УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Гуру
Наше время без сети Интернет возможно?
Не так давно я, вылупив глаза, не могла понять, как мои знакомые (ровесники) могут жить без сети Интернет. В свою очередь другие знакомые почти всю информацию по работе черпают в сети, а также активно общаются в ней.

Опрос по теме: а возможна ли жизнь современного человека без сети Интернет? 

Философ
Возможна. 
Душевное равновесие... #393554

Гуру
ЛиК, очепятка. уже исправилась) у кого жизнь без инета возможна? если можно - конкретнее. 

Наблюдающий
В отпуске однозначно возможна, в рабочие дни тоже возможна, но многое очень сильно осложняется. 

Живу я здесь
Naath, раньше жили, а сейчас почему нельзя? Тот, кто не знает как жить без интернета, интернетзависим, это уже признаки заболевания
Ну что, не ждали? #393562

Нео
возможна, но от этого страдает рабочий процесс. Да и большинство друзей по разным городам и странам, общение только по скайпу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #393563

Живу я здесь

Ну что, не ждали? #393564

Живу я здесь
Как же можно жить без зомби ферм т.п.)))) Люди очнитесь. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #393567

Нео
Naath,
тут бы прояснить: без интернета, как средства связи или без интернета, как развлекаловки ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #393572
я выключаю телефон в выходные и ничего не теряю потому как навёрстываю за часы в будни 

Гуру
Женек, почему же заболевание сразу? просто сложно себе представить современного человека, полностью "отрезанного" от инета. так или иначе инет в нашей жизни необходим - на работе ли или ради развлечения.
snuvr, причем тут фермы? информация, новости, фото, видео и т.п. в нете найти легче.
diskmaster, Саша, без интернета в целом, то есть ВООБЩЕ без него.
HORSY, значит, инет есть. многие бабушки сейчас сидят в сети 

Гуру
Нет
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393579

Межгалактический флудер
Можно и в наше время пахать на лошади сохой, обогреваться печкой и т.д. Можно. Но зачем? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #393580

Гуру
doctor, так об этом и речь. но некоторые умудряются таки жить без инета.
ФиЛ, ай, умничка! дашь свой контакт в фб или твиттере?)))))))))))) 

Нео
Naath,
тогда точно нет.

контакт в фб дать? )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #393584
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

ПРИЕХАЛИ В АВТОСАЛОН СДЕЛАТЬ ПЕРВОЕ ТО НА ХЕНДАЙ КРЕТА. В НОВОМ АВТОМОБИЛЕ ИДЕТ СКРИП ОТ ПАНЕЛИ. ПРОС...

АЛЕКСЕЙ 09.07.2020 14:30

PROektoR OREL

Недорого, качественно, оперативно. Заказывал дом, все устроило более чем. ...

Николай 07.07.2020 10:05

Администрация Железнодорожного района...

Нихачу благадарить опиративного дежурново по ж/д району за ниреагирование на жалобу по отсутствии горя...

алчик-оол 06.07.2020 22:07

Администрация Железнодорожного района...

позвонила 31.03.16 по номеру +7 (4862) 55-72-35 - оперативному дежурному. Этот невоспитанный хам бросил трубку,...

анфиса 06.07.2020 22:03

Гуру
diskmaster, вот! поэтому я сильно удивилась, когда узнала, что есть люди 25-30 лет от роду, которые не пользуются инетом.

фб давай, конечно же!  

Гуру
Цитата Naath:
дашь свой контакт в фб
Что такое фб? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #393588

Гуру
ФиЛ, фейсбук О_О. не стесняйся, не съем))))) 

Модератор / Профессионал
Naath, Что же это за опрос такой, если он ангажированный). Кто разделяет вашу точку зрения, сразу плюс получает.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #393590

Гуру
эльфийка, мне интересно. никакой подоплеки нет. а плюсики ставлю тем, чью точку зрения разделяю 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться