Автор
Тема

Любопытный
я сделаю все возможное, чтобы не пошел.
мужчиной можно быть и без этих двух лет убитого попусту времени. На самом деле стреляют от силы 10 раз за года, а ломают психику на всю жизнь. Весьма забавляют рассказы бывалых от том, как они быди дедушками, но никто не рассказывает о том, как он был духом. Потому как такое рассказывать стыдно.

Начинающий специалист
Ну скажем стреляют не реже 2-х раз в месяц, не говорю что это везде так. Подготовка тоже идет хорошая. Может просто повезло, но таких "везунчиков" знаю как минимум человек 10, так что скорее это другим не везет. Ломаная психика заслуга врачей, отправивших таких людей в армию, и офицеров (не говорю про войну). А про то что были "дедушками" факт, но и то что через "духов" прошли тоже никто не отрицает. Прикольно наверное сидеть в компании и рассказывать: "А вы знаете когда я "духом" был, то плавал постоянно и т.д."? Да? Это уже мазохизм какой то...

Любопытный
Engineer
Романтика...
Я всегда говорю, что плавал. Доказывать обратное -нет смысла. Говорить, что ни разу не получал по лицу- не поверят. Хотя так оно и было.(Может повезло? ). Да и привычка что-то объяснять пропала после армии.

Любопытный
А что бы в армии было проще - занимайтесь спортом,.... До армии.

Начинающий специалист
Только не шашками или шахматами.
 Цитата:
Я всегда говорю, что плавал.

Пловец ты еще тот...

Любопытный
Engineer
 Цитата:
Пловец ты еще тот...

Старался...

Популярное
на форуме