Автор
Тема

Живу я здесь
да, трамвай центр-микрон точно не помешал бы, естественно вне дороги. А ведь скоростной трамвай обещали еще моим родителям, в 1980-м.... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411547

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
А ведь скоростной трамвай обещали еще моим родителям, в 1980-м....
еще в 1917 обещали светлое будущее 
Ну что, не ждали? #411554

Профессионал
Новых трамвайных путей не будет. Ну разве только "Гринн" пару сотен метров протянет до своей ВДНХ.
Не будет, потому что обустройство требует больших капвложений, которые компенсируются низкими эксплуатационными расходами. А нынешним "эффективным менеджерам" выгоднее каждый год закапывать бабки в асфальторемонтные работы. 

Местный житель
ФиЛ, да, согласна! вот именно эти дома и надо сносить, а не исторические памятники в центре. :( 

Местный житель
Цитата Skarlett:
вот именно эти дома и надо сносить,
Круть! Каждой семье из сношенного дома дадут новую квартируу....Вот счастье привалит ! Х) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #411573

Гуру
Наши придурошные градостроители не понимают что город надо развивать и застраивать с умом. Соединить наконец уже микрон с силикатным а царём брод с карачевкой нормальной четырёхполосной дорогой - получаем очень нефиговую площадь для застройки + оптимизируем транспортные потоки + повышается рентабельность перевозок (потому что транспорт едет а не стоит по часу в пробке). Но они оптимизируют только свои карманы. Му**ки. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #411576

Местный житель
Геля, не привалит в том-то и дело. по закону они имеют право только на ту площадь, которую занимают в своих хибарах. если у него там прописано 10 человек в двух комнатах, то так и будет в новом доме.
вот народ и артачится, торгуется. очень геморно с ними воевать и дорого выкупать площади. проще снести исторический памятник :( 

Местный житель
Skarlett, я пошутила ^_^ 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #411578

Живу я здесь
Skarlett, а какие-хоть у нас исторические памятники снесли?

Полуразвалившиеся бомжатники (кстати, это уродство на возле базара еще стоит)? Памятник - это то что содержится в нормальном состоянии, а не полуразвалившееся фигня с табличкой. И по мне лучше уж пусть чинуши пилят (а пилить будут везде) на строительстве дорог по которым мы все ездим, чем на ремонте "типа памятников".

Змий, большинство наших руководителей это синноним слова некомпетентность. Как и многие их работники. Понабрали на теплые места детей-братьев-сватьев и всякую шушеру вот и получили то, что имеем. Думаю, что на строительстве четырех-полосной дороги (в каждую сторону :))) ) микрон-селикатный можно отпилить очень много. Но некомпетентность и неумение видеть перспектив (или почитать что умные люди тут пишут) явно мешает им даже пытаться эффективно руководить. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411584

Местный житель
pecheroviy, если ты ничего в жизни, кроме пожрать, одеться и купить понтовую тачку, не знаешь, и тебе ничего не интересно, то я тебе сочувствую. 

Профессионал
А ещё такая тема. Ну захочет сейчас кто-то развить электротранспорт (вот может Коровин и очень хочет), а как думаете, ему дадут это сделать? Та же троллейбусная линия на Весёлую, трасса которой уже красовалась на плакате в том районе. Деньги выделяли, проект был, а почему не построили? В 909 квартал. Ну пусть не огибать весь район линией, но проложить несколько сот метров рельс по улице Машкарина, ну с поворотом на Чечневу. И уже трамвай ближе к жителям, никому не мешает, и кто-то утром в час пик не захочет давиться в маршрутке, а пойдёт на трамвай. Но, мне кажется, любые попытки пустить электротранспорт в обжитые районы — это конкуренция возле кормушки и сильные мира сего под разными предлогами (угрозами) этого никогда не допустят! Как считаете?
На РИО надо троллейбус строить, пусть хоть за счёт гипера. Один маршрут из центра и девятку туда завернуть для подвоза жителей микрорайона. И по новым дорогам: Раздольной, ген. Родина, Мостовой, Карачевское шоссе. Охват сразу нескольких больших спальных районов. 
По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.

И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

........ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #411620

Живу я здесь
Lesatach, Нууу!!!! тут пинать тебя идиота можно=)

Ты чего сказать то хотел? Недоделаный?
Или только растекаться тупой амёбной мыслью по древу можешь или постисся и с голодухи галлюционируешь?=))) 
Ночь не может длиться вечно. #411647

Живу я здесь
Цитата Skarlett:
pecheroviy, если ты ничего в жизни, кроме пожрать, одеться и купить понтовую тачку, не знаешь, и тебе ничего не интересно, то я тебе сочувствую.

Skarlett, что вы обо мне знаете чтобы делать столь точные выводы о том что меня интересует, а что нет?

Вообще-то я одеваюсь достаточно скромно, по бутикам не бегаю, так магазины среднего уровня (ну типа "золы"), тачка у меня однозначно не понтовая, да и кушаю как обычный человек. Даже "ролтоном" не побрезгую если надо будет, хотя предпочитаю готовку жены или готовить сам.

Я задал конкретный вопрос - "какие-хоть у нас исторические памятники снесли? " и дал свое понимание что такое памятник. Вместо ответа получил лишь характеристику моей личности составленную на основании вашей фантазии. Видимо по делу вам сказать просто нечего. Также как и многим другим орущим про "памятники" и даже не знающим в чем их ценность.

В общем дайте список снесенных памятников и расскажите чем знаменит каждый из этих объектов? Ибо памятник должен иметь историческую ценность. Ну а если вы это сделать не в состоянии, то значит вы "пустозвонка форумная обычная".
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #411656
pecheroviy, бывает

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #411657
Отзывы об организациях

Воинская часть №7527

Был в учебке в этой части. 2 рота.

Толян 20.06.2019 08:31

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

еслi у кого не робiть рутуп зырять тута:

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #411659

Цитата :
Вообще-то я одеваюсь достаточно скромно, по бутикам не бегаю, так магазины среднего уровня (ну типа "золы"), тачка у меня однозначно не понтовая, да и кушаю как обычный человек. Даже "ролтоном" не побрезгую если надо будет, хотя предпочитаю готовку жены или готовить сам.

Я задал конкретный вопрос - "какие-хоть у нас исторические памятники снесли? " и дал свое понимание что такое памятник. Вместо ответа получил лишь характеристику моей личности составленную на основании вашей фантазии. Видимо по делу вам сказать просто нечего. Также как и многим другим орущим про "памятники" и даже не знающим в чем их ценность.

В общем дайте список снесенных памятников и расскажите чем знаменит каждый из этих объектов? Ибо памятник должен иметь историческую ценность. Ну а если вы это сделать не в состоянии, то значит вы "пустозвонка форумная обычная".

без комментариев))))))))))))))))))))))))))
как всегда ЖЖОМ))))))) 

Профессионал
Безусловно, в плохом дорожном покрытии виноват ТОЛЬКО трамвай:

А вообще, КРАЙНЕ необходимо в срочном порядке наскрести из нищего городского бюджета (к примеру за счет финансирования объектов здравоохранения) пару так сотен миллионов на демонтаж рельс, столбов КС, распродать трамваи по цене металлолома, депо снести, людей на биржу труда, вместо депо забацать еще один ТРЦ. На освободившиеся линии пустить по десятку ржавых газелий с водилами родом из солнечных рЭспублик Средней Азии. И тогда дороги наши станут как на Западе, и шума не будет и вообще будет рай земной! 

Гуру
Цитата pecheroviy:
А ведь скоростной трамвай обещали еще моим родителям, в 1980-м....
Вообще им как раз к этому сроку обещали не только скоростной трамвай, но и коммунизм. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться