• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Считаете ли вы себя уникальной незаурядной личностью?
  •   
Автор
Тема
Считаете ли вы себя уникальной незаурядной личностью?

Межгалактический флудер
Я серьезно: что понимать под "незаурядностью"? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #422348
doctor, да! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #422349

Живу я здесь
да, я х-й и говно!

;) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #422350
Цитата :
Я серьезно: что понимать под "незаурядностью"?
doctor, я чота не припомню за последние года два, где ты серьезно что-то спрашивал))))))
участвуй в опросе, покажи всему человечеству, что ты не унылая офисная крыса)

Живу я здесь
ИМХО я уникальная и незаурядная офисная крыса. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #422357

Межгалактический флудер
Цитата SCAT:
я чота не припомню
SCAT, ноотропы тебе в помощь

Банально, но каждый человек уникален. А про незаурядность.. если не такой, как большинство... А фиг его знает, какое оно, большинство. А если что еще, то тем более - фиг его знает.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #422362
считаем себя незаурядною двуличностью 

Профессионал
Цитата :
мы с незаурядом#422364
считаем себя незаурядною двуличностью

Из дневника ...

Воскресенье, 23 ноября 2008
23:17 это было вчера....
Голова до сих пор болит. А в комноте еще остался не выветренный запах алкоголя. Так я напивался только раз в жизни. Парадокс, я абсолютна все помню. А жаль! Лучше бы забыть все. А они думали что я пью ради веселья, а я пил ради того чтобы превратиться в гавно....да уж.."Божественная перспектива"...но мне хотелась..и вроде получилась....а завтра новый день...новые приключение...и новая кучка гавна на гозоне....

P.S. люди алкоголь зло....но да ужаса приятное зло....

URL

Эксперт
ну как можно отвлекать такими глупыми вопросами такую уникальную и незаурядную личность как я!?  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #422368

Мэтр
Да.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #422369
Цитата :
SCAT, ноотропы тебе в помощь
doctor, меня и так прёт, наяву
без всякого раствора
моё незаурядное количество минусов! 

Местный житель
))))) кому плюсовала- СПС -поржала.  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #422378
Все считают себя незаурядными - и это заурядно.. Поэтому я даже затрудняюсь.. Всегда вобщем видней со стороны) 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
Каждый незауряден. Не вобщем, а в мелочах. Вобщем все одинаковые. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #422393

Философ
13пилот, интересно, насколько Вы это к себе соотносите, и вообще... может это Ваше? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #422447

Наблюдающий
Каждый человек, родившийся и не родившийся в мир этот - неповторим. Что уж говорить об отпечатках пальцев....И талантов у каждого много - трудись и можешь быть многим...И очень разным... 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #422457

Эксперт
Цитата :
Каждый человек, родившийся и не родившийся в мир этот - неповторим. Что уж говорить об отпечатках пальцев..
а еще говорят, что ушные раковины тоже у всех уникальные.
так что человек с незаурядными ушами уж частично (частями своего тела) точно незауряден :)
а вообще похоже на проплаченный пиар ника незауряда))) 

Местный житель
Цитата :
похоже на проплаченный пиар ника незауряда)))
greenka, Да ладно Вам! Разве может этот парень брать безналом кредитными картами?)))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться