• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.
  •   
Автор
Тема

Тоже по ходу настоящего ждет))))) 
bonifaciy24, геев здесь уже нет, Я и Дарк редко появляемся тут(((...так что одни М остались))) 

Местный житель
Цитата diskmaster:
Всем же прЫнцев подавай, на белых мерсах (сейчас - бентли), что им всякие там...хм...с ними не интересно, не гламурны )))
Эээ я попрошу не обобщать))))
Ну мне вот например,чисто по моему-по козерожье)))) не нравится,когда мужчина лезет целоваться на первом свидании, просто бесит-я еще не сказала нравишься ли ты мне, а уже должна глотать твои слюни. Что это за политика такая? если на первом свидании ты не даешь-ты уже не интересна?
Цитата :
если где и искать, то явно не в клубах и прочих "сэйшанах"
там и не искала :-Р И вообще, я по этому поводу особо и не заморачиваюсь (уж не знаю хорошо это,или плохо)))
Хотя вот еще спорный вопрос,мужчинки, если нам девушкам прЫнцев подавай,то вам прЫнцесс (ну что,не так скажите? И что б красавица (и предпочтительно естественная красота, чтоб вы на нее на не накрашенную тоже любовались) ,и умница, и чтоб модненькая,и чтоб не нищенка, и чтоб хозяйственная, чтоб можно было перед друзьями похвастаться и т.д и тп.-)))) У каждого свои заморочки-не фиг искать только одного виноватого :-Р
bonifaciy24, на вопрос как исправлять проблему-надо рожать (Скарлетт)))...мальчиков (та-даа) ХД 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408394
Геля,
Цитата Геля:
уже должна глотать твои слюни
видно вам не везло с мужиками)))))))))))...а если понравица, то можно чо нить посерьезнее сглотнуть?)))
...ничо личного, сори)

я вот поцыкам хвалюсь своими достижениями в летце Ж с собой всегда фотоальбом с портрэтами) 

Нео
Геля,
так мы ж не плачемся по этому поводу ))) видимо нашли и своё счастье и свою женщину. Так что все верно. А то и так бывает (реальная история): идет вся такая, красивая, высокая, на каблуках, в миниюбке, вся такая прям... ваааах ))) А лицо грустное, шописец. На вопрос "Чего грустим" ответ, которого я просто не ожидал:
"Да не нужна никому. Хочу замуж, хочу детей, хочу быть как все... А меня все стараются снять и никто замуж не зовет".
"Так тебе наверное мужик с огромным кошельком нужен?"
"Нет, мне просто нужен мужик, который бы меня любил. Именно любил, а не принимал, как куклу".
И такое бывает, знаете ли. А к чему я это? А к тому, что иногда к такой даме с простым цветком полевым и не подойдешь, в начале века ими по морде от таких и получали )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408399

Местный житель
Замудонец, да какие там мужики (был один опыт-он умер в зародыше-не могла себя пересилить и не называть его на Вы,сильно обижался)))),а так мальчики-ровесники))
Цитата Замудонец:
а если понравица
такого еще не наблюдала))))
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408400
diskmaster,
Сань, все в сказки веришь? это они так в секунду слабости, а потом все заново....бЭнтли и т.д.))))

Геля,
нефега себе....мы не знакомы???)))))))))) 

Местный житель
Цитата diskmaster:
А к тому, что иногда к такой даме с простым цветком полевым и не подойдешь, в начале века ими по морде от таких и получали )))
Ой,а вы (ну или не вы) пробовали к ней с этим самым цветком полевым подойти (лучше конечно с охапкой полевых)))? Может она их обожает-кст они сейчас в моде-цветочки такие )) А мне вот например-человек подарил шикарный букет роз (нет я не хвастаюсь*ну может совсем чуть-чуть)))-а потом дал понять,что я ему за этот букет буду должна- теперь он в игноре.

Замудонец, надеюсь что нет)))) :-Р 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408403
во блин, правильно, что не дарю цветы, а то еще должен буду)))))

Геля, канешно нет, а то бы .....слюни) 

Нео
Замудонец,
э нет, это не сказки ))) Вполне жизненная ситуация
Геля,
пробовал, удачно, иначе бы не писал ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408407

Начинающий специалист
Ну не знаааю...лично мне кажется, что ребят хороших достаточно:) Читаю и диву даюсь, где хоть дамы таких уродцев находят о которых пишут? Улица не в счет, там другие не подходят...хотя бывают и ничего так:))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #408408

Гуру
Геля, а если парень не нравится, чего тогда на свидание пошла? 

Нео
annihilatorsky,
так не замуж же, чего б не пойти? )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408410
Цитата annihilatorsky:
..а вдруг на бЕнтли?)) 

Местный житель
Цитата :
Хотела посмотреть как он раскроется-ну как человек,в процессе общения))) раскрылся) (не знаю может я лукавлю,ну в принципе вроде так) С одним ходила в кино-до кино с ним в кафе болтали, стал плакаться,что ему как студенту и поесть то вовремя некогда (а то я не знаю), а я говорю-ну да ты худенький-мне-ничего откормишь-чего это такое? Без меня меня женили? Ну в принципе не требовала,чтоб он за меня платил-поровну все-еще и с собой ему покушать оставила. Пожалела его в общем-ну жалость в отношениях,думаю со мной большинство согласится-ужасно.

ААААААААААААА идите в *ОПУ, что это такое- исповедальня какая то)))))))) В общем-я верю в судьбу :-РРР И не плачусь я -фиг вам)))) просто вот так как у меня тоже бывает Бе!!! 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408412
Отзывы об организациях

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Магазин Сладости

Никогда не писала отзывы, но в этот раз не могу сдержаться! Просто ужасное отношение к клиентам! Первы...

Анастасия 25.06.2019 13:18

Типография Орион-Принт

После долгого поиска типографии и мониторинга цен наша компания остановилась на типографии Орион Прин...

Владимир 25.06.2019 12:35

Живу я здесь
Цитата фунтик:
Читаю и диву даюсь, где хоть дамы таких уродцев находят о которых пишут?

Давнишнее киношно-социологическое наблюдение: они любят одних, а замуж выходят за других. Женская логика. Н-да. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408414

Местный житель
S.A., ой ладно,так и про мужиков говорят -гуляют с одними,женятся на других. Вот жешь блин-палка о двух концах))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408415

Профессионал
Геля, так про женщин говорят...)))))))))) 
Заблокирован #408416

Живу я здесь
Цитата :
Геля
В общем-я верю в судьбу

И это правильно 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #408418

Местный житель
Spike, много ты (ой простите Вы))) понимаешь))) Девоньки где вы хоть-скажите что я не придумала!!! и про мальчиков так тоже говорят!!!))))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #408419
  • Форумы
  • Опросы
  • Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться