Автор
Тема

Гуру
Надувные кровати.
надоел диван, хочу купить надувную кровать, только вот чем она отличается от матраса для плавания - фиг знает!
где у нас можно посмотреть и прицениться? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403728

Живу я здесь
Basti, в атеми, тока в чем прикол такой кровати? 
Ну что, не ждали? #403735
нескоко бап резиновых можно купить и слепить скотчем придав прямоугольную форму))))))))) 

Гуру
Женек, надул и сдул, положил в шкафчик и горя не знаешь, удобно, особенно при переездах!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #403739

Живу я здесь
Basti, удобно ли спать на такой, вот в чем вопрос) 
Ну что, не ждали? #403740

Гуру
Цитата Diesel:
нескоко бап резиновых можно купить и слепить скотчем придав прямоугольную форму)))))))))

стремно как та на бабах спать, еще и на резиновых))

Цитата Женек:
Basti, удобно ли спать на такой, вот в чем вопрос)

наверна, не знаю, вот как раз и выясним, о, и не скрипит) одни плюсы)
A clever woman she knows that she's a fool ... #403741

Живу я здесь
Цитата Basti:
наверна, не знаю, вот как раз и выясним, о, и не скрипит) одни плюсы)
просто у нас есть, тыщи 2,5 стоит, ну ни фига мне неудобно лежать, думаю мож просто дешевая)
а щас хорошие кровати тоже не скрипят) 
Ну что, не ждали? #403742

Гуру
Женек, дык спать та есть на чем, надувной нету, надувную хочется, млин, сначала вдувную написала) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403743

Живу я здесь
Basti, ну в Атеми выбор вроде есть 
Ну что, не ждали? #403744

Гуру
вот, что то похожее есть в городе, видел кто?

A clever woman she knows that she's a fool ... #403748
Цитата Basti:
Женек, надул и сдул, положил в шкафчик и горя не знаешь, удобно, особенно при переездах!
уже была р. баба???))) 

Гуру
Замудонец, ностальгия замучила?)) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403753

Наблюдающий
Basti, такого добра в ТЦ Радуга хватает))) нормальная штука, только раз в два дня подкачивать надо.
У нас такая была, правда ребенок на ней очень уж активно скакал и прожила она всего 3 месяца 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #403754

Гуру
все, нашла, есть в Атеми от 4,5 со встроенным насосом. всем спс!

Цитата Ведьмочка:
Basti, такого добра в ТЦ Радуга хватает))) нормальная штука, только раз в два дня подкачивать надо.
У нас такая была, правда ребенок на ней очень уж активно скакал и прожила она всего 3 месяца

а как же гарантия 6 мес? а как спалось, удобно? ну, расскажите пжл!

A clever woman she knows that she's a fool ... #403756

Гуру
Когда приходится спать на кухне, то надувная кровать решает. Но она точно не удобнее обычной, хотя может это потому, что я сплю на дешевой. 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Живу я здесь
После того, как продали мягкую мебель, спали 3 дня на надувной кровати...фото прилагается...Мы сначала думали, что это надувной матрас для плавания, пока однажды в море сын не подплыл к нему и не прочитал надпись "Только не для купания".... Спать на матрасе мне очень понравилось, но мягкую мебель все- таки через 3 дня обновили... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #403769

Эксперт
у нас есть такой надувной матрас-кровать. достается, когда приезжают гости. очень удобно на несколько дней, когда квартира не слишком большая. но вот настоящую кровать лично для меня он не заменит. сдувать его каждый день вы все равно не будете, муторно. да и вообще, кровать - это кровать, ложе)))) а матрас - и есть матрас)))

а купили мы свой в м-не Орел 
если осень настала, значит, скоро весна... #403773

Живу я здесь
ALIONKA, вот сдувается такая кровать очень даже быстро, открывается приличного размера пробка, за пару минут все сдувается 
Ну что, не ждали? #403775

Эксперт
а я по ней ползала, чтоб быстрее сдуть)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #403778

Живу я здесь
ALIONKA, подставляейте пылесос, к отверстию))) 
Ну что, не ждали? #403781

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться