Автор
Тема

Новичок
Где живёт бабай??
С самого детства интересовал этот вопрос, дурацкий конечно, но блин...))
Есть предположения? Или может кто-то точно знает? 

Гуру
Для меня бабаем в детстве был вот этот маленький гоблин из третьей части "Генерал" фильма С. Кинга "Кошачий глаз":

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #415610

Начинающий специалист
В детстве думала, что в подвале под домом )))  
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #415614

Межгалактический флудер
Про наличие бабая узнал в зрелом возрасте, переехав в Орлел. Меня в детстве всё больше дядя-милиционер хотел забрать. Хотя тоже не знаю, где он жил. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #415616

Живу я здесь
Меня вредной соседкой снизу пугали))) имя Клава было для пугаеще))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #415617

Новичок
В магазине "Бабаевском" на ул. Ленина)))) так по крайней мере считал мой ребенок в детстве. 

Гуру

Цитата мамаша:
Нет, Бенджамин, я не вижу здесь ни одного оборотня. Тебе почудилось, спи давай.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #415623

Новичок
Цитата йож:
В магазине "Бабаевском" на ул. Ленина)))) так по крайней мере считал мой ребенок в детстве.

дада этот вариант остается одним из превалирующих)))))

я смотрю, у каждого в детстве свой бабай был))))

кстати, щас вспомнилось: "Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел"))))))

Цитата Storm:
Для меня бабаем в детстве был вот этот маленький гоблин из третьей части "Генерал" фильма С. Кинга "Кошачий глаз":

Storm, да уж... такого в детстве посмотришь обычно, а потом попробуй засни)))) 

Начинающий специалист
Бабай, бабай ага- дед(тюрк.) Пожилой мужчина. В русских народных сказках Баба- Яга! Живет в лесу, в избе на курьих ножках! :)))  

Гуру
В шкафу или под кроватью. 

Гуру

«Приход Бабая» Гойя, 1797 год 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #415647

Начинающий специалист
По кроватью он живет.... 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #415649

Профессионал
В детстве никаким бабаем не пугали, даже слова этого не слышала. Узнала о существовании только в институте, когда ставили какую-то детскую сказку) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #415652

Философ
Знакомый ребенка стращал "мэром"

- "не будешь слушаться придет мэр и заберет тебя"

мэр жил у них 2-мя этажами выше 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #415660

Профессионал
У нас тоже как то бабаем не пугали, но забегая вперед предположу следующую тему, "Где находится Кудыкина гора?" ))))) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #415667
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Новичок
Цитата Glimmer:
Знакомый ребенка стращал "мэром"

- "не будешь слушаться придет мэр и заберет тебя"

ахахахахах)))) дааа крутяк))))

Кудыкина гора.... может после 2012 года вырастет?))) 

Начинающий специалист
На Урале до сих пор пугают Голожопкой, которая в огороде живет.  
Пристально наблюдающий #415714

Философ
Storm, спасибо за видео,dexter, за вопрос....,покупаю кошака и отходя ко сну,кладу под подушку тесак..
зы. наверное приобрел энурез  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #415767
где где - кто вырос - тот знает))) 

Философ
Я бабая не боялся в детстве. Свои герои были... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #415771

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться