариант.
Цитата Storm:
Не радуюсь и нет головной боли. Просто...не отмечаю. Ужин с семьей. Раньше отмечал постоянно, хотя радости и не было.
всё так же.
Уже несколько лет подряд дни рождения проходят в обычной будничной (как правило рабочей) суете..... после которой вечером никакой радости, простая усталось.... В свой день рождения в 2008м году устраивался на работу, бегал, собирал документы какие-то-уже-не-помню-какие, в 2009м - закончил работать около 9ти вечера, потом просто сходил с баночкой пива на "Каникулы строгого режима" с Безруковым и Дюжевым (в тот день была премьера), вернулся и лег спать... 2010 (как и 2011) год - снова обычный рабочий день, вечером ужин с семьёй... и меня это устраивает)))
День как день.... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431764

Модератор / Гуру
Базиль,

Заранее не радуются, Рома.
Ты начал радоваться уже с сегодняшнего дня, а оно у меня-завтра :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431765

Профессионал
Не праздную вообще и даже стараюсь скрыть сам факт его наступления.
Меня тупые неискренние поздравления на работе и общая обязаловка "надо что-то подарить" - "надо типа порадоваться" конкретно напрягает. В семье другое дело.
Но чаще мы время проводим на работе и вот это-то раздражает.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #431766

Профессионал
всегда жду и непомерно радуюсь)) возраст он ведь прибавляется с каждым днём, а не раз в году!  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #431784

Живу я здесь
Hell, ...вот, как раз наоборот: радуюсь каждому новому дню, а в день очередной годовщины почему-то подспудно с грустинкой встречаю... 
чем больше отметил дней рождений - тем скорее сдохнешь.

тоскааааааааааааааааааааааааааааааааа(((((((((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #431798
Я радуюсь - в большей мере когда отмечаю его с друзьями))) Неплохой отжиг выходит обычно)) В меньшей степени - когда с родными - все культурно должно быть)) И еще в меньшей - когда на работе - скорее для галочки. 
Базиль, УлыбкаСудьбы, чят? в приват пожалуйте)))

по теме: оно у меня было недавно
вариант первый)
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Профессионал
2006 - ребенку 3 мес. - не отмечала
2007 - пряталась, ругалась с мужем - любителем поотмечать
2008 - забила на всех, делала что в голову взбредет в приступе полного эгоизма
2009 - были на море, ура, никаких застолий
2010 - укатили в полесье. ура, никаких застолий.
2011 - были на море. ура никаких застолий.
2012 - если все будет по плану, буду встречать др в италии

ненавижу др в виде тупых застолий. в др надо поздравить- поблагодарить родителей и провести день максимально приятно 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #431812
Цитата zingara:
2012 - если все будет по плану, буду встречать др в италии
Челентане привет! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #431816

Профессионал
Пионер, передам 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #431830

Философ
Вхлам. Все. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431832
Всем закусывать))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями