• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.
  •   
Автор
Тема

Гуру
Цитата Геля:
Хотела посмотреть как он раскроется-ну как человек,в процессе общения))) раскрылся) (не знаю может я лукавлю,ну в принципе вроде так) С одним ходила в кино-до кино с ним в кафе болтали, стал плакаться,что ему как студенту и поесть то вовремя некогда (а то я не знаю), а я говорю-ну да ты худенький-мне-ничего откормишь-чего это такое? Без меня меня женили? Ну в принципе не требовала,чтоб он за меня платил-поровну все-еще и с собой ему покушать оставила. Пожалела его в общем-ну жалость в отношениях,думаю со мной большинство согласится-ужасно.
Открою секрет - зачастую парни до 25 лет не знают как себя правильно вести с девушками ) Ну как быть одновременно властным и мягким, что можно девушке говорить, а что нельзя и т. п. Чтобы все было идеально, девушке надо поймать момент когда парень уже "понял жизнь", но еще не женился. Или берите что есть и учите его вести себя с девушками сами )) 

Профессионал
Цитата :
нам девушкам прЫнцев подавай,то вам прЫнцесс (ну что,не так скажите? И что б красавица (и предпочтительно естественная красота, чтоб вы на нее на не накрашенную тоже любовались) ,и умница, и чтоб модненькая,и чтоб не нищенка, и чтоб хозяйственная, чтоб можно было перед друзьями похвастаться и т.д и тп.-))))

Кто поймет женщину-тот поймет весь мир:DDD Не отрицаю, "единственно виноватых" не бывает, это все скорее от совокупности ошибок и заблуждений как одного так и другого пола. Не, ну конечно многим хочется "всего и сразу"...но лично меня, если честно, такая позиция не очень устраивает. Ну ведь очень скоро же надоест находиться с человеком, который скажем так близок к идеалу. Ну со временем страсть всякая пропадет и как факт-угаснет всякий интерес, ибо уже не будет уже к чему стремиться:))))

Начинающий специалист
Цитата :
Что делать и как исправлять проблему?

Всё просто - резко снизить количество женского населения! В разы! 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #408424

Местный житель
outsider, ну ты прямм мой герой))))
annihilatorsky, ну вот,опять чего то ловить надо)))) Все сама и сама ХДДД, а у некоторых такого момента и быть не может,правда?))

Hicks_Dwayne, О________о 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408425

Профессионал
Геля,

К сожалению, по большому счету это правда. 

Профессионал
outsider,
Цитата псевдо-мега-мысль-с-типа-глубоким-смыслом:
в итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен
Цитата outsider:
К сожалению, по большому счету это правда.
Это бред.
Хз, меня в свое время даже знание того, что "у неё кто-то есть" не останавливало. А уж незнание - тем более. 
Заблокирован #408427

Гуру
outsider, это бывает справедливо для детей и юношества (до 25 лет, опять же). Дем изготовлен школьником или студентом, я это гарантирую )) 

Профессионал
annihilatorsky, +100.
PS - Тема куда-то не туда поехала... 
Заблокирован #408431

Профессионал
Цитата Spike:
что "у неё кто-то есть" не останавливало. А уж незнание - тем более.

А результат? 

Начинающий специалист
Красивая вызывает мысль - какие у неё потребности!
Согласна на рай в шалаше, или богатого, квартиру, машину и т.д. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #408435

Профессионал
outsider,
результат чего?
Hicks_Dwayne,
не нужно бороться с возражениями до выявления потребностей. Предложенный тобой ход мыслей характеризует неуверенного в себе человека. 
Заблокирован #408437
Цитата :
Замудонец, да какие там мужики (был один опыт-он умер в зародыше-не могла себя пересилить и не называть его на Вы,сильно обижался)))),а так мальчики-ровесники))

Говорят, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта...за того самого "мальчика-ровестника".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #408440

Профессионал
Spike, ну результат того, что цитирую:

Цитата Spike:
что "у неё кто-то есть" не останавливало

Мне правда интересно:)))))))))

Меня это к примеру ну не то что останавливало-скорее придавало дополнительный стимул задуматься, а стоит ли игра свеч? Свободных же полным полно!!!! О чем в принципе и тема. Однако же, если барышня такая, которая готова запросто уйти с другим человеком (даже без учета возможных и даже вероятных разборок), где гарантия, что через неделю не уйдет уже с третьим, четвертым, пятым, десятым? Если весь смысл заключается в спортивном интересе, либо в интересе "на пару раз"...так что тогда удивляться тому, что многие барышни считают нас козлами, а многие из нас-считают барышень «лядями»? Мое мнение таково, нужно быть честными не только по отношению к своему счастью, но и к чужому, да простит меня модератор за не большой офтоп.

Профессионал
outsider, создай отдельную тему )) 
Заблокирован #408446

Философ
Цитата Вик:
Цитата Watchdog:
Для начала Вам наверное надо обозначить, что подразумевается по словом "настоящий".
Хрен толстый и авто настоящее.
Если прилагательные местами поменять-более привлекательный дядька получится...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #408447
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Начинающий специалист
Цитата Spike:
Hicks_Dwayne,
не нужно бороться с возражениями до выявления потребностей. Предложенный тобой ход мыслей характеризует неуверенного в себе человека.

...я во многом уверен.Докажите что не прав. Слишком много сталкивался с подобным...
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #408448

Живу я здесь
Цитата :
Говорят, чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта...за того самого "мальчика-ровестника"....

Брешут.
Для того, что бы стать женой генерала (в будущем), надо найти "мальчика - ровестника" у которого папа генерал. 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #408450

Профессионал
Spike, Западло:))))))) Я больше в политсовете сижу:)))) 

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #408454

Профессионал
Цитата Hicks_Dwayne:
Слишком много сталкивался с подобным...

Цитата Hicks_Dwayne:
Красивая вызывает мысль...
Сталкивался с тем, что красивые вызывают мысли?
Пока одни варятся в своих мыслях, другие их [красавиц] е@ут.

Цитата outsider:
Spike, Западло:))))))) Я больше в политсовете сижу:))))
я знаю))) откровенность за откровенность - мне честно говоря западло было читать каменты из больше чем трёх строчек... ))))) но осн. мысль уловил, буду краток - если женщина захочет остаться верной - она таковой обязательно останется, а если захочет сходть налево - о чём тут можно говорить... И про "спортивные и неспортивные интересы" не надо загонять. 
Заблокирован #408455
  • Форумы
  • Опросы
  • Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться