Автор
Тема

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #586124
рука-лицо...
я про фому, а мне - про ерему ((  

Профессионал
Шо, пиписькомеряние закончилось? :)
Прикупил тут по случаю

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589199
zlodey, поклонник марки?
Текст ссылки 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #589201

Нео
zlodey,
Ром, ценник в аську черкни.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #589205

Гуру
Вот такие заказал. Тыща рублей всё удовольствие. 

Профессионал
Somebody,
Ну не то что бы, но часы классные, да и с историей:

-20 июля 1969 года часы Omega Speedmaster оказались на Луне на руке космонавта Базза Олдрина (причем Нил Армстронг оставляет свой Speedmaster в лунном модуле «Eagle»)

-В 1970 году Omega получает престижную премию Snoopy Award, за огромную роль по спасению экипажа Аполлон-13 — в то время как на корабле вышла из строя вся электроника, хронограф Omega Speedmaster служил для расчёта с точностью до доли секунды времени безопасного возвращения в атмосферу Земли

-В 1957 году появились часы Seamaster 300 с водонепроницаемостью до 300 метров, а затем в 1970 году сверхгерметичные часы Seamaster 600 с водонепроницаемостью до 600 метров, которые были использованы капитаном Кусто для исследования физического и психического состояния человека на глубине 500 м

Ну и Джеймсбонд какбы намекае ))

diskmaster,
Написал, но это собсно открытая информация ))

посты почему-то плохо постятся :(

о! :)

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589229
zlodey, две-три сегодняшних фотки твоих часов на твоей руке выложи, пожалуйста. Urwerk и Zenith необязательно, хотя бы Omega. 

Профессионал
Так нормально? )))

UPD: переделал - порвало монитор :)
UPD2: надеюсь не обиделся )) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589235

Профессионал
Урверка кстати у меня нет, это был индикатор. Правда не сработал ))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589238
zlodey, видел бы твой жест СвятойКуинбус 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #589243

Профессионал
Пионер, уии, он меня зобанед? :)
Вообще вся эта тема поддерживается мной только ради веселья ))) Выкладывать свежекупленные часы на всеобщее обозрение на местном форуме - адово чесание ЧСВ ящетаю )))
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589247
Hooooly shiiiit! И китаец X1 Carbon, а не какой-нибудь Аппле. Теперь ты мой кумир! Тачка, надеюсь, не BMW? 

Профессионал
Insane, открываем фан-клуб им. тов. Zlodey, 50% мои ))
Цитата Insane:
Тачка, надеюсь, не BMW?

а почему ви спгашиваете? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589252
Завидую. Какой прайс на часы? Тема то про них.
ЗЫ Предлагаю ООО "Zlodey". 100% долей мои, часы свежекупленные в уставной капитал. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Живу я здесь
Часы которые врут больше 7 сек в месяц отстой, еще без подсветки компаса и тп. 

Профессионал
Insane, тогда у меня для тебя плохие новости

))))

skyrat., ни разу не видел часов с подсветкой компаса 😄 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589263
skyrat., присоединяюсь. омега не торт 

Профессионал
Цитата Insane:
Какой прайс на часы?
Яндекс Маркет хотяб, не? 😁

изотопыч, яваспорицаю! Омега-не альфа и не лямбда, очевидножэ! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589266

Профессионал
изотопыч, жеваный крот Адрюх, тызачем экран порвал? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #589268

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться