Автор
Тема

Гуру
Цитата astrella:
После того, как продали мягкую мебель, спали 3 дня на надувной кровати...фото прилагается...Мы сначала думали, что это надувной матрас для плавания, пока однажды в море сын не подплыл к нему и не прочитал надпись "Только не для купания"....

ну, нормально, а ниже не было написано "если все таки искупались - только не спите на нем"?) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403782
Главное чтоб такая во время секса не лопнула)))))) 

Гуру
Цитата Diesel:
Главное чтоб такая во время секса не лопнула))))))

если под тобой лопнет, то я не удивлюсь)))
A clever woman she knows that she's a fool ... #403800

Эксперт
друзья купили надувную кровать для гостей. спала на ней - удобная штука. как на каждый день - не знаю. она высокая, такая же как диванчик, с ровной бархатистой поверхностью.
а у astrella это точно матрас для плавания) вряд ли на такой спать удобно... 

Живу я здесь
greenka, спать удобно...Если кровать будет высокая, будет вдвойне комфортнее... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #403803

Наблюдающий
Спать-то приятно, но 3 раза носил обратно в магазин менять (3-й раз на деньги): то грыжа на ней вскочит, то просто сдувается быстро.

Что касается секса, то он на такой кровати вполне возможен, но своеобразен из-за отсутствия надежных точек опоры (поэтому лучше в это время находиться в центре кровати - там надежнее). Эта же причина приводит однако и к тому, что точки опоры приходится искать в первую очередь на партнере, из-за чего контакт становится максимально близким (хотя, казалось бы, куда еще ближе ;)

Да, вот еще: если кровать приспущена, и на ней кто-то лежит с краю, то можно прыгнуть на другой край и лежащий заимеет шанс красиво спланировать на пол. 

Гуру
Цитата rum:
Спать-то приятно, но 3 раза носил обратно в магазин менять (3-й раз на деньги): то грыжа на ней вскочит, то просто сдувается быстро.

Что касается секса, то он на такой кровати вполне возможен, но своеобразен из-за отсутствия надежных точек опоры (поэтому лучше в это время находиться в центре кровати - там надежнее). Эта же причина приводит однако и к тому, что точки опоры приходится искать в первую очередь на партнере, из-за чего контакт становится максимально близким (хотя, казалось бы, куда еще ближе ;)

Да, вот еще: если кровать приспущена, и на ней кто-то лежит с краю, то можно прыгнуть на другой край и лежащий заимеет шанс красиво спланировать на пол.

прикольно, но меня не остановить, я уже решила, через 2 часа буду в Атеми! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403810
Цитата Basti:
Цитата rum:

прикольно, но меня не остановить, я уже решила, через 2 часа буду в Атеми!
Диз, держись крепче!)))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться