Автор
Тема

Местный житель
на наручных часах время идет медленно, наверно из-за того что очень часто смотришь на часы, особенно если когда это конец рабочего дня, а на телефон глянешь о епта да уже домой пора.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #403545

Живу я здесь
Цитата Пионер:
не понял псевдошуточки
да какие уж тут шуточки, товарищ Пионер 
Ну что, не ждали? #403546

Мэтр
Цитата :
отбили стоимость стекла, наценку на ремешок и на бутылку пива)
Может быть... Например, на Тиссот вменяемого сервиса нет, я хотел поменять браслет и уплотнительную резинку (немцы меня скинули в бассейн в часах)- фиг там, даже на заказ не привезет никто, а тут все быстренько сделали и не дорого- штука всего. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #403547

Философ
Всем тем кто с часами в мобильниках, предлагаю идти флудить в другое место.

Цитата Green_Light:
Цитата Stingo:
Green_Light, а что понравилось? только что посмотрел их каталог, какая-то попса, ну разве только серия Heritage 2009 T040.432.16.051.00 понравилась...

В ГРИННе на кромском в наличии их нет, но на заказ привезут.
Симпотично... только вот боюсь с таким ремешком опять потеряю.. Наверно, остановлюсь на хронографах...

Цитата eagle:
Цитата Punk:
ношу, подарок девушки
а разве часы дарят? Раньше помню была такая примета...
Ее придумали те кому не хотелось их дарить )))
Дарил жене на НГ часы apella.

Цитата astrella:
У сына вот такие
Прямоугольные с позолотой.

Цитата annihilatorsky:
До этого были командирские Восток.
У меня тоже были Восток )) 
--Пойдём причинять добро. #403554

Местный житель
Подарок.
Чаще забываю телефон дома...
Без часов, как без трусов(с))))) 

Местный житель
ORIENT с керамическим браслетом ношу лет 10  

Нео
носил вот такие:

но зацепился репейчиком за дверь машины, вырвал его и ни одна мастерская в Орле в 2005 году не смогла починить ((( Жалко их, найти подобные потом в Орле не смог, а сейчас столько звонков на сотовый, что попросту не успеваю во времени потеряться )))
Но при случае обязательно прикуплю еще раз.

И вообще, часы - один из атрибутов стиля человека, атрибут, так сказать, "кто, чего, по чем и зачем". Почти зеркало души ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #403563

Наблюдающий
diskmaster,
Есть такое поверье, что женщина при встрече оценивает мужчину по трем вещам: машине, часам и обуви. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #403564

Нео
Green_Light,
согласный ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #403568

Живу я здесь
Цитата Green_Light:
diskmaster,
Есть такое поверье, что женщина при встрече оценивает мужчину по трем вещам: машине, часам и обуви.
)))) т.е. когда ты идешь пешком на пляж в сланцах без лишних аксессуаров на теле, то женщины тебя не оценивают или недооценивают) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #403576
хиппи миллионер защищён от вертихвосток 
Цитата Green_Light:
diskmaster,
Цитата diskmaster:
Green_Light,
согласный ))))

еще бы)))))

Гуру
Цитата diskmaster:
И вообще, часы - один из атрибутов стиля человека, атрибут, так сказать, "кто, чего, по чем и зачем". Почти зеркало души ))))
мне менеджер недавно, глядя на мои часы, сказал, что они мужские.
мне кажется, что они не то, что зеркало души, а атрибут, с которым или "уживаешься" или нет, удобны ли они тебе, подходят ли, нравятся ли и т.д.
зеркало души - это глаза человека. а вот часики можно разные носить.

Цитата Hell:
Женек, не, подарить есть кому)
Однозначно не русские, "Ника" не пойдёт, ацкое золото - признак достатка тока в Орле.
Мне в магазинах советовали Скаген, Жак Леман и.. забыла..Гесс..
лучше брать не брендовые, а те, которые понравятся. и швейцарские, конечно) 

Гуру
не понимаю этого аксессуара, последние часы у меня были в глубоком детстве!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #403605

Философ
Не люблю носить цепочки, кольца и часы. Телефоновских вполне хватает.
По-моему, ношение часов прямопропорционально возрасту. Примерно 90% тех, кто старше 27-и лет носит наручные часы, а 90% тех, кто младше не носят.
Да, и попрошу не ущемлять права "любителей телефонных часов" отправлением их в флудилку. )))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #403643
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Частый гость
Третий год ношу RADO в керамике, уже в другом корпусе не хочу, может в будущем только форму поменять , но это когда уж совсем надоест. В Прайде видел очень похожие, но не RADO, правда гораздо дешевле. 
ЛиК,

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #403646

Профессионал
Люди, меня напугали, что керамика бьётся сильно. А вы по три года носите)  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #403670

Живу я здесь
Hell, при больших способностях и металлические разбить можно))) 
Ну что, не ждали? #403671

Профессионал
Женек, так и знала, что кто-нить обязательно это скажет) но всё же - хрупкая она? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #403672

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться