• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Фирменные магазины каких марок и производителей одежды и обуви вы хотели бы видеть в Орле?
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Фирменные магазины каких марок и производителей одежды и обуви вы хотели бы видеть в Орле?
только всяких там Версаче и Гуччи называть не стоит, потому как это из области фантастики :)
мне, например, очень хотелось бы магазинчик Topshop, нравится мне их стиль. ну и по ценам более или менее.
кстати, а Zara в Орле есть где-нибудь? 

Гуру
Я бы хотел видеть в Орле Springfield, Collins (который был и закрылся) и H&M.
И вот еще вопрос - имеет ли отношение орловский Next к московскому? Ассортимент вроде не очень похож. Хотя может это потому, что орловский совсем маленький. 

Эксперт
Цитата annihilatorsky:
и H&M.
присоединяюсь.
а Next, по-моему, к марке соотвествующей отношения никакого не имеет. просто удачно так назвали местный магазинчик. 

Гуру
Тогда и сетевой Next тоже :)  

Живу я здесь
... был бы рад любому фирменному, а не фирменному, но всё мэйд и н Чайна, Индонезия, Тайланд и прочая экзотика... Такое хорошее было мужское бельё польского брэнда Атлантик, а сейчас только брэнд и остался... И материал и работа- Кетай... 

Местный житель
Я хотела-бы Marks & Spencer . Разумная цена, неплохое качество. Одежда для повседневной жизни. Некоторые вещи таскаю по несколько лет, просто влюблена в толстовочку)))

Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #423576

Гуру
***OLDER, не хотят развитые европейцы сами шить - одни дизайнеры остались ) 

Профессионал
annihilatorsky, даа, Коллинс мне тоже нравился.
Но у нас приживаются только магазины с одеждой "до первой стирки". 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #423578

Живу я здесь
annihilatorsky,
... ну, разве что токмо не хотят...))) Не, они бы с радостью, но за бОльшие, чем " ****глазые" братья деньги...А это ужо экономически неоправданно...

кстати, Колин з - это турецкий отшив... В Турции очень много фирмЫ отшивается в т.ч. и на Европу... Тот жеш Биг Стар... 

Странник
annihilatorsky, H&M - на все сто. Ещё Promod и нормальную Sela, с полным ассортиментом.
greenka, Zara видела недавно на втором этаже в Малиновой воде. заходила вечером, и магазин был закрыт - так что не уверена, та ли это Zara)) все хочу зайти, проверить.. 

Странник
Цитата бузилка:
annihilatorsky Zara видела недавно на втором этаже в Малиновой воде. заходила вечером, и магазин был закрыт - так что не уверена, та ли это Zara)) все хочу зайти, проверить..

ха-ха, да какая это зара? Орла и в планах нет у этих ребят, а франшизу они не продают.

Цитата ***OLDER:
... был бы рад любому фирменному, а не фирменному, но всё мэйд и н Чайна, Индонезия, Тайланд и прочая экзотика.

так щас все там шьют. В европе тож в брендовых магазинах - мэйд ин ЮВА 

Живу я здесь
kopiyff,
... для меня это не новость, а неприятная реальность... 

Местный житель
Фабрика Ока. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #423618

Эксперт
Цитата :
greenka, Zara видела недавно на втором этаже в Малиновой воде. заходила вечером, и магазин был закрыт - так что не уверена, та ли это Zara)) все хочу зайти, проверить..
да, там Зара совсем не та.
Цитата :
ха-ха, да какая это зара? Орла и в планах нет у этих ребят, а франшизу они не продают.
мда, очень жаль...
kwizo, у фабрики Ока до недавнего времени был свой фирменный магазин при самой фабрике) как-то купила я их сапоги - дизайн так себе, да и покупались они, собственно, не "на парад", но качество очень достойное - сносу им не было. 

Местный житель
Цитата greenka:
у фабрики Ока до недавнего времени был свой фирменный магазин при самой фабрике) как-то купила я их сапоги - дизайн так себе, да и покупались они, собственно, не "на парад", но качество очень достойное - сносу им не было.
Подтверждаю. Купили жене как-то беговые осенние сапоги на фабрике - сносу им не было. По орловской осенне-зимней жиже из грязи и снега, по маршруткам и нашим дивным колдоёбенным тротуарам отходили года три. И что самое интересное - не развалились. Пока уже жена от них не устала :)

Цитата greenka:
только всяких там Версаче и Гуччи называть не стоит, потому как это из области фантастики :)
мне, например, очень хотелось бы магазинчик Topshop, нравится мне их стиль. ну и по ценам более или менее.
кстати, а Zara в Орле есть где-нибудь?

:)))))))
Если не все - то большая часть орловских брендовых магазинов не имеет никакого отношения к самим брендам. Вам каких этикеток хочется? Щас напечатаем. :)
азохен вэй и танки наши быстры #423657
Отзывы об организациях

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

• Форумы
  • Опросы
  • Фирменные магазины каких марок и производителей одежды и обуви вы хотели бы видеть в Орле?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться