Автор
Тема

Любопытный
У меня Орииенты, но я их не ношу. Они очень тяжелые. 

Странник
Ношу) Какой-то определенной марки не придерживаюсь, их у меня несколько разных цветов) Уже не представляю свой выход из дома без наручных часов, хоть и говорят, что счастливые часов не наблюдают) 

Новичок
Не ношу. Не нравится ничего, а что нравится - так я лучше машину на эти деньги куплю. 

Живу я здесь
Купил простые на первое время) ношу на правой руке, говорят не правильно, что в этом плохого? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #573452
Цитата Fe-man:
ношу на правой руке
плохая примета 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #573455

Живу я здесь
Цитата Пионер:
Цитата Fe-man:
ношу на правой руке
плохая примета
в чем именно? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #573456
Fe-man, примета такая 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #573457

Живу я здесь
Цитата Пионер:
Fe-man, примета такая
Ссылку в студию. Или озвучте так.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #573459

Новичок
Ношу их уже 7ой год.Менять нет желания-привык за столь длительное время.И,тем более,классика всегда актуальна.  
Ничего себе не запрещайте , никто ничего не узнает. #573510

Живу я здесь
... очередной подарок жене.
Стильно.Классично.СК. 

Местный житель
Ношу такие 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #573538
Ношу, привык - мне удобнее по наручным время смотреть, чем в мобилу например лезть...

Вот думаю какие прикупить, скагены всё же удобнее, легче, тоньше...а может и те и те...
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #573547
Цитата Fe-man:
Ссылку в студию. Или озвучте так
какая ссылка? говорю примета такая 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #573578

Живу я здесь
Пионер, тогда не усложняйте, черная кошка переходящая дорогу перед вами, это всего лишь кошка, идущая по своим делам. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #573582
Отзывы об организациях

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Цитата Fe-man:
ношу на правой руке
Он тоже на правой

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #573622

Заблокирован
Цитата Пионер:
Цитата Fe-man:
ношу на правой руке
плохая примета

А мужики и не знают
Заблокирован #573628

Гуру
Цитата :
Цитата Пионер:
Цитата Fe-man:
ношу на правой руке

плохая примета

А мужики и не знают

Я слышал, что на правой не носят правши, чтобы не разбить их в процессе физического труда, т.к. правая рука выполняет основную работу. 

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Цитата Пионер:
Цитата Fe-man:
ношу на правой руке

плохая примета

А мужики и не знают

Я слышал, что на правой не носят правши, чтобы не разбить их в процессе физического труда, т.к. правая рука выполняет основную работу.
скорее, чтобы не встряхнуть при хуке справа...))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #573635
annihilatorsky, да вот приходится снимать частенько, а на левой неудобно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #573636

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться