• Форумы
  •   
  • Опросы
  • С 1 октября начинается осенний призыв. Кто в армию принудительно, кто добровольно?
  •   
Автор
Тема

Новичок
С 1 октября начинается осенний призыв. Кто в армию принудительно, кто добровольно?
И есть ли те, кто действительно идет Родине служить. Или так, годик в "санатории"... 

Живу я здесь
Vitamin90, после института сослуживцев ищешь?

или военкомату помогаешь? 
Ну что, не ждали? #414955

Новичок
Цитата Женек:
Vitamin90, после института сослуживцев ищешь?

или военкомату помогаешь?

первое не дай божЕ.
да так, интересно стало. знакомый вб получил . бугай здоровый, а будет отсиживаться у мамки на коленках. Стыдно чето 
Vitamin90, не ходи в армию, там дедовщина. Иди во флот! ) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #415002

Начинающий специалист
Пионер, прав, во флоте хорошо, только все равно домой хочется, домашние булочки жрать отпуза.

Цитата Vitamin90:
Или так, годик в "санатории"
Или до 27 лет скрываться, или годик на воспитание.  
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #415084

Новичок
ну и че даст этот годик. Тока автомат в рукх подержать и на полочку положить.  

Новичок
+1))
у меня друг служил в ВМФ, тока почему-то они весь годы траншеи около железной дороги копали... о_О

да и скока спрашиваешь людей, которые после армии вернулись, никто об этом говорить даже не хочет.. говорят, лучше забыть это всё и не вспоминать...

если когда-то прыгали с крыши из-за того, что в армию НЕ брали (реально случай был такой), то щас как бэ всё наоборот

поэтому, спрашивается, а че там вообще делать??

м, кстати, кто-нить знает, щас наша многоуважаемая дума новенькое ниче не придумала? сначала форму от Юдашкина им захотелось шить, может ремни от Долче Габана введут?
Помнится, они вроде собирались возвращаться снова к двум годам службы... Чё-нибудь ещё слышали?)) 

Новичок
"Аспиранты всех российских вузов, обучающиеся на дневном отделении, должны иметь отсрочку от армии, приводит ИА «БалтИнфо» слова президента Дмитрия Медведева."15.09.2011

Господа, айда в молодые ученые))))). Кирзу в обмен на колбы!

Новичок
Да сейчас по-моему и так, чтобы от армии откосить придумывают кучу способов веселых))) 

Новичок
Заработал сифилис - не годен, шизофрения - не годен, ожирение -не годен.

Любопытный
Цитата Vitamin90:
ну и че даст этот годик. Тока автомат в рукх подержать и на полочку положить.
Рекомендую... сходите...
Я за годик многому научился...в том числе и владению оружием, автомат даже надоедал  
или не было ни танка ни самолёта ни крейсера лишь автоматик для пушечного мясца? 

Гуру
Цитата annihilatorsky:
Я за годик многому научился...в том числе и владению оружием, автомат даже надоедал
Поподробнее, чему научился?
Стрелять из автомата я в 10 классе умел - и учиться там нечему.
Чему еще? 

Живу я здесь
Цитата :
Стрелять из автомата я в 10 классе умел. Чему еще?

Умел прицеливаться? Или кроме этого умел вводить попраку на ветер, на упреждение, определять дистанцию стрельбы, пристреливать оружие, учитывать при стрельбе температуру воздуха...? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415468
поправку на ракетный и авианалёт противника который как ни странно автоматами воевать не собирается в 21-м веке? 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Гуру
S.A., я про нашу армию все понял в 10 классе на военно-полевых сборах. Нам дали в руки автоматы (первый раз в жизни), мы легли и начали стрелять. Прицеливаться все умели после стрельбищ из мелкашек на стадионе Ленина, а вставить патроны в рожок и передернуть затвор - невелика наука. Отстрелялись, построились - и тут нас повели учиться стрелять из автомата. Ну а так как мы уже постреляли, то уже и незачем - и не стали учить.
Так вот, я бы хотел спросить RDV действительно ли он научился
Цитата S.A.:
Или кроме этого умел вводить попраку на ветер, на упреждение, определять дистанцию стрельбы, пристреливать оружие, учитывать при стрельбе температуру воздуха...?
или это все в теории, а на практике он получил только чудесные копательные и полотерные навыки? 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
или это все в теории, а на практике он получил только чудесные копательные и полотерные навыки?

Это Ваши теоритические рассуждения. Практика - это нечто другое. Скажите уж честно, что кишка тонка послужить в армии и стать настоящим МУЖИКОМ. Как же Вы Родину защищать будете, если не дай Бог чего? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415476

Гуру
Цитата :
Скажите уж честно, что кишка тонка послужить в армии и стать настоящим МУЖИКОМ. Как же Вы Родину защищать будете, если не дай Бог чего?
Да не дай Бог стать МУЖИКОМ. Много ли общего у службы в армии с защитой Родины - вот это вопрос.
Я уверен на 100%, что служба в армии была бы лично мне только во вред. 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Я уверен на 100%, что служба в армии была бы лично мне только во вред.

На Руси признаком мужкого достоинства считалось в первуюочередь и главным образом не то, что у мужчины между ног, а умение владеть оружием с целью защитить не Родину даже, а свою семью, с которой Родина и начинается. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #415484
и в этой теме про то же: будьте МУЖИКАМИ! готовьтесь быть пушечным мясом, чтобы в грядущей войне в стиле строго 20-го века победить с теми же многомиллионными потерями. 
  • Форумы
  • Опросы
  • С 1 октября начинается осенний призыв. Кто в армию принудительно, кто добровольно?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться