Автор
Тема

Гуру
Лесоторговая.
Кто чего знает, рассказывайте! имеется в виду про внутренние взаимоотношения, коллектив, условия работы и т. Д. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #423562

Живу я здесь
Basti, да была ж на форуме тема про рабство))))) 
Ну что, не ждали? #423565

Профессионал
Basti, ничего хорошего, только плохое. Только недавно коллега рассказывала, как она оттуда буквально бежала) Имеется в виду не как покупательница, а как работница. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #423590

Гуру
улыбнуло)))
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #423592

Местный житель
Жесткач в плане учета раб времени, походов в туалет и перекуров. Сам не работал - наслышан. Зато по стране покатаетесь за счет фирмы. Обучение в самых неожиданных местах. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #423615
Цитата kwizo:
Зато по стране покатаетесь за счет фирмы. Обучение в самых неожиданных местах.
Далеко не все должности наверное? ;)) 

Живу я здесь
Цитата kwizo:
Жесткач в плане учета раб времени, походов в туалет и перекуров. Сам не работал - наслышан. Зато по стране покатаетесь за счет фирмы. Обучение в самых неожиданных местах.

Шо, на Тибете?)))
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #423625

Живу я здесь
Цитата Basti:
Кто чего знает, рассказывайте! имеется в виду про внутренние взаимоотношения, коллектив, условия работы и т. Д.

Если в двух словах "Данунах". Жена интересовалась вакансией бухгалтера. Испытательный срок 3 месяца... на должности продавца.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #423641

Любопытный
Проработал там месяц на складе. Никакого рабства, все умеренно, если надо отойти - говоришь сотруднику и идешь. Люди как везде -разные. Уволился, т.к. заплатили меньше чем обещали и начальник не стал объяснил причину (претензий ко мне не было) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться