Автор
Тема

Межгалактический флудер
Как я......
В моем детстве учителя любили задавать сочинения типа "Как я провел каникулы" или "Как я провел выходные". То ли по программе так нужно было, то ли фантазии на другие темы не хватало.
Предлагаю в этой ветке (по образу и подобию) писать о прошедших как выходных, так и будних днях. Как провели? (Кого провели? Кто провел Вас?))))))))))
Начну с себя. Два выходных. На работу не поехал, хоть шеф звонил, консультировался и т.д. Я намек не понял.)) Субботний день провел в борьбе с сантехникой - сорвало кран в ванной. Вечером с женой ходили в ТЮЗ. Смотрели "Моя прекрасная леди". Сегодня не хотел выходить из дома вообще, на сын "раскрутил" на посещение книжных магазинов. Заодно и фруктами на рынке затоварились. Сейчас вот сижу, излагаю...  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #41210

Наблюдающий
Дома у родителей, в субботу, преустановил винду, сходил в баню, а вечером... был замечен под сильным влиянием алкоголя с девушкой, имя не помню, с утра, в воскресение, помогла она прибраться у меня дома. Потом я просто "болел", а вечером поехал к друзьям (они семейная пара), придумали открытку, нарисовали. Вернулся домой включил DVD, смотрел "друзей" пока не уснул... А сейчас на работе, сожалею о содеяном в субботу вечером:(  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #41220

Местный житель
все выходные провалялся на диване и смотрел фильмы. Изредка подходил к компьютеру и ковырялся с Apache  

Гуру
в субботу половину дня была на работе, потом нужно было идти на тренировку, но после работы я просто отключилась под просмотром каких-то передач по телевизору, проснулась поздно вечером. поиргала в WarCraft и опять легла спать.
в воскресенье пошла на тренировку, "получила втык" от сенсея, пили отличный улун, учились играть в Го. после тренировки с мамой пошли прогуляться по магазинам, купили маме подарки. между делом поссорилась с мужем. вечером помирились.  

Межгалактический флудер
Naath, а чем занимаетесь? Мой сын ходит на ушу в зал около Звездного.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #41238

Наблюдающий
В субботу ездил к теще, с тестем сарай строили. В воскресенье помогал жене по хозяйству, вечером в баню ходил.  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #41240

Гуру
doctor кендо и иайдо занимаюсь в спортзале лицея №2, а ушу тоже детки занимаются в соседнем зале  

Межгалактический флудер
 Цитата:
детки занимаются в соседнем зале
моя "детка" с меня ростом ))))(см фотоальбом)

мы называем это жизнью, а это просто список дел #41248

Странник
Уехали соседи, все выходные выгребала в их доме продукты жизнидеятельности двух шерстяных комков!
нет в жизни справедливости.  
Если вы считаете женщин слабым полом - попробуйте ночью потянуть одеяло на себя... #41251

Гуру
в субботу поработала, поубирала, посмотрела киношки, начала большую стирку. стирка продолжалась до 7 утра воскресенья. легла спать в 8, проснулась в два, скомпилила диск, написала план-проспект к книге, созвонилась с друзьями и поехала с ними в "Китайский квартал" на Проспекте Мира. пожевала бамбука с грибами в подозрительном соусе, выпила чайку в приятной компании, попыталась взять билеты до Орла на Курском, обломалась и поехала домой. дома сделала кальян на молоке, позырила "V for Vendetta", пообщалась с Сашкой по аське. вот такие выходные.  
Подпись #41253

Нео
Выходные.... ммм, слово-то какое.... красивое. На работе провел, вечером возлежал на диванчике и смотрел фильму, попутно общаясь с Сашкой ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #41274

Философ
В субботу ковырял машину. Свою и друга. В воскресение ездил в Паслово за святой родниковой водой. Видел,как малый,лет 25 купался в этой воде! Меня передернуло. ))))))))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #41282

Наблюдающий
В субботу работал до 3-х ночи, а воскресенье поминки были.  

Начинающий специалист
Вспомнился Гришковец: "Как я, как Элвис.."  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #41303

Маэстро
в субботу поехала в Москву (на один день). замычательно отдохнула, вот тока ноги отвалились гулять....мдя... перед НГ Москва становится красивее обычного, жаль тока до красной площади не дошла, было очень фпадлу... Вот сегодня вечером вернулась.... харашо, вот тока выспаться бы еще..
Кстати в Москве уже зима )))))) Вчера вечером шел снег, причем довольно таки долго.Вот тока с утра было не прикольно... мороз -4 и ГОЛОЛЕД.. Там такое ледовое шоу на улицах утром творилось, жаль камеры не было )))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #41308
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Начинающий специалист
 Цитата:
Вспомнился Гришковец: "Как я, как Элвис.."

Все выходные пел со скакалкой в руке? ;)

А я проболела все выходные :((( хныыыыыыыыыыык :(

Если мой сын Лев - значит я львица!? #41334

Гуру
Воскресная утренняя пробежка сподвигла на подвиги и практически закончил генеральную уборку квартиры. После прогулки с сыном посетили игрушечный супермаркет, затарились всякой игрушечной ерундой в перемешку с новогодними украшениями и елкой. Ребенок остался доволен.  

Местный житель
Уборка, стирка ... А на выходных употребляла алкоголь ... с Гуленой  
Все что ни делается - все к лучшему! #41350
Выходные провожу в армии... И они чёрт побери все похожи друг на друга... Суббота, после подъёма, зарядки и завтрака, начинается с такой волшебной штуки как ПХД-раршифровывают кто как может, но по задумке - Парко-хозяйственный день...на русском -большая уборка! Всего и везде!...то потери пульса...
Воскресенье.... Гы-ы... У дедушек началась ''стоднева'' И чем мы занимаемся, можно отдельную ветку создавать... Хотя и тихо бывает... Раз на раз..  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #41361

Начинающий специалист
Наконец-то посмотрел "Сенсацию" Вуди Аллена. Очень понравилось.  
Кто умножает сознание - умножает скорбь #41381

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться