• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как вы относитесь к смене этнического состава населения России?
  •   
Автор
Тема
Цитата ***OLDER:
на сАмом деле, если перемешать всё народонаселение, то, простите за цинизм, каждая пятая встреченная на улице рожа- китайская. Делайте выводы. Процесс ассимиляции необратим!

если не обратим, то важно, чтобы "китайская рожа" разговаривала (и мыслила) по-русски 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #407705

Профессионал
Цитата Геля:
у меня уши еврейские

а что еврейские уши сильно формой отличаются от славянских? или они у вас более смуглые, чем лицо?

по теме промолчу, т.к. представляю собой дикий коктейль рас и национальностей. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #407716

Местный житель
zingara, да я б их сама себе отрезала,если б они были смуглее всего остального ХД Нет там чего-то по строению,мочка уха маленькая что ли,типа что-то этого)))) хз.Ну хочется человеку увидеть во мне что-то еврейское)))))

Цитата Стяпан:
а паразиты цыгане и избранные убийцы сына Бога ну никак...

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #407735

Местный житель
вот опять.
рожать идите, РОЖАТЬ! а не бла-бла-бла тут... 

Межгалактический флудер
уже сходили 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #407755

Частый гость
Цитата СалоЕддин:
Посмотрие на пример США и Европы.
Давайте смотреть на пример цивилизованных стран тогда, когда сами станем с ними на один уровень.
А то лапти на сандалеты поменяли, а все туда же в толерастию) Ибо модно) Путлеровцы, епрст)
Поясняю: пока в стране беспредел много желающих половить рыбку в мутной водичке. Со всех стран бывшего СССР съехались.
То, что Вы тут, Господа, пишете можно смело наматывать на кулак) А вот факты:

Цитата :
Каждое второе преступление, совершенное в 2009г. в Москве, приходится на иногородних. Об этом сообщил журналистам начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев.

По его словам, чаще всего эти преступления совершали выходцы из стран СНГ.

Как отметил глава московского ГУВД, в 2009г. было зарегистрировано почти 41,5 тыс. преступлений, совершенных иммигрантами. Больше всего совершили преступлений граждане Узбекистана (1 тыс. 816), Таджикистана (около 1 тыс.), Киргизии (914), Китая (111).

В.Колокольцев отметил, что в 2010г. "нужно сбить волну преступлений, совершаемых приезжими. "Нельзя, чтобы "гастролеры" чувствовали себя вольготно в нашем городе", - подчеркнул он.

Мэр Москвы Юрий Лужков также неоднократно сетовал на то, что ситуация с мигрантами в столице усугубляется.

"Сегодня у нас около 1 млн мигрантов. Количество болтающихся, которые ищут случайный заработок, увеличилось пропорционально сокращению квот. Мы получили еще более сложную обстановку в городе", - отметил Ю.Лужков. "Я неоднократно обращался к руководству государства, но решения пока нет, хотя 46-47% преступлений, совершаемых в Москве, приходится на мигрантов", - подчеркнул он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/01/2010/363566.shtml

Рассуждаете, потому что лично вас не коснулось)
Вопрос на засыпку: если у вас в соседней квартире будет жить человек 10-15 узбеков мужского пола, толерантность надолго сохранится?
Теоретики) 

Местный житель
Skarlett, заипала ^_^ 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #407771

Профессионал
Skarlett,
Цитата Skarlett:
рожать идите, РОЖАТЬ! а не бла-бла-бла тут...

да-да. это и вас касается  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #407787

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Цитата ***OLDER:
на сАмом деле, если перемешать всё народонаселение, то, простите за цинизм, каждая пятая встреченная на улице рожа- китайская. Делайте выводы. Процесс ассимиляции необратим!

если не обратим, то важно, чтобы "китайская рожа" разговаривала (и мыслила) по-русски

Почему важно? Мне вот, например, плевать, кто и на каком языке после моей смерти будет разговаривать. 

Гуру
Цитата СалоЕддин:
Мне вот, например, плевать, кто и на каком языке после моей смерти будет разговаривать.
После нас хоть потоп? 

Местный житель
Лет через 50 Россия будет очень забавной страной. Чернявые мальчики и девочки с узкими глазами будут бить себя с грудь кулаками и орать что они патриоты, что они русские, при этом кушать истинно русское блюдо шашлык и заедать лепёшками. И они будут правы. Изменение в этническом составе неизбежны.
А вот славянскую культуру жалко. Идёт в полный загон. 
азохен вэй и танки наши быстры #407804

Местный житель
zingara,
Цитата zingara:
представляю собой дикий коктейль рас и национальностей
За что и любим!)))))

Начинающий специалист
Цитата Швец:
И они будут правы. Изменение в этническом составе неизбежны.
А вот славянскую культуру жалко. Идёт в полный загон.

Объясните, как может существовать славянская культура в отрыве от славян-её носителей? Может и изменения культуры тогда закономерно неизбежны?

Цитата annihilatorsky:
Цитата СалоЕддин:
Мне вот, например, плевать, кто и на каком языке после моей смерти будет разговаривать.
После нас хоть потоп?

Для меня НЕТ. Но так, как вам всё равно, будут жить здесь русские (славяне) или китайцы (метисы), также и мне плевать на судьбу языка и культуры в отрыве от судьбы его родного носителя - то есть русского народа, которого вы уже зарарнее хороните, предлагая заменить его китайцами и метисами. Что тут нелогичного? На мой взгляд, пытаться привить чужому народу свою культутру и язык, добровольно смирившись со своим исчезновением (гибелью), это попахивает какой то религиозной фанатской ересью, если не сказать шизофренией. 
  • Форумы
  • Опросы
  • Как вы относитесь к смене этнического состава населения России?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться