Автор
Тема

Странник
Цитата Женек:
фото сделано на iPhone 5s, попользоваться попросили?
вот право слово, хочешь - не хочешь а вспомнишь Некрасова с его незабвенным "чудны крестьянские дети!" ))))
ну что может быть забавнее обиженного жизнью персонажа, безуспешно пытающегося втюхать не по карману купленную китайскую пластмасску американского изобретения? да еще, судя по всему и читать то ли совсем не умеющего, то ли смысла прочитанного не улавливающего... ну ничего, я умею терпеливо доносить свою точку зрения до граждан любого уровня восприятия ))) посему повторюсь - из огрызочной техники только минипланшет, если великий уездный сыщик-самоучка воспринимает сделанные сим девайсом картинки за 5s, то, звиняйте - но это его личная сексуальная драма ))) даже больше скажу - разговаривать по девайсам без кнопок категорически не могу, в принципе. Вот такая вот есть персональная особенность. Ну и сами посудите, когда всю жизнь прижимаешь к уху приличный телефон - соблазнишься потом на китайскую хрень??? Ой, едва ли... ))) Открыл ящик стола со старыми своими телефонами (см. фото) - ну куда там яблочное рыло в калашный ряд? )))))))))

Цитата Женек:
Газпром, мечты сбываются?
для начала могу посоветовать научиться мечтать )))))))))
подумалось - как бы мог взорваться неокрепший недодетективный мозг, если бы увидел остальные визитки? )))) 

Эксперт
Часики должны быть немного брутальны , иметь циферблат хотя бы в пол-сантиметра толщиной в надёжной титановой защите ,
ну и чуток хотя бы отличаться от тех , что носит офисный планктон ..))

Цитата Somebody:
Островок стабильности в нашем неспокойном мире, так приятно, правда? )))
....)))

Цитата mike72:
П.С. Ассенизатор я, если что ))) подчищаю продукты жизнедеятельности провинциальных организмов, коими за многие лета эти самые организмы губернию толстым слоем уделали. Иногда прямо вместе с организмами )) Служба, конечно, розами не благоухает, но я не жалуюсь )
Господин Потомский, перелогиньтесь, мы Вас узнали! И год рождения 72 )) 

Живу я здесь
mike72, да у вас комплексы))) за сим диалог прекращаю) 
Ну что, не ждали? #649940

Живу я здесь
это верту или блэкберри так шифруется?)))  
Ну что, не ждали? #649942

Живу я тута
Фотка не свежая. Прошлогодняя..
И причем тут хронометры???? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #649944

Странник
Цитата изотопыч:
И год рождения 72 ))
чистое совпадение, поверьте! ))))))
mike72, да на год-то я уже потом посмотрел )) это род занятий и понты намекаэ ))

Флеш-рояль, китайская шляпа такого шлака на ебае вагон по 3 копейки. UPD не по 3. чота братья косоглазые цены подняли. 170 баксов за эту непонятку. 

Странник
Цитата Женек:
mike72, да у вас комплексы)))
анекдот вспомнился: пациент у психотерапевта -
- Ну-с, больной, рассказывайте, какими комплексами страдаете?..
- Что Вы, доктор, я ими наслаждаюсь!!!

Вот именно в этом мы с Вами, полудетективный наш пейзанин, и различаемся ))))

Цитата Женек:
за сим диалог прекращаю)
А следующий пост неужели за Вас святым духом написан? )))))
Поневоле и Крылова вспомнишь: "Ах, Моська, знать она ..." ))))

П.С. По поводу не дающей спокойно спать отдельно взятому форумному персонажу фотографии, могу подбросить для пытливого мозжечка чуть-чуть информации (хотя, вроде бы и до меня пытались местные вразумить, но никак, видимо, не доходит) - часы (одни из трех) на фото мои, интерьер - Ваш. Чем и, главное, кем сделано фото имеет ли принципиальное значение? ))) Ну, если только с точки зрения провальной рекламной кампании форумного коробейника )))) Аминь! 
mike72, тема называется: Носите ли вы часы. И все.
Достаточно: ДА, нет, почему, названия часов, фото.

PS. Модераторы, почистите, pls 
Старый, а мне забавно за замерами писек наблюдать. и еще такие: а у меня зато толше! - а у меня зато дольше стоит! - а у меня не стоит, зато зацените как вертится! а это вообще не твой сфоткан и купи себе айфон уже! 

Странник
Старый, я то как раз и не спорю, мне действительно достаточно ))) но местный цирк чой-то столь активно возбудился... )))))))) видимо, как заметил гр. изотопыч ввиду своей недоразмерности ) 
Цитата изотопыч:
Старый, а мне забавно за замерами писек наблюдать. и еще такие: а у меня зато толше! - а у меня зато дольше стоит! - а у меня не стоит, зато зацените как вертится! а это вообще не твой сфоткан и купи себе айфон уже!

Дело, в том, что тема дорогих часов понятна не многим. И зарубаться ими лучше на форумах российского часового сайта. То что это не поймут тут - у к бабке не ходи.

Ну и далее, тема перемешивания с г-м провинцию, меня как-то обижает. Нельзя имхо мерить большой город или просто город одним словом (итп). Может быть великим это дано, а по части распальцованных - сомневаюсь 

Эксперт
Цитата изотопыч:
на ебае вагон по 3 копейки. UPD не по 3. чота братья косоглазые цены подняли. 170 баксов за эту непонятку.
Да ....непонятка она такая ...)))

http://www.navmarine.ru/rescue.php?GID=1160

http://getat.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0/
Флеш-рояль, первый сайт на коленке сделан )) а на втором описаны вообще не эти часы, но раскрыт секрет. механизм китайский тюхается в корпус, обточенный напильником (( те же, которые у Вас - по моей ссылке каммент
Цитата изотопыч:
Подобные часы для ВМФ СССР производил Златоустовский часовой завод. Никаких защитных решеток на них небыло, так же как и надписей. Стрелки и метки были покрыты густым слоем светящегося радия. Подобные часы были предназначены исключительно для ношения поверх водолазного скафандра и для повседневного использования не предназначались.

ну и ссылка о ЗЧЗвских амфибиях Текст ссылки

ЗЫ. но у Вас прикольные, конечно. другое дело, что этот ара-шик стоит как приличный средний бред. 
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Эксперт
Цитата изотопыч:
ЗЫ. но у Вас прикольные, конечно. другое дело, что этот ара-шик стоит как приличный средний бред.
Ход точный , и уже довольно длительный ..))
Точно сталь , а не медь ..Ну в воде пару недель проводили ,
( правда неглубоко ) ничо , только слегка запотели ..))

Чем Инвикта сувенир ? Чем она Копия ? Нормальные часы, украли дизайн, написали ИМФ СССР, придумали историю о том что у бабушки владельца нашлись русские подводные часы ВМФ СССР, и добрый внук решил перевыпустить их в память бабушки. В целом все хорошо smile.gif

А оригинал на иБей наверняка купить можно, но зачем ? Чтобы носить потом в свинцовых рукавичках ? Там же радиационный фон зашкаливает, пловцам то пофиг было, во первых военные а во вторих носили их по 20-30 минут в день, а тут если носить постоянно то может что то и отпасть ...)))

Любопытный
mike72, Говорят копии почти не отличаются от оригинальных часов. Твой экземпляр точно ходит? 
Флеш-рояль, сам хочу инвикту, приятно иметь часы, которые купать не жалко. на омеге тоже написано, что мол водонепроницаемость имеется, но по бассейнам в них перемещаться посредством плавания не возникает энтузиазьму, както йокает что-то в районе жабы душевной. а инвикта и касио - самый верный компромисс.а еще имеются у меня часы булова акутрон 50м и сейки 100м. но даже в сейках не изволю я принимать водные процедуры. 
ОФФ. Вообще на часах с таким метражем, должен быть гелиевый клапан - погугли, но суть примерно такая, что инертный газ гелий очень текуч и под водой под давлением, где он тоже есть в каких микро количествах - затекает сквозь герметичные для воды соединения механизма внутрь часов. И при всплытии, когда давление снаружи понижается, гелий изнутри надо стравливать, а то стекло оторвет давлением изнутри. Читал про такое, но русские видимо пошли другим путаем (решетка на стекле) ;) 

Эксперт
Цитата изотопыч:
по бассейнам в них перемещаться посредством плавания не возникает энтузиазьму, както йокает что-то в районе жабы душевной

Цитата :
И при всплытии, когда давление снаружи понижается, гелий изнутри надо стравливать, а то стекло оторвет давлением изнутри. Читал про такое, но русские видимо пошли другим путаем (решетка на стекле) ;)

....))
Совсем другим путём ..)
Ремкомплект ( в виде прокладок под стекло )
Откручиваешь защитную решётку , вытряхивается стёклышко циферблата , пять минут на солнышке , всё сухо , опять ставишь на место затягивая ручками без всякого инструменту и снова под воду на глубину ..))
Просто и сердито , без всякого гелия , как Т34 ...))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться