Автор
Тема
Пионер, курьер тока притаранил, не до времени было )
А вообще, да, культурно было бы выставить 10:10 или 13:50 и фотографировать в интерьере, согласен ) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #632735
Я не знаю насчет интерьера, а в 10:10 особой эстетики нет: вот специально выставил.

Somebody, ладно, не придирайся)) я ж не знал что твои котлы только-только из посылки РосПосылТорга)). Чо. Культурные ходики, поздравляю с приобретением.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #632846

Новичок
Я не ношу все заменяет телефон  
Insane, ха, только недавно вспоминал свои часы Луч, в школе када учился, были. Как и свойственно всем детским воспоминаниям, ощущение что они были прям офигенские...
А на дня вот заходил на сайт "Луч", не понял зачем они заменили отличную стилизированную надпись " Луч", вот на эту хрень - "LUCH"?!? Ассоциации с магазинами мыла... И да, вот это решение с одной стрелкой взбодрило :) Оригинально :)
Чего там на корпусе написано, где делают в Белоруссии или в Китае? - они ведь сейчас прям друзья-друзья... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #633182
Somebody, категорически поддерживаю. хотя бы часть продукции делали с надписями на русском языке. это касается не только часов 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #633188
Цитата Пионер:
категорически поддерживаю. хотя бы часть продукции делали с надписями на русском языке. это касается не только часов
Пионер, по закону вся продукция, реализуемая на территории Российской Федерации, обязательно должна иметь надписи на русском языке
Somebody, Купил их из-за одной стрелки, прикольно выглядят. Стоят копейки по нашим временам. Механизм белорусский, механика, ручной подзавод, модель 1801. На кварц завод ставит Miyota. Корпус нитрид циркония, говорят, что из Китая (никаких обозначений страны-производителя нет ни в паспорте, ни на корпусе часов). Согласен по поводу надписи, стилизованная надпись кириллицей гораздо симпатичнее смотрится, но выбора у меня не было. Заводской ремешок - г"вно. Идут неточно, как и любая механика (эти- где-то +5 минут в месяц), но я покупал из-за дизайна и не забиваю голову. 

Новичок
Я не ношу часы... не удобно мне в них. Да и телефон все равно постоянно со мной, так что уже даже и привыкла без них) 
Я такая, как — вы! Я — земная! И со мной — нелегко… иногда… С кем-то — сложная, с кем-то — простая… Всё зависит от вас, господа! #633321

Новичок
Я не ношу, мне телефон их с успехом заменяет. А вот муж не может без часов! У него двое, одни повседневные, одни более парадные )) Про часы с 1 стрелкой он мне, кстати, рассказывал! И показывал в интернете какие-то дорогущие! А эти ничего, прикольные  

Профессионал
Активно смотрю на

или

но жаба. но офигенные ))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #633419

Новичок
Не ношу часы, но раз в полгода собираюсь купить какие-нибудь. Хочется чего-нибудь стильного и дорогого, а потом меня отпускает и, осознавая, что главную функцию часов для меня выполняет телефон, спокойно трачу деньги на очередные женские штучки. :) 
Цитата :
но жаба. но офигенные ))) 

Жабу убей и съешь.

Черт, 5кило долларов за французские квадратные часы на каучуковом ремешке,без видимых усложнений, это перебор. Ты реально злодей))

Профессионал
Insane,
Цитата Insane:
это перебор
я их видел вживую. они о@уенны! :)
Цитата Insane:
без видимых усложнений
яя, все как я люблю 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #634130
Цитата Insane:
Черт, 5кило долларов за французские квадратные часы на каучуковом ремешке
это ещё что. вот в стародавние времена предприимчивые европейцы выменивали стеклянные бусы на золото. с тех пор ничего не изменилось
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #634131
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Цитата Пионер:
SL, 3,5 - 4.0
не до часов сейчас. в меня 15 минут назад из пневматики стЕльнули. Больно бллллл.
Болт пока живой. Пока.. 
Смерть близка, но не страшна #634136

Профессионал
Пионер,
Цитата Пионер:
вот в стародавние времена предприимчивые европейцы выменивали стеклянные бусы на золото. с тех пор ничего не изменилось

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #634185

Новичок
Нет. часы не ношу, хватает сотового телефона. 
в плане формулы 1 я вот на эти подрачиваю

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться