Автор
Тема

Новичок
Я от армии косил кошу и буду косить. Я не собираюсь из своей жизни 2 года выкидывать коту под хвост. Да и вообше слово служить происходит от слова слуга, а я не хочу да и не собираюсь быть чьим-то слугой...

ЗЫ: По официальным данным из министерства обороны в прошлом году из-за дедовшины в армии погибло 16 человек...Сколько покалечено не сообшили...  

Нео
Lucifier
Ну как тебе сказать. Я восемь лет в армии и ничего, живой. Не самых больших размеров, однако жив здоров.

Новичок
diskmaster
Это твоя работа и может быть призвание. Меня не прикалывает бегать кроссы с автоматом и строить дачи генералам, еслиб за это платили как должны платить за такую работу тогда я может еше подумал-бы, но бесплатно я туда точно не пойду...  

Нео
Lucifier
 Цитата:
строить дачи генералам

Никогда этим не занимался, да и мои друзья тоже )))

Любопытный
quote]ЗЫ: По официальным данным из министерства обороны в прошлом году из-за дедовшины в армии погибло 16 человек...Сколько покалечено не сообшили...
Lucifier
Не подскажешь, а в гражданском обществе сколько умерло насильственным способом? За тот же период.

Новичок
diskmaster
Я тоже не занимался и заниматься не хочу.  

Нео
RDV
Я могу сказать, но зачем? Разговор про армию.

Новичок
RDV
При чем сдесь гражданское обшество...Люди идут в армию не для того чтобы умереть причем от рук какого-то дебила который старше званием...Ты хочешь сказать это нормальное явление? Да в любой нормальной стране за такое все руководство нахер сразу сняли, а у нас на это даже внимание не обрашают.  

Любопытный
а мне кажется, что не может быть нормальной армии с командирами-прапорами, ограниченными людьми и т.д. Нужно поднимать сначала уровень начальства в армии, а потом уже набирать людей в армию.  

Нео
Kusemono
Прошу прощения, но это камень в огород офицеров. Уровень начальства вполне соответствует уровню призывников.

Философ
diskmaster
Дубы дубами... ) У кого или денег не хватило, или мозгов те отправились в армию. Процент остальных очень мал.

Нео
yurich
Это ты про офицеров?!

Философ
diskmaster
Нет... про призывников.

Любопытный
Сначала надо менять общество с его взглядами на армию,
что бы уровень образованости военнослужащих( не только офицеров и прапаров) был выше. Тогда и в армии все по-другому будет. Люди в армию попадают из гражданского общеста. 18-20 лет достаточно сформированная личность, чего он впитал в себя за эти годы, тем он и руководствуется.
Lucifier Могу тебе сказать, что в закрытом обществе, таком как армия, наиболее ярко проявляется из чего человек состоит и чего он стоит. А говорить что наша армия говно, я считаю несправедливо, к тем людям кто сейчас стоит с автоматом и несет боевую службу.

Никто не задумывался почему нет китайско-финской границы?

Любопытный
diskmaster да, это в их огород камень. не понимаю самого главного-если нет желания нормально руководить военнослужащими в армии, то зачем тогда вообще там находиться????  
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Хорошая мебель . Заказывали кухню. Сделали все в срок и дизайнер молодец, все подсказала. Очень веж...

Екатерина 23.08.2019 00:10

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Нео
Kusemono
Прошу прощения, но я действующий офицер России и никогда к своим подчиненным не относился как к идиотам и быдлу. Можете об этом у друзей моих спросить и у самих подчиненных.

Философ
RDV
Нет границы..?... чорт... скоро будет ))) мы до этого доживем кажися.

Любопытный
yurich С такими взглядами и настроениями-определенно!!!

Любопытный
diskmaster Могли бы прокоментировать события в Челябинске, с точки зрения офицера?

Новичок
RDV
Я не говорил что наша армия говно. Просто я хочу сказать что наша армия далеко не идеальна и это всем давно известно, но что-то исправлять никто не собирается..  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться