Автор
Тема

Эксперт
Печатные СМИ
Кто нибудь сейчас регулярно покупает газеты, журналы?
Что читаете из прессы? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #427377

Живу я здесь
... а их ещё печатают? 

Гуру
"Российская газета". 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #427379

Профессионал
Я покупаю журнал Story. Раньше читала Российскую газету, потом там стало много рекламы фаллоимитаторов и краски для волос "Радикальный чёрный цвет", много пропаганды Едросов, перестала. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #427380

Гуру
Ничего. 
или "мой район" для тех кто МОЕТ район 

Местный житель
Журналы "Русский Репортер", "Гео" и "Космополитен" :)

газета "Совершенно секретно". редко "Новую" - испортилась журналистика там :( 

Местный житель
Журнал "Тюнинг автомобилей". Читаю на работе, когда есть свободная минутка. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #427410

Живу я здесь
Покупать не покупаю.
А то, что разносят...ту там всякие рекламки от ЕР и "Модуль" сладываю в стопочку.
Зимой пригодятся.
Я их под коврики в авто кладу.
Что б всякую жижу-грязь впитывали. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #427416

Профессионал
я - Ottobre, Ателье
дочь "Колобок" любит и тому подобную прессу.
а кот матроскин у нас ничего не выписывает. экономит. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #427418

Живу я здесь
Вот интересует меня, за какой счет существуют сейчас печатные издания? Лично я изредка смотрю в интернете АиФ и Однако. Есть ещё в закладках Известия, как память двадцати лет подписки. Но почти не смотрю, скурвились, стали неинтересны.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #427423

Философ
при более серьёзных намерениях,обязательно несу с собой в сотрир какое-нить печатное издание....
и ток сугубо для зрительного восприятия....(на бумагу помягше и без букв денег вроде хватает )

зы. Задумался(в прямом смысле), почему животные(и люди...),при осуществлении выше неназванного акта, подсознательно(наверное), концентрируют в какую-нить точку взгляд? Определенно, есть какая-то магическая связь между глазами и *опой,..... и печатными изданиями  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #427481

Новичок
журнал "Орловский репортер", "Вокруг света", "Эксперт" 

Модератор / Гуру
На накопленные бонусные баллы от МТС оформила полугодовую бесплатную подписку на журнал GEO. Очень довольна! Еще баллов накопилось-снова оформлю на этот же журнал. Или на National Geografic. "Бабские" журналы на дух не переношу по причине их пустоголовости.

Никаких изданий не покупаю. Раньше покупала журналы GEO или Psycology только в самолет/поезд, но теперь есть электронная книга,так что прессу скачиваю заблаговременно :)))

С бесплатной прессой поступаю так же, как и LMI -на хознужды, не читая. Жалко их рекламодателей-деньги на ветер же!-разводят честнОй народ менеджеры этих газет... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #429609

Заблокирован
Цитата УлыбкаСудьбы:
На накопленные бонусные баллы от МТС оформила полугодовую бесплатную подписку на журнал GEO. Очень довольна! Еще баллов накопилось-снова оформлю на этот же журнал. Или на National Geografic. "Бабские" журналы на дух не переношу по причине их пустоголовости.

Никаких изданий не покупаю. Раньше покупала журналы GEO или Psycology только в самолет/поезд, но теперь есть электронная книга,так что прессу скачиваю заблаговременно :)))

С бесплатной прессой поступаю так же, как и LMI -на хознужды, не читая. Жалко их рекламодателей-деньги на ветер же!-разводят честнОй народ менеджеры этих газет...
а что правильное решение

я только читаю Телесемь 
Заблокирован. #429610
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Местный житель
УлыбкаСудьбы, National Geografic, на мой вкус, клевые фотки, но вот статьи - не особо. в "Гео" гораздо качественнее.

Цитата Кукарача:
"Орловский репортер"
это что ж такое? 

Модератор / Гуру
Skarlett,
Цитата Skarlett:
National Geografic, на мой вкус, клевые фотки, но вот статьи - не особо. в "Гео" гораздо качественнее.

я полностью согласна, именно поэтому из предложенного МТС выбрала именно GEO 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #429613

Заблокирован
Цитата Skarlett:
УлыбкаСудьбы, National Geografic, на мой вкус, клевые фотки, но вот статьи - не особо. в "Гео" гораздо качественнее.

Цитата Кукарача:
"Орловский репортер"
это что ж такое?
а что фотки, вы лучше канал тв смотрите под названием National Geografic

Ох уж это МТС, не знают что втюхать народу, сам там работаю 
Заблокирован. #429614

Эксперт
Цитата Кукарача:
журнал "Орловский репортер",
?????????????? 
если осень настала, значит, скоро весна... #429615

Начинающий специалист
Пару журналов компьютерной тематики покупаю, а так ищу в интернете в основном зарубежные издания, заливаю их в эл.книгу и иногда почитываю. Наших не слишком много толковых (по любой тематике). Есть конечно и хорошие, но зачастую или порожняк или просто переводные статьи попадаются. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться