Автор
Тема

Живу я здесь
Кстати....кому К-20 нужен?
отдам..... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #409555

Гуру
LMI, это как.. отдам? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #409577

Начинающий специалист
Цитата Гость:
Приношу извинения владельцам дешевых говнозеркалок и хороших, но дорогих зеркалок от Кенона и владельцам дорогих говнозеркалок и зеркалок от Сони.
Всё говно, а пентакс рулит. Это диагноз. 

Профессионал
fm
Ну почему же...
Никон тоже рулит.
Рулит, педалит и бибикает.  

Живу я здесь
Цитата Змий:
LMI, это как.. отдам?

так.. на основе рыночных отношений ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #409590

Гуру
LMI, и какая экономическая оценка процедуре? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #409620

Живу я здесь
Дамы и Господа весна пришла поднимаю тему, вообщем прочитал еще раз все 7 страниц. Бюджет 20 т.р. выбор стоит или Sony C3(5) K(D) или Nikon d3000/d3100 или еще что подскажет вообщем цель пока одна: делать хорошие снимки для семьи (это как минимум год, а может и больше) Если руки выпрямлю с головой может тогда уже углубляться. Места фотографирования как и замкнутые пространства так и открытые.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #464291
Цитата Fe-man:
весна пришла поднимаю тему
Fe-man, забейте
зеркалка для Вас это - выброшенные деньги (все семь страниц именно об этом)
лучше купите к обычному мылу простенький штатив
Вы будете приятно удивлены качеством фотографий)

(бюджет: 1000-2000 рублей)

Fe-man,

pleer.ru/_37358_Canon_EOS_1100D_Kit_EF_S_18_55_III.html
pleer.ru/_35036_Metz_44_AF_1_Canon.html

ну или схожий никон 3100

Sony C3 - не заркалка images.yandex.ru/yandsearch?text=Sony%20C3&stype=image&noreask=1&lr=10

не по теме: наслаждаюсь мыльницей, она гораздо легче зеркалки, хотя фотки гавно )))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #464300
Цитата Пионер:
наслаждаюсь мыльницей, она гораздо легче зеркалки, хотя фотки гавно ))))))
зато видос знатный получаеццо)

Живу я здесь
Цитата SCAT:
Цитата Fe-man:
весна пришла поднимаю тему
Fe-man, забейте
зеркалка для Вас это - выброшенные деньги (все семь страниц именно об этом)
лучше купите к обычному мылу простенький штатив
Вы будете приятно удивлены качеством фотографий)

(бюджет: 1000-2000 рублей)

И шо по городу со штативом ходить и за птицой бегать с ним же? увольте. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #464336

Местный житель
Нормально, штатив компактно складывается в чехольчик. Что-то вместо бандуристых зеркалок я склоняюсь к покупке компактного миррорлеса Sony NEX-5 или Sony NEX C3. 

Живу я здесь
http://www.sony.ru/product/dsi-body/dslr-a580#/SpecialAccessories Еще вот такой вариант слегка в б/у варианте. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #464388

Местный житель
как вариант Никон D3100+ (18-105) б/у
YN560II
http://www.yongnuostore.com/product/yongnuo-yn-560-ii-yn560ii-flash-speedlight_nikon/ 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #464431

Живу я здесь
michejz, Думаю о нем , но только нью.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #464457
Отзывы об организациях

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Ярус - студия ремонта

Заказывал ремонт в ванной комнате в студии ремонта «Ярус». Меня сразу же проконсультировали по ценам, объяс...

Сергей 11.06.2019 14:39

Дизайн-студия Александра Дорохова

Заказывал лэндинг в студии Александра Дорохова. Результат оправдал ожидания. Цены в студии приемлемые. Очен...

Вячеслав 11.06.2019 12:32

Местный житель
Fe-man, какая фиг разница обычно если такие продают бу то пробегу у них 2-3тыс., что не так и критично при цикле срабатывания примерно в сотню тыщ раз, состояние близкое к идеальному, плюс обычно гарантия год полтора в наличии.
пример http://www.club-nikon.ru/forum/topic/58271-nikon-d3100-на-гарантии/

покопайся на барахолках foto.ru club-nikon.ru 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #464481

Любопытный
Цитата Fe-man:
michejz, Думаю о нем , но только нью.
Бери смело, аппарат отлично снимает даже на авто режиме 

Живу я здесь
michejz, Сейчас из предложений или Никон Д3100 новый или Сони а580 б/у 7 месяцев. объективы стандартные и в том и другом случае. В А580 для пока только один минус это видео съемка без автофокусировки. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #464494

Местный житель
почитал отзывы характеристики конечно сони получше 3100. хотя выбирать вам. довелось опробовать такую соньку, хват большеват после 7тысячного, в руке лежал удобно, имхо мне понравился. Минус дорогие обвесы и оптика, хотя ебэй в помошь. 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #464509

Частый гость
Цитата boot:
Нормально, штатив компактно складывается в чехольчик. Что-то вместо бандуристых зеркалок я склоняюсь к покупке компактного миррорлеса Sony NEX-5 или Sony NEX C3.
СоВетую, у меня 5ка с полным комплектом объективов- восторг!

Цитата :
Дамы и Господа весна пришла поднимаю тему, вообщем прочитал еще раз все 7 страниц. Бюджет 20 т.р. выбор стоит или Sony C3(5)
Лучше 5d, в Москве от 17тр
причем замечу-трешек 2 вида :3 и С3

Цитата :
кd
это вариант комплектации, не более,
единственное, 5n новая модель
а-блинчик
к-1855
d- дабллинз-2 обьектива-блин и 1855.в принцие блинчик нафиг не нужен-18-55 вполне хорошо, а лучше 18-200, но он дорого стоит 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться