Автор
Тема

Гуру
Наше время без сети Интернет возможно?
Не так давно я, вылупив глаза, не могла понять, как мои знакомые (ровесники) могут жить без сети Интернет. В свою очередь другие знакомые почти всю информацию по работе черпают в сети, а также активно общаются в ней.

Опрос по теме: а возможна ли жизнь современного человека без сети Интернет? 

Философ
Возможна. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #393554

Гуру
ЛиК, очепятка. уже исправилась) у кого жизнь без инета возможна? если можно - конкретнее. 

Наблюдающий
В отпуске однозначно возможна, в рабочие дни тоже возможна, но многое очень сильно осложняется. 

Живу я здесь
Naath, раньше жили, а сейчас почему нельзя? Тот, кто не знает как жить без интернета, интернетзависим, это уже признаки заболевания
Ну что, не ждали? #393562

Нео
возможна, но от этого страдает рабочий процесс. Да и большинство друзей по разным городам и странам, общение только по скайпу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #393563

Живу я здесь

Ну что, не ждали? #393564

Живу я здесь
Как же можно жить без зомби ферм т.п.)))) Люди очнитесь. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #393567

Нео
Naath,
тут бы прояснить: без интернета, как средства связи или без интернета, как развлекаловки ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #393572
я выключаю телефон в выходные и ничего не теряю потому как навёрстываю за часы в будни 

Гуру
Женек, почему же заболевание сразу? просто сложно себе представить современного человека, полностью "отрезанного" от инета. так или иначе инет в нашей жизни необходим - на работе ли или ради развлечения.
snuvr, причем тут фермы? информация, новости, фото, видео и т.п. в нете найти легче.
diskmaster, Саша, без интернета в целом, то есть ВООБЩЕ без него.
HORSY, значит, инет есть. многие бабушки сейчас сидят в сети 

Гуру
Нет
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393579

Межгалактический флудер
Можно и в наше время пахать на лошади сохой, обогреваться печкой и т.д. Можно. Но зачем? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #393580

Гуру
doctor, так об этом и речь. но некоторые умудряются таки жить без инета.
ФиЛ, ай, умничка! дашь свой контакт в фб или твиттере?)))))))))))) 

Нео
Naath,
тогда точно нет.

контакт в фб дать? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #393584
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Гуру
diskmaster, вот! поэтому я сильно удивилась, когда узнала, что есть люди 25-30 лет от роду, которые не пользуются инетом.

фб давай, конечно же!  

Гуру
Цитата Naath:
дашь свой контакт в фб
Что такое фб? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393588

Гуру
ФиЛ, фейсбук О_О. не стесняйся, не съем))))) 

Модератор / Профессионал
Naath, Что же это за опрос такой, если он ангажированный). Кто разделяет вашу точку зрения, сразу плюс получает.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #393590

Гуру
эльфийка, мне интересно. никакой подоплеки нет. а плюсики ставлю тем, чью точку зрения разделяю 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться