Автор
Тема

Эксперт
Вик, да ну его, он какой то инфицированный...а в последнее время вообще у него обострения были...

Хорош офтопить!!! есть у кого деревенские знакомые?
не хочу в Орле брать - не пойми чего... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422591

Гуру
ANDY, откуда вообще взял цену? Закупочная по деревням 110-115руб. 60-70руб. - это цены 3-хлетней давности.
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #422638
Storm, Эт вес видимо) 

Эксперт
Storm, цену не писал, только вес...
прочитал свое стартовое сообщение - действительно выглядело как будто хотел за бесценок купить , это не так - цены знаю, думаю справедливо спрашивать за 120-125 рублей... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422668

Живу я здесь
ANDY,
...только до оооочень глухих деревень не доехали ещё перекупщики мяса и не предложили по 145 за кг... Если на круг уже забитого кабанчика возьмёшь по 120- считай себя гением...коммерции... 

Местный житель
Ломовое, Залегощенского р-на раньше туда за мясом ездил. Там у них небольшой свинокомплекс. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #422679

Эксперт
взял хрюшку по 120 - 70 кг...(40 км от Орла) так что Юр, цена была разумной... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #427041

Межгалактический флудер
Цитата ***OLDER:
считай себя гением...коммерции...
))))

А если б еще и договорчик на остекление свинарника... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #427045

Эксперт
doctor, эххх, мечты, мечты...
Мы однажды в Липецке застеклили свинокомплекс... Тендер был, по моему, миллиона на 2 - 2,5. 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #427047

Живу я здесь
ANDY, ..отлично! Мои поздравления! Очень выгодное приобретение! 

Философ
хочется конины отведать.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431326

Мэтр
Цитата Стяпан:
хочется конины отведать....
Отравишься. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #431365

Живу я здесь
Стяпан, ... три, четыре или пять звёздочек предпочитаете?)) 

Философ
почему то на форуме,проснулся нездоровый аппетит ...к нездоровой конине , хотя предпочитаю V.S.O.P. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431441

Философ
Стяпан, конская колбаса очень даже1 )) На гурмана.

Ел даже колбасу из собак. Тоже прикольно, своеобразный вкус.

ЗЫ На вкус и цвет - фломастеры все разные.(с) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #431446
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться