Автор
Тема

Новичок
Кто ездит в Гомель за покупками?
Здравствуйте! Кто ездит в Гомель за шоппингом? Интересуют продукты, одежда и подарки! 

Нео
Самолет,
на верное не "за шоппингом", а "на шоппинг" ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #409994

Живу я здесь
Самолет, вам туда не ездить, а летать надо))
пс А что в Гомеле такого особенного? 
Ну что, не ждали? #409996

Нео
Женек,
Белоруссия там. Зайди в пару магазинчиков белорусских у нас в Орле - все поймешь. В прошлый раз тушенку там брали, когда в лесу открыли - чуть в осадок не выпали, мясо занимало всю внутренность банки. Вкусно очень. И дешево.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #409997

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
Зайди в пару магазинчиков белорусских у нас в Орле
это где такие? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #409998

Нео
snuvr,
Один из них на Тургенева, в районе УВД, в этом доме раньше Арена была, теперь чуть правее этот магазин. Второй - на Бульваре Победы вроде, точно не знаю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #410001

Живу я здесь
diskmaster, с учетом расходов на дорогу даже не знаю сколько вещей надо купить чтоб выгода была

а тушенку у меня теща сама делает, такой даже в Белоруссии не найдешь)) 
Ну что, не ждали? #410003

Мэтр
Завтра в Минск еду за тачкой новой, разница 200 000 с Россией. Неделю назад был, возил задаток, цены очень красивые на продукты, привез ящик боржоми и грузинского вина. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410006

Профессионал
Кстати, про тушёнку. Привез друг оттуда и угостил тушёнкой и соком в стеклянных банках.
Блин, какое ж амно руссские аналоги и какое все вкусное белорусское.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #410007
Цитата diskmaster:
Самолет,
на верное не "за шоппингом", а "на шоппинг" ))))

На Форуме не допускаются...
...Обсуждение языковых погрешностей сообщений других авторов.

Нео
Вик,
боржоми по сколько?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #410010

Мэтр
diskmaster, блин я правда не помню, ихними зайчиками за все отдал, там реально на полштуки два огромных пакета выносишь, помидоры на трассе брал по 2 рубля за кг, вино 125 рублей грузинское классное. Мне еще запчасти понравились, щетки на БМВ вышли в 3 раза дешевле, клапан холостого хода в 2 раза, бензин
18,6 рублей на наши деньги из нашей же нефти.

Может репортаж сделаю если появится желание фоткать по дороге. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410013

Гуру
Вик, а скока км до Минска, ни разу не ездила? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #410019

Мэтр
Basti, 714 вышло через Гомель до мкада ихнего, дороги у них хорошие, леса и озера сплошные, красотища. Машин совсем мало, бензин для них дорог.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410024

Нео
Вик,
слушай, а ты не на фуре туда случаем поедешь? ))) А то у меня пара заказов есть, сразу наличкой отдам ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #410029
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Наблюдающий
Цитата Вик:
цены очень красивые на продукты, привез ящик боржоми и грузинского вина.

Так, а вот с этого места чуть поподробнее. Границы-таможни как таковой нет совсем, или все же проверяют? К примеру, ежели привести пару-тройку ящиков того-сего для личного потребления, проблем не будет? Ибо на ввоз того же грузинского вина у нас, как я понимаю, смотрят довольно косо.

Мэтр
diskmaster, обижаешь, я на фурах не езжу, я к комфорту привык.

Цитата Alex-09:
Так, а вот с этого места чуть поподробнее. Границы-таможни как таковой нет совсем, или все же проверяют? К примеру, ежели привести пару-тройку ящиков того-сего для личного потребления, проблем не будет? Ибо на ввоз того же грузинского вина у нас, как я понимаю, смотрят довольно косо.
Таможенный пост на 80 прошел, там стоит один валютчик бабки меняет и все. Я сфоткаю пост. Цены тоже скину на боржоми и винище, девки 50 баксов/час.

москвичи метут дубовую мебель, реально дешевле. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410032
Самолет,
я в бобруйск езжу 

Наблюдающий
Девки не интересуют, интересует всяко-разно продукты, к примеру та же белорусская тушёнка. Не так давно неподалеку от дома открылся магазин белорусских товаров с какими-то уж слишком одинаковыми ценами (одна цена на группу товаров) - хотелось бы сравнить с тем, сколько оно стоит в РБ. 

Мэтр
Цитата Alex-09:
Девки не интересуют, интересует всяко-разно продукты, к примеру та же белорусская тушёнка.
Не дай Бог так оголодать...

Если поедете не забудьте купить тут страховку на РБ, она здесь дешевле. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #410038

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться