Автор
Тема

Гуру
игровая консоль.
У дочки завтра днюха, хочу сделать подарок! Где лучше купить и на что следует обратить внимание при выборе? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #427119
думаю главный момент - адаптация к халявным играм уж больно фирменные диски дорогие. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #427123

Живу я здесь
Basti, если недорогую, обрати внимание на эту http://www.sotmarket.ru/product/ritmix_rzx_30.html
Ну что, не ждали? #427144
Женек, Тетрис и йайцы ловить?))) 

Гуру
Цитата Basti:
У дочки завтра днюха, хочу сделать подарок! Где лучше купить и на что следует обратить внимание при выборе?

а игры качать (бесплатно и легально!) отсюда:

www.chessdvor.ru/ru/about_chess/task/ 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #427146

Живу я здесь
Цитата :
Женек, Тетрис и йайцы ловить?
ды нет, там игрушки посерьезней 
Ну что, не ждали? #427148

Наблюдающий
мне муж подарил PSP3 очень довольна, но надо перепроивать,чтобы можно было игрухи из нета качать и ставить.
Игры,фильмы,фотки,музыку слушаю, яркость и качество изображения радует... да и в инет вылазить можно,тк вай фай есть. 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #427164

Гуру
бери PS3 и игру "God of War 3" 

Гуру
А поподробнее? Бюджет, стационарная или с собой носить, сколько лет дочке. 

Местный житель
бери вот это http://www.mvideo.ru/products/40058205.html дочь 100% будет в восторге ,потом можно прошить за 1000 руб - будут подходить левые диски 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #427291

Живу я здесь
а лучше сразу 2)) 
Ну что, не ждали? #427292

Живу я здесь
.... или Sony Ericsson XPERIA Play, которая со встроенным смартфоном. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #427293

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться