• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Скоро очередной орловский конкурс красоты. А орловская красота лучше московской или курской?
  •   
Автор
Тема

Новичок
Скоро очередной орловский конкурс красоты. А орловская красота лучше московской или курской?
Как вы оцениваете внешность орловских девушек?  
уже не понять....все перееплись)) 

Гуру
кгам 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #413710

Новичок
а например, в Ливнах девушка, которая завоевывает чуть ли не всемирные подиумы. Жалко, правда, в мисски России наши девчонки не попадают 

Гуру
bonifaciy24, и? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #413713

Местный житель
Цитата bonifaciy24:
а например, в Ливнах девушка, которая завоевывает чуть ли не всемирные подиумы. Жалко, правда, в мисски России наши девчонки не попадают
Ну ты фото свое выложи посмотрим. Ты же хочешь тут признания?
Детский сад... 

Новичок
Почему? где победы)) 

Гуру
- А поцелуйте меня в ... пятку!
- Зачем?
- Ну Вы же тоже издалека начали... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #413719

Новичок
Уважаемые форумчане, чтобы не было игр в личности.
Я не участница конкурса красоты и не одна из амбициозных претенденток, за которую необходимо отдать голос, а корреспондент.
Прошу выразить ваше мнение по данному вопросу, если оно есть 

Начинающий специалист

Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #413724

Новичок
финал - это одно. корона-то все равно Москве досталась 

Местный житель
Господи, вот как часто приходится краснеть от глупости нашего брата! и сестры :( 

Местный житель
желаю Вам всех победить!!! 

Местный житель
Цитата bonifaciy24:
Уважаемые форумчане, чтобы не было игр в личности.
Я не участница конкурса красоты и не одна из амбициозных претенденток, за которую необходимо отдать голос, а корреспондент.
Прошу выразить ваше мнение по данному вопросу, если оно есть
Если Вы корреспондент, то я теперь понимаю, почему так трудно понять современные заметки. Вы мысль свою сформулируйте сначала, потом сформулируйте вопрос. И вдруг Вам ответят... 

Новичок
Ну насчет красоты трудно сказать наверняка: на вкус и цвет, как говорится...
Среди орловских девушек есть всякие: и красивые, и стрёмные, и милые, и стервозные.. но так же везде))
Вопрос в том, какие девушки участвуют в конкурсе: почему-то большая часть всегда страшные))) 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Живу я здесь
... вспомнилось мне тут про Витю Лавровского:
- Вить, ну куда тебя х*й несёт! Там же машины, движение!
- А мне пох, я - корреспондент! 

Гуру
bonifaciy24, у тебя просто потрясающие по своей глубине темы! 

Начинающий специалист
Интересно, кто симпатишнее- Брэд Питт или Джордж Клуни? ))) и как можно представить себе обобщенные образы орловских и московских девиц? и тем более сравнить их...(((( 
Флужу России! #413796

Гуру
самый лучший конкурс был тут, на форуме. остальные конкурсы ни о чем и девицы там стремные)))) 
Подпись #413818

Местный житель
Не пониаю я эти конкурсы карсоты. Самым красивым не приходит в голову в них участвовать ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #413882
  • Форумы
  • Опросы
  • Скоро очередной орловский конкурс красоты. А орловская красота лучше московской или курской?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться