Автор
Тема

Эксперт
Куплю свинину...
Есть желание приобрести мясо свинины. (Деревенскую) 2 поросенка весом по 60-70 кг
Есть у кого контакты?
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422513

Гуру
ANDY, Андрюх, поскольку тема в "Опросах", надо было добавить варианты ответа:
Цитата ANDY:
Есть у кого контакты?
- Да
- Нет
- ЯМЧПСР

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #422515

Эксперт
Storm,  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422516

Частый гость
На рынок, который на Комсомольской площиди привозят машины, груженные разделанными тушами. Мяса море. Но...купила в одной палатке свинины: на вид здорового цвета и нормального запаха. Но как только начинаешь из нее готовить - запах идет жесть. Совсем непривычный для мяса и странный...Единственная версия почему так : модифицированное мясо - наколотая хрюшка. Есть такое не хочется: блюда со странным специфическим запахом. Так что будьте аккуратней в выборе! 

Философ
Цитата ОЛЮШКА:
блюда со странным специфическим запахом

Хряк? ) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #422522

Гуру
Цитата ОЛЮШКА:
наколотая хрюшка

Новичок
Цитата ОЛЮШКА:
На рынок, который на Комсомольской площиди привозят машины, груженные разделанными тушами. Мяса море. Но...купила в одной палатке свинины: на вид здорового цвета и нормального запаха. Но как только начинаешь из нее готовить - запах идет жесть. Совсем непривычный для мяса и странный...Единственная версия почему так : модифицированное мясо - наколотая хрюшка. Есть такое не хочется: блюда со странным специфическим запахом. Так что будьте аккуратней в выборе!
Хряковина попалась. 

Частый гость
Volopsy, рассказывали мне как пахнет Хряк. Пришли к выводу что это не ОН)) По признакам когда готовите Хряка выделяется резкий запах. А тут запах был такой как будто что то пропало, но сырое пахнет нормально. 

Живу я здесь
ОЛЮШКА,
... мясо беконной породы свиней при готовке имеет весьма специфический аромат, совсем "не такой", как мясо вырождающихся английской или ливенской...

... отличить при покупке свинины беконную породу очень просто: практически под шкуркой нет сала.., сразу идёт "прослойка"...

...а "хряковина" пахнет ссаниной... "Мужика"-же зарезали...))) 

Гуру
Тема с комментариями - срез форума: воды много, а по существу информации по заданному вопросу ноль  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #422539

Живу я здесь
Storm,
... это я к тому, кстати, неважно где поросёнка вырастили- в откормочном комплексе или в деревне...Важно, какая порода и чем кормили... Порою, умные деревенские мужики точно также потчуют поросей всё теми же добавками вместо "здоровой" пищи...Потому как натуральные корма нынче дОроги... 

Начинающий специалист
ANDY, да приезжайте в любую деревню, типа, в Малоархангельского района, и спрашивайте в любом доме про свинину, думаю, сразу найдется продавец.  
Боги и женщины знают все наперед. #422542

Живу я здесь
Лето,
... а дорогу туда-сюда оплатите?))) 

Начинающий специалист
так не мне же свинина нужна. Ну побудут в деревне пару часов, воздухом свежим подышат, а за это время местные мужички и подготовят хрюшет, зарежут и ополят. Не может такого быть, чтоб в деревне свиней не найти. 
Боги и женщины знают все наперед. #422547
Олюшка,стопудова попался Хорсэ)) 
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Эксперт
Лето, вообще то я работаю... Нет возможности выбраться на сельские просторы. Готов только забрать в указанное время... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422570

Мэтр
ANDY, а конину не возьмешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422585

Гуру
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #422586

Эксперт
Вик, а что, его уже не только забанили но и грохнуть успели? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422587

Мэтр
ANDY, он сам сдох.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422588

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться