Автор
Тема

Философ
Носите ли вы наручные часы?

Если да, то какие?
Если нет, то почему?

Наблюдающий
Больная для меня тема.
У меня есть двое часов и они сломаны. Одних часов (Casio) сломан корпус и найти подобный корпус не представляется возможным, потому как подобные часы не выпускают.
А вторые часы (наши отечественные, довольно дорогие) никак не могу найти. Они тоже поломаны.
А так хочется опять носить часы. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #403446

Гуру
Ношу уже несколько лет часы Tissot.  

Местный житель
ношу, подарок девушки, недавно батарею сменил

www.lexon-design.com/lm-88-e8-watch-chrome.html 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #403452

Философ
Green_Light, может другие приобрести, если нет возможности восстановить?

Punk, хороший подарок. 
--Пойдём причинять добро. #403453

Межгалактический флудер
Не то что ношу - я с ними почти сросся. Снимаю только когда купаюсь, хотя они водонепроницаемые ))) И сплю в них. Часы самые обычные ORIENT. Самозаводящиеся, что подкупает склерозного лентяя. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #403454

Живу я здесь
лет до 20 потерял наверно 5 или 6 часов, поэтому перестал носить, сейчас опять как год ношу) Orient и Longines 
Ну что, не ждали? #403455

Наблюдающий
Stingo,
На данный момент я не могу себе позволить купить понравившуюся модель часов Tissot. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #403457

Философ
Green_Light, а что понравилось? только что посмотрел их каталог, какая-то попса, ну разве только серия Heritage 2009 T040.432.16.051.00 понравилась... 
--Пойдём причинять добро. #403460

Профессионал
Ношу Orient, уже много лет. Но не каждый день, не ко всем украшениям подходят.
Скоро у меня ДР, юбилей)) Хочу попросить в подарок какие-нить крутые часы. Может, порекомендуете производителя? 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #403463

Наблюдающий
Цитата Stingo:
Green_Light, а что понравилось? только что посмотрел их каталог, какая-то попса, ну разве только серия Heritage 2009 T040.432.16.051.00 понравилась...

В ГРИННе на кромском в наличии их нет, но на заказ привезут. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #403465

Местный житель
не ношу т.к. не люблю когда на руках что-то застегнуто.  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #403467

Живу я здесь
а я думал в конце будет: Может подарите?))))
Цитата Hell:
Может, порекомендуете производителя?
ну а какие предпочтения, японские, швейцарские, Россия? 
Ну что, не ждали? #403468
не увидел варианта, за который смог бы проголосовать
SCAT, я тоже за третий вариант (А науа они нужны?) Ведь есть телефон. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #403471
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Местный житель
У меня трое часов:
1 - солидные позолоченный корпус (это при официальной форме одежды - костюм, рубашка, брюки)
2 - электронные, для повседневного использования (джинсы, футтболка и т.п.)
3 - электронные Adidas, ношу со спортивным костюмом и т.п. 
eagle, да вы, батенька, метросексуал )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #403473

Межгалактический флудер
Цитата Пионер:
Ведь есть телефон.
телефон у меня лет семь, а часы - 37 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #403475

Живу я здесь
На ДР муж подарил американские часы Fossil, очень красивые, с кристаллами Сваровски...Ношу уже полгода, очень нравится...Покупали в Прайде, гарантия-год. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #403478

Эксперт
ношу часы с момента поступления в университет - телефона тогда еще у меня не было, а время нужно было отслеживать. с этих пор так к ним привыкла, что когда выезжаю из дома без часов, чувствую себя так, как будто на мне нет какой-то одежки)
ношу простенькие симпатичные Romanson, уже года три вроде.
Punk,
Цитата :
ношу, подарок девушки, недавно батарею сменил
www.lexon-design.com/lm-88-e8-watch-chrome.html
обалденная вещица! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля