Автор
Тема

Новичок
Последний раз носил часы в старших классах школы. Подарок деда - часы Победа. А сейчас дорогие часы купить не могу, а с дешевыми подделками не прилично(.... По этому сверяем время по телефону... 

Модератор / Гуру
Сейчас ношу эти
очень крупные и массивные, почти мужские, кожа+серебро 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #648637

Начинающий специалист
А зачем они вообще нужны? Носил когда то кварцевые часы Слава,а теперь на телефоне хватает с лихвой. 
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #648638

Не получается носить нормально, потому что часто раз-два в день приходится брать в руки грубый инструмент и вечно надо их снимать.

Вчера смотрел в Янтаре что-то аналогичное из дешевых, но пока не понравились. Хочу механику с подзаводом на браслете, нерж. синий циф, "тяжелые, большие" + "полный нонейм" = дешевые, а бы не снимать в мастерской, на отдыхе итп, вообще. И мыть без фанатизма под краном.

Где в Орле посмотреть? 

Гуру
У меня сейчас вот такие вот

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #648647

Местный житель

Вы что такие кислые, сладкие мои? #648649

Профессионал
Старый, посмотри в "Прайде" Ориенты, у них вроде были с синим циферблатиком, не думаю, что обойдутся дороже пары-тройки тысяч. Хотя после теперешнего скачка цен я уже не уверена.

УлыбкаСудьбы, в Испании покупала?) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #648650

Модератор / Гуру
Цитата Thomas33:
А зачем они вообще нужны? Носил когда то кварцевые часы Слава,а теперь на телефоне хватает с лихвой.

Часы-это не просто "позырить скока время" , а такая же вещь, которая выражает частичку тебя самого: как и обувь, сумка и прочее. Это-то,что тебе "по душе", это красивая вещь, которая может даже просто поднять тебе настроение ,когда ты на нее смотришь

Hell

Ага, в Испании
с тех пор влюбилась в эту марку, все от нее (и часы, и украшения и остальное)- потрясающе "мое"!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #648651
Цитата Hell:
Старый, посмотри в "Прайде" Ориенты, у них вроде были с синим циферблатиком, не думаю, что обойдутся дороже пары-тройки тысяч. Хотя после теперешнего скачка цен я уже не уверена.

СПБ!! 4500 р. мех.авто 

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #649274

Живу я здесь
Цитата УлыбкаСудьбы:
Часы-это не просто "позырить скока время" , а такая же вещь, которая выражает частичку тебя самого: как и обувь, сумка и прочее. Это-то,что тебе "по душе", это красивая вещь, которая может даже просто поднять тебе настроение ,когда ты на нее смотришь

Без обуви, сумки (для дам) и прочего (галстука, запонок, пинжака с карманАми) обойтись невозможно, патамушта невозможно. И они вместе взятые выразят не частичку даже, а всю твою душу до самых потаённых её глубин. А уж как поднимут настроение!!!
А часы... "Позырить скока времени" сегодня можно где угодно и скока угодна, окромя тех, что на руке. А те, что на руке - это предмет скорее правильной распальцовки, чем предмет первой необходимости. Но правильная распальцовка тоже канешна поднимает настроение.
Я так думаю.

SCAT, вот прямо сейчас, до публикации этого поста, у меня 241 минус за моё инакомыслие, в том смысле, что я мыслю иначе, чем другие.
Как говорят десантники, первый пошёл. На 242 и далее. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #649275
Купе поезда. Едет пожилой раввин. На верхней полке попутчик - молодой человек. Ложась спать, молодой человек спрашивает:
- Сударь, вы не скажете,который сейчас час?
Раввин, не говоря ни слова, поворачивается к стенке и засыпает. Утром поезд подъезжает к Харькову. Оба пассажира проснулись и начали готовиться к выходу. Раввин посмотрел на свои часы и сказал попутчику:
- Молодой человек, вы вчера меня спрашивали, который час? Так вот, сейчас половина девятого...
- Почему же вчера, когда я спросил у вас время, вы промолчали? - удивленно заметил молодой человек.
- Видите ли, если бы вчера я вам ответил, который час, вы бы меня спросили, куда я еду. Я бы ответил, что в Харьков. Вы бы мне сказали, что тоже едете в Харьков и что вам негде ночевать. Я, как добрый человек, пригласил бы вас к себе в дом. А у меня молодая дочь. Вы бы ночью наверняка ее соблазнили и она бы от вас забеременела. Вам бы пришлось на ней жениться.
- Ну и что ж из этого? - воскликнул молодой человек.
- Так я вчера подумал: нахрена мне зять без часов?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #649277

Живу я здесь
А у меня зять время по мобильнику сверяет, но по три раза в год вместе с женой то Казбек покоряет, то Монблан, то Шивелуч.
Наверное, потому что я не раввин.
Только не знаю: огорчаться мне по этому поводу или радоваться. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #649280
Цитата S.A.:
SCAT, вот прямо сейчас, до публикации этого поста, у меня 241 минус за моё инакомыслие
Цитата :
Как говорят десантники, первый пошёл. На 242 и далее.

S.A., а при чём тут тема про часы в целом и SCAT, в частности?

P.S.: а вот это: "инакомыслие, в том смысле, что я мыслю иначе" - в мемориз по-любому)))))))

Живу я здесь
А при чём тут Thomas33, например, и минус ему от SCATа, в частности? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #649284
Отзывы об организациях

Ринг-Агро ООО

ИП Романов кидает на деньги. С этим лучше не связываться. Если что-то и давать ему, то, только не в дол...

Аноним 26.06.2019 23:58

Адвокат Андрей Кузяшин

Очень долго искала хорошего адвоката. Ведь не каждый день сталкиваешь с такой задачей. Знакомый посоветов...

Елена К. 26.06.2019 11:40

База отдыха «Лесная поляна» РАНХиГС

Так себе смена была. Купались мало

Егор 25.06.2019 21:41

Климат Сервис ООО

Не выполняют условия договора. Срок установки (2 недели) истек, кондиционер не установлен, кормят &qu...

Наталья 25.06.2019 18:32

Цитата :
А при чём тут Thomas33, например, и минус ему от SCATа, в частности?
S.A., я не знаю.
А Вы не знаете?
Старый, как Orient по сравнению с Tag Heuer ом?

Цитата :
Без обуви, сумки (для дам) и прочего (галстука, запонок, пинжака с карманАми) обойтись невозможно, патамушта невозможно.
Железная логика. Казалось бы, причем здесь часы? 

Живу я здесь
А мне откуда знать, коли минус ему ставил не я. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #649287
S.A., chat mode detected...

Живу я здесь
Ну вот и первый пошёл. А уж я заждался.
Пост сдал. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #649290

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности