• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.
  •   
Автор
Тема

Новичок
Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.
Мужчин в Орле в принципе меньше. А настоящих мужчин так вообще десятки. Что делать и как исправлять проблему? 

Профессионал
Чую тут долбаную демографическую рекламу или пиар брачного агентства "Ардо")) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #408321

Живу я здесь
bonifaciy24,
Цитата :
В городе женщин на 40 тыс. больше
а репродуктивного возраста примерно с 19 по 30 есть статистика, а то невесты в 70 лет не особо будут востребованы, они не Пугачевы же. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #408322

Гуру
Цитата snuvr:
а репродуктивного возраста примерно с 19 по 30 есть статистика, а то невесты в 70 лет не особо будут востребованы, они не Пугачевы же.
Реально же, молодежь отсюда активно сваливает, пенсионеры остаются ) В Орел перебираются из деревень, а коренные орловчане прилагают все усилия, чтобы сдернуть в Мск. 

Новичок
никакой рекламы. мне просто как приезжей интересно это социальное явление орловское), здесь вааще все девушки жалуются на отсутствие мужиков 

Нео
bonifaciy24,
а на кого им смотреть? Всем же прЫнцев подавай, на белых мерсах (сейчас - бентли), что им всякие там...хм...с ними не интересно, не гламурны )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408339

Эксперт
bonifaciy24, ну прям уж ВСЕ девушки...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #408340

Новичок
на это есть особый типаж гламурных сучек). а так нормальные девчонки жалуются на то, что то ли много молодых людей мягкотелых, то ли вообще бац и попался гей.

Мэтр
Цитата bonifaciy24:
здесь вааще все девушки жалуются на отсутствие мужиков
А мужики жалуются что девушек найти не могут, одни бабы кругом.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408344

Новичок
говорят, что всех нормальных курсанты увозят).
а в целом значит пора отнимать у Иваново титул)

Нео
bonifaciy24,
Цитата bonifaciy24:
а так нормальные девчонки жалуются
о блин... а мы их тут разыскиваем...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408348

Профессионал
Цитата diskmaster:
Всем же прЫнцев подавай, на белых мерсах (сейчас - бентли)

+100500. Так оно и есть, к великому сожалению уже пожалуй в своем большинстве случаев, особенно среди поколения начала 90-х годов, выросших на Космополитенах да третьесортных MTV-шных шоу.

bonifaciy24, если где и искать, то явно не в клубах и прочих "сэйшанах". Ибо как гласит народная мудрость, "Гэ" всегда всплывает наверх, от этого и складывается впечатления что мужиков не осталось. Нормальным нет смысла выпячиваться, красоваться и строить из себя незнамо кого. Такие, как правило "не высовываются наружу" а живут своей, нормальной и полноценной (в истинном значении этого слова) жизнью. 

Живу я здесь
Цитата bonifaciy24:

не правда
они увозят себе подобных

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #408370

Нео
+2001000

LMI,
Иваныч, да ладно тебе. Мои однокурсники увозили очень приятных и интересных женщин )))) *сволочи)))*  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408372

Живу я здесь
diskmaster,

времена не путай
ты ж еще и в комсомоле был
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #408377
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

На протяжении много времени стриглась у Мокренских Татьяны. Попала к ней на стрижку по направлению администрат...

Людмила 24.07.2019 10:07

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Нео
LMI,
ну хз ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #408378

Гуру
Цитата bonifaciy24:
а нормальные, в Вашем понимании, это какие?
Просто интересно, вдруг для меня Ваши нормальные, это другие... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #408383

Мэтр
Цитата diskmaster:
Мои однокурсники увозили очень приятных и интересных женщин )))) *сволочи)))*
Увезти мало...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408384

Начинающий специалист
Цитата bonifaciy24:
А настоящих мужчин так вообще десятки.
Для начала Вам наверное надо обозначить, что подразумевается по словом "настоящий".
Просто у всех ооочень разные мнения по этому вопросу, зачастую. 

Мэтр
Цитата Watchdog:
Для начала Вам наверное надо обозначить, что подразумевается по словом "настоящий".
Хрен толстый и авто настоящее.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #408386
  • Форумы
  • Опросы
  • Орел скоро станет городом невест??? В городе женщин на 40 тыс. больше, чем мужчин.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться