Автор
Тема

Живу я здесь
Еще барометр высотомер и компас. Вдруг чо. 

Живу я тута
Цитата SL:
в меня 15 минут назад из пневматики стЕльнули. Больно бллллл.
А хрена ты по Шикаго и бИз пиздолета ходишь? Или до3.14дилсти? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550716
SL, да обычный раённый микрокриминал. разбил лицо кулаками сопляку, сел на велик и поехал дальше.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550718

Живу я тута
Пионер, Руки себе надеюсь не поранил? Сопляки заразные 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550720
SL, я в перчатках езжу. боюсь часики стряхнул

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550728

Живу я тута
Цитата :
SL, я в перчатках езжу. боюсь часики стряхнул
Под перзидента косите???. Часики на правой руке носим??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550730
up темы: ну кто-нить глянет часики в магазике? уж больно шрифт распрекрасен на циферблате. ну до невозможности красивый

SL, это презик под меня кОсит))) мне на правой удобнее. с 1991 года 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550731

Живу я тута
Пионер, Ну ведь обещался ведь посмотреть товарищ на букву Б. Мне часики тож понравились 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #550733

Наблюдающий
А у меня вот проблема: теряю или забываю где-нибудь, после потери четырех часов уже шесть лет не ношу. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #550808
Зашёл, с оказией, есть подобная, но с ремешком. Не годится. Будем искать))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550984

Профессионал
Пионер, а можешь объяснить мне - в чем сказошность цифр на циферблате? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #550987
Hell, шрифт безумно красивый и механические. В механических секундная стрелка бежит по кругу плавно, а в кварцевых дёргается (( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #550989

Профессионал
Пионер, сама схожу с ума по часам) В этих мне шрифт (ты же о цифрах) показался простоватым, но каким-то знакомым... вот то ли я на настенных часах когда-то такой видела... Если найдёте в Прайде такие - могу есть что дать туда скидку, процентов 7-8 что-ли. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #550991

Философ
Цитата Hell:
но каким-то знакомым...
настенные часы янтарь у меня были с такими цифирами. 
--Пойдём причинять добро. #551024

Наблюдающий
Rolex подарили 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #551117
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Философ
Сегодня смотаюсь. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551179

Профессионал
Сегодня коллега принесла подделку Таг Хойер (Китай), мужу её привезли оттуда знакомые. Если б не слегка начавший облезать циферблат наружный - никогда б не подумала, что подделка. Это печально... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #551187

Философ
Пионер, посетил. Да, типа твоих на ремешках кругом. Что-то вроде:

Цена вопроса 3 - 4 килорубля. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551250
Black-Jack, спасибо, но чуть выше сообщил, нет тех, которые надо. Обрати внимание: шрифт разный. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551259

Философ
Пионер, вижу вижу, но что-то похожего не обнаружил.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #551260

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться