Автор
Тема

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, это и сейчас очень даже присутствует. А насчет помойки согласен на все 150 
Ну что, не ждали? #393669

Живу я здесь
Интернет на работе хороший помощник, ибо ГОСТы и прочую техдокументацию на халяву найти можно тока там. Для меня инет информация, общение все вопросы задаются Гуглу, игры и развлечения все там)))

Без мобильника прожить можно, но вот как то жизнь выглядит медленно. Раз и 2 -3 звонка ты решил вопросы и у тебя есть время))) хорошо ощущается это в работе да и когда надо всех быстро с координировать. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #393672

Модератор / Гуру
Женек,
Если рыться в мусоре, то и будет это помойка. Кто что ищет. И главное-как.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #393674

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, в том то и дело, что надо знать где искать, а в целом это же помойка) 
Ну что, не ждали? #393675

Гуру
УлыбкаСудьбы, быть белой вороной - это мешать развиваться своему бизнесу и подчиненным. Билл Гейтс прав.
Цитата Женек:
Цитата Naath:
ПОЧЕМУ эти люди не хотят (или не могут) использовать инет
некоторые говорят, что и так замечательно живется, другие боятся за зрение ребенка, третьи где-то начитались, что придет злой вирус и все порушит. У кого-то банально денег на компьютер нет.. Да-да, есть и такие... а может просто приоритеты в другую сторону направлены
имхо. нужно реально оценивать нынешнюю ситуацию и создавать все условия для прогресса себя и своих детей.
я тоже против (до некоторого момента), чтобы мой сын сидел за компом, но понимаю, что без компа и инета жизнь "проходит" мимо.
нужно идти в ногу со временем.

Цитата Женек:
УлыбкаСудьбы, в том то и дело, что надо знать где искать, а в целом это же помойка)
лучше сказать не ГДЕ искать, а ЧТО искать. поисковики непросто так делаются 

Философ
Я думаю прожить без инета можно. Но с ним в каких-то ситуациях значительно проще.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #393682

Живу я здесь
Женек, про злой вирус....Когда я работала в школе, однажды не пришел в школу паренек из моего класса, его мама позвонила и сказала, что у него вирусная инфекция...и добавила, типа. нечего ему в компьютере ночами сидеть, там вирусов-тьма...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #393686

Гуру
Цитата :
нечего ему в компьютере ночами сидеть, там вирусов-тьма...
у меня мама по началу (пока привыкала к компу и инету) тоже боялась на кнопки нажимать и приговаривала: "кто его знает, может я компутер сломаю или вирус подцеплю". сейчас уже в нете неплохо серфит и телевизор почти не смотрит)))) 

Живу я здесь
Naath, где искать тоже важный аспект, не все поисковики одинаково полезны) 
Ну что, не ждали? #393699

Модератор / Гуру
У меня отец недавно стал осваивать комп и интернет. Зарегился в Одноклассниках. Ужас, не вытащишь порой теперь :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #393705

Эксперт
УлыбкаСудьбы, угу... отцы они такие...
особенно термоядерная смесь когда полный чайник и огромное желание сидеть в сетях.... вопросами завалит, а сам учиться ваще не хочет...и вот талдычишь ему десятый раз как фотку залить или еще чего нить...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #393707

Гуру
Цитата ANDY:
УлыбкаСудьбы, угу... отцы они такие...
особенно термоядерная смесь когда полный чайник и огромное желание сидеть в сетях.... вопросами завалит, а сам учиться ваще не хочет...и вот талдычишь ему десятый раз как фотку залить или еще чего нить...
я своим даже книжку умную про висту долго пыталась навязать для прочтения. толку ноль.
зато теперь от компа не выгонишь))))
но мои в одноклассниках не сидят - новости, видео, автофорумы смотрят.

вывод: инет помогает нам во многих ситуациях в жизни.

Живу я здесь
Цитата :
книжку умную про висту долго пыталась навязать для прочтения
ужас какой!!! 
Ну что, не ждали? #393714

Гуру
Женек, человеку, не знающему вообще, что такое винда, лучше было бы почитать книжку про висту (хотя у нас семерка). там жеж для чайников все как на ладони. но они упёртые))))) 

Начинающий специалист
Возможно. Неделю был без интернета. Живой.  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #393717
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Живу я здесь
Пролежал в гипсе 2 недели.
Вполне себе обходился одним телевизором и даже торговал по телефону.

Так что вполне можно.
Ночь не может длиться вечно. #393718

Профессионал
Когда была на юге - первые дня два ломало без НЕТа, без Вконтакте, без любимых сайтов и блогов.. Потом как рукой сняло, помню, такое глупое на 1 взгляд открытие в голову пришло: что можно жить прекрасно без компа, мобильника, библиотеки, с тремя майками и шортами в гардеробе, вместо прикроватной тумбочки - стул. И прекрасно, век бы так жила.... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #393743

Живу я здесь
Hell, В колхозе поработать не желаете?На уборочную пригласить?
Природа,пруд,натуральные продукты,здоровый сон=) 
Ночь не может длиться вечно. #393751

Профессионал
Рогацци, природу люблю чисто созерцательно) Да и здоровье не позволяет, я больше по части моральной поддержки... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #393752

Гуру
Не ребята. Отдых, отсутствие инета в какой-либо ситуации-это все временно и можно пережить. Другой вопрос-жить в совр.мире без инета вообще. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться