Автор
Тема

Местный житель
 Цитата:
Неплохая копеечка пойдет и с минитравмпунктика...

God gave me everything I want #43237

Местный житель
 Цитата:
Должно быть шоу, постоянное, чтобы туда тянуло народ. Как это сделать я пока не придумал, поэтому и спрашиваю у вас совета.

Цитата:
но опять же повторюсь при постоянной посещаемости.

Цитата:
Даже при устраивании гонок на выходных днях цена билета возрастает с 200 рублей до 500, иначе очень длинные деньги получаются и теряется смысл всего задуманного как коммерческого предприятия. Снижение же стоимости возможно при полном аншлаге, а вот как обеспечить этот постоянный аншлаг на протяжении всего существования я пока не знаю.

Вот tigra, уже трепыхаешься, чуть подожди, денег кровно заработанных вложи... и эти мысли тебе жить спокойно не дадут, станешь терять сон, аппетит и много курить...

ЗЫ: никакого сарказма . Эта беда "синдром предпринимателя" хорошо известна. Оно тебе надо??? *иморрой и круглосуточный невроз - можно быстро забыть о том, что когда-то эти гонки тебе так нравились.
Надо разделать увлечения и зарабатывание денег. 1 из 100, а может и меньше, это удаётся.  
God gave me everything I want #43238

Мэтр
 Цитата:

Вот tigra, уже трепыхаешься, чуть подожди, денег кровно заработанных вложи... и эти мысли тебе жить спокойно не дадут, станешь терять сон, аппетит и много курить...

...а там и до импотенции рукой подать, ты, тигра, иди на завод токарем, начальник цеха будет за тебя все решать, будешь только нервно курить в перерыве, да после работы водочку с ребятами пить, а там и до импотенции недалеко...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #43267

Местный житель
Lnvну зачем же так? Я вовсе не это имела ввиду.
Да, отношение у меня к этому проекту сугубо пессимистическое.
С другой стороны, не собираюсь читать занудно-скептические лекции. Человек сам всё решит. Смелость города берёт...ну иногда бывает

God gave me everything I want #43315

Наблюдающий
Тигра, масштабный проект ты задумал, для города-миллионника было бы отлично, а для Орла... не знаю.
Если цель у тебя - развить бизнес, то я бы посоветовал организовать подобное, ну скажем в Воронеже, Самаре, а уже оттуда транслировать и в Орел и т.д.

Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #43377

Начинающий специалист
DowJones Да, я согласен, Орел по ходу слишком мелковат для такой затеи. Но оставлять ее я не собираюсь  

Философ
Да лан мелковат ))) свою копеечку можно собирать. А если устроить заезды по ипподрому? Кольцо, ну и что? Для начала отлично подойдет.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #43582

Межгалактический флудер
yurich, а какое там покрытие? Что от него останется?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #43583

Философ
насколько я помню, чистейший говнолин-с )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #43584

Любопытный
клева-клева!!!
я тоже када смотрела эту передачу по tv подумала что было бы классно у нас такое замутить...вот права получу и тоже буду с вами!! а пока готовая помочь в плане какой-либо организации!!! я за!!! да-да, да-да,да да!!!  
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #43909

Философ
Есть еще одна мысль. Максимальную видимость и безопасность мероприятия можно получить если проводить заезды на дне оврага, а зрителей оставить на склонах. Прад по близости знаю такой только один... на Половце. Туда и въезд есть.

З.Ы. почитав начало темы, могу сказать точно, со всей уверенностью и компетентностью, машины должны быть одинаковыми. Ибо из "например" предложенного Волга оку ниразу не догонит в режиме такой гонки на выживание.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #43914

Нео
yurich
Ну что, нарисуем бизнес-план?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #43928

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться