Автор
Тема

Начинающий специалист
Где лучшее пиво в Орле?
Хочу пригласить мужа в какое-нибудь заведение где есть хорошее вкусное пиво.

Самая подробная информация о кафе и ресторанах города, в том числе и пивных, здесь же, на этом сайте, в этом разделе:
http://www.infoorel.ru/restoran/

но я в пиве ничего не понимаю Посоветуйте пожалуйста где и какое пиво лучше???

P.S. Если и цены укажите,буду безмерно благодарна:) 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #420456

Живу я здесь
jacherka,
... сходите в ГРИННбир. Возьмите простой светлый лагер. 150 руб/литр. В пятницу там вечером шумно. Поэтому, лучше днём как-нибудь...

... бар "У Моста" на Ленинской. Там тоже неплохое живое пиво варят.

... можно в Честер-паб... Но, честно говоря я не в восторге от элей.., поэтому, давненько там не был. Раньше было неплохо там. 

Эксперт
на вкус и цвет, вы сами знаете)
мне по-прежнему нравится пиво в Честере. да и в целом люблю это место, хотя кухня сейчас там уже весьма посредственная.
в последний раз брала там темное пиво (не помню название) по 160 руб. за 0,5. вкусное очень было. 

Мэтр
раньше в честере, теперь в Гринн. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #420463

Живу я здесь
Золотая пена, чешское барное (Беларусь) 80 рублей литр, за такие деньги хоть усссс.. упится можно. Да и головастики всякие к пиву продаются.
jacherka, Ершик не предлагаю))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #420499

Местный житель
Цитата snuvr:
Золотая пена, чешское барное (Беларусь) 80 рублей литр

Точно. Мне еще Ванштайнер у них нравится полутемный от орловского Норд-веста

Философ
В Честере продается хорошое привозное пиво темное Double Chocolate Stout, Бамбардир тоже хорошее... 
--Пойдём причинять добро. #420511

Местный житель
jacherka, в честере эль от 100 до 160 рупий.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #420518

Гуру
лучшее пиво - это водка) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #420524

Начинающий специалист
Цитата snuvr:
Золотая пена, чешское барное (Беларусь) 80 рублей литр, за такие деньги хоть усссс.. упится можно. Да и головастики всякие к пиву продаются.
jacherka, Ершик не предлагаю)))
Это где такое пиво? 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #420533

Живу я здесь
Змий, А лучшая водка - это хреновуха "У Моста" с пивом ихним отлично сочетается=) 
Ночь не может длиться вечно. #420534
Цитата jacherka:
Хочу пригласить мужа в какое-нибудь заведение где есть хорошее вкусное пиво.Посоветуйте пожалуйста где и какое лучше???
Я в пиве ничего не понимаю
вот это женщина!
вот это я понимаю - мечта!)

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #420550

Местный житель
jacherka,
Цитата jacherka:
Это где такое пиво?
в магазинах розливного пива. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #420568

Живу я здесь
jacherka,
... да, но в магазинах пиво в розлив подают в пластиковых стаканчиках, да и обстановочка там...вокзальная... Мужа туда вести некомильфо... 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Цитата SCAT:
вот это женщина!
вот это я понимаю - мечта!)

Цитата ***OLDER:
jacherka,
... да, но в магазинах пиво в розлив подают в пластиковых стаканчиках, да и обстановочка там...вокзальная... Мужа туда вести некомильфо...

Да-да!!!!Хочется же маленький праздник.....
Он и так розливное иногда покупает,субботними футбольными вечерами:)))) 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #420640

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
jacherka,
Полностью не согласен, на УВМ есть второй зал с телевизором. Лучшего места просто попить пива не нужно. Если еще и пожрать то это уже рестораны-кафе.

Цитата ***OLDER:
Мужа туда вести некомильфо...
Это жену не комильфо. а мужику понравится если он не завсегдатай лабиринтов-честеров. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #420946

Гуру
Цитата snuvr:
на УВМ есть второй зал с телевизором
Кстати да, на EDV открылся шалман с разлвным пивасом. Выбор, видов так 10...Закусок разных тоже есть. Вот брал судака на днях и баклан Невского, сцуко живого, нефильтрованного...Чоткое пиво...Вот сегодня возьму "Биле" Хокляцкого пивзавода... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #420963

Профессионал
Из бутылочного полностью перешел на пиво Мытищинского завода.
Из разливного - беру в Честере.
Шалманы которых сейчас как грибов после дождя - как то не впечатляют.
Правда, разливное барнаульского завода - вполне ОК! 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #420966

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться