Автор
Тема

Гуру
Где и какое постельное белье вы покупаете?
хотелось бы порадовать себя парочкой комплектов постельного белья, но в целях экономии времени хочется ехать уже куда то целенаправленно!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #403588

Живу я здесь
Basti, шуйские ситцы на карачевской базе) 
Ну что, не ждали? #403589

Эксперт
а мне бязевые больше нра. последний раз покупала на проходной фабрики "Радуга", был там магазинчик, но это было год назад где-то, не знаю, работает ли сейчас.. 
если осень настала, значит, скоро весна... #403591

Философ
Цитата ALIONKA:
на проходной фабрики "Радуга"

одни офисы на Радуге 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #403593

Начинающий специалист
Мне нравится белье "Хлопковый рай" Крайний раз в Европе на втором этаже покупала. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #403595

Гуру
vasilina, скока?) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403600

Начинающий специалист
ну если память не изменяет..2-х спальное до 2 тыс. точно. Белье вообще суперское. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #403606

Гуру
vasilina, они там часов до восьми будут работать? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403607

Начинающий специалист
Да. там почти все магазины до 20.00 работают. Кстити у хлопкового рая есть свой сайт. http://www.cotraj.ru/ Там можно расцветки посмотреть. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #403611

Живу я здесь
vasilina, На Новочебоксарском заводе вроде не было бязевого станка 220,потому на простыне есть шов.
Basti, Не вздумайте покупать из материала, где есть даже добавка 10% синтетики. Смотрите материал. Должно быть сделано ГОСТ ситец или бязь.Если мне не изменяет память ситец от 90г/м2,а бязь 142 г/м2.И ещё приглядитесь к качеству покраски,ватной палочкой можно потереть.Кстати у "Хлопкового рая" краска отличная,стойкая и долго линяет =) 
Ночь не может длиться вечно. #403614

Начинающий специалист
У меня на простыне нет никакого шва и ничего не линяло..Если бы было плохое я бы не советовала. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #403616

Гуру
Цитата Рогацци:
vasilina, На Новочебоксарском заводе вроде не было бязевого станка 220,потому на простыне есть шов.
Basti, Не вздумайте покупать из материала, где есть даже добавка 10% синтетики. Смотрите материал. Должно быть сделано ГОСТ ситец или бязь.Если мне не изменяет память ситец от 90г/м2,а бязь 142 г/м2.И ещё приглядитесь к качеству покраски,ватной палочкой можно потереть.Кстати у "Хлопкового рая" краска отличная,стойкая и долго линяет =)

фигасе, сколько нюансов та))
A clever woman she knows that she's a fool ... #403619

Живу я здесь
Цитата vasilina:
У меня на простыне нет никакого шва
Значит уже делают 220 шириной.
Цитата :
ничего не линяло..

Линяет ЛЮБОЕ бельё=)Или Вы его не стираете вообще?=)
Только с какой интенсивностью- это другой вопрос! 
Ночь не может длиться вечно. #403623

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
Цитата vasilina:
У меня на простыне нет никакого шва
Значит уже делают 220 шириной.
Цитата :
ничего не линяло..

Линяет ЛЮБОЕ бельё=)Или Вы его не стираете вообще?=)
Только с какой интенсивностью- это другой вопрос!
Ну что я не грязнуля это точно))) Просто оно у меня светлых цветов. По этому не замечала.. 
Ничего не принимай близко к сердцу, то, что примешь, хочется удержать, а удержать нельзя ничего. Э.М.Ремарк #403625

Гуру
а какой материал не особо жаркий? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403630
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Частый гость
Из материалов - только сатин. Гладкий, шелковистый, очень приятный, практически не мнется и сохраняет блеск надолго. 

Гуру
Цитата spatodeja:
Гладкий, шелковистый, очень приятный
Это Вы про что? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #403682

Частый гость
ФиЛ, о сатине. Или у Вас другие ассоциации? 

Гуру
Цитата spatodeja:
ФиЛ, о сатине. Или у Вас другие ассоциации?
Ассоциации с чем, с сатином или гладким, шелковистым и т.д.?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #403691

Частый гость
ФиЛ, на Ваше усмотрение))))  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться