Автор
Тема

Модератор / Начинающий специалист
Определенно тостер. Выиграла на турслете. Стоит пылится. Хотя первые две недели пользовался успехом у всех домашних.  
Я сейчас это почистию... #392232
Ianka, почему он до сих пор на кухне, а не в ветке "Отдам в добрые руки" )))

*мне не надо, не люблю тосты)))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #392233

Профессионал
Цитата DarkSouL:
Самый бесполезный девайс на вашей кухне!

кошка)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #392235

Живу я здесь
У меня на кухне только все нужное, все не нужное оказывается на балконе в коробках, которые только увеличиваются и увеличиваются. доберусь я до них повыкину нафик)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #392236

Философ
Тумбочки кухонного гарнитура)) Место "крадут". Считаю, что их делать надо шириной на треть меньше. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #392239
Цитата Lila:
кошка))
Скату отдай, он их любит.. ) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #392240

Живу я здесь
вытяжка...включила раза 2 и забыла про нее... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392257

Живу я здесь
Цитата astrella:
вытяжка...включила раза 2 и забыла про нее...
значит она подключена неправильно

или просто с фильтром 
Ну что, не ждали? #392259

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Гусятница. Уж давно не пользуемся - слишком велика. Места занимает много, а выкинуть жалко.
чугунная? отдайте её мне! 

Маэстро
от чугунной не откажусь тоже. 

Профессионал
Цитата kwizo:
Где-то лежала такая штука: формочка под печенье-грибки, типа две сковороды скреплены.

подарите? я бы с удовольсьвием приняла в дар :)

а у нас самая ненужная вещь на кухне - детский стол-стул. детка туда залезает, только если ей срочно отлить вздумалось. а сидеть в нем есть не заставишь никакими силами.
а еще нам все дарят сервизы... выбросить жалко, вроде подарки и недешевые и не уродливые. уже несколько коробок по антресолям запихано. так нет же вот неделю назад еще один подарили. так и стоит на полу в кухне в пакете.

ааа. еще есть такая штуковина - скороварка. мне ее в честь 8марта как-то задарили. ну у меня в ней однажды мясо сварилось прям до состояния графита. и с тех пор я ее боюсь пользовать. поставила в шкаф и делаю вид, что ее у меня нет 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #392417
вытяжка))) она есть, но практически не включаем почему то, хотя жена мож и включает))

а ваще для меня на кухне все ненужное кроме стола, стульев, тарелок, ложек-вилок))) 

Профессионал
Цитата Замудонец:
вытяжка))) она есть, но практически не включаем почему то, хотя жена мож и включает))

нашу муж включает. когда плов готовит. а я предпочитаю окошко на полную открыть 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #392425

Местный житель
электротермос. Пользовала ровно неделю, потом убрала куда дальше и уже несколько лет не достаю. Можт задарить кому? ))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #392517

Эксперт
стоит на кухне мини-духовочка, размером с хлебницу примерно (была в семье мужа еще до моего там появления). как-то ее использовали для жарки арахиса. получилось, честно говоря, не очень, на сковородке при постоянном контроле гораздо лучше. для чего еще она нужна, не представляю))

кстати, удивляюсь, как можно считать бесполезным девайсом вытяжку... при жарке рыбы, пончиков и т.д. - это очень и очень полезная штука. 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Модератор / Профессионал
А у нас хлебница почему-то не приживается... Или хлебница - это не девайс? А, ну и маслёнку туда же можно записать. 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #392524

Живу я здесь
кострюлька для микроволновки, хочу свистнуть в гараж, там пищу готовить
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #392584

Живу я здесь
На кухне у меня очень много всякой техники при одной розетке. Перегружать сеть не хочется, поэтому есть две переноски с 5-ю гнездами...Если надо включить вытяжку, то надо отключить из переноски какой-нибудь другой прибор...а это муторно- искать какая вилка к чему идет.. и что можно отключить ....как-то так.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392591
Вот это. Не пойми кто... 

Живу я здесь
Цитата trakKer:
Вот это. Не пойми кто...
очевидно менеджер по воздушному потоку вытяжки)) 
Ну что, не ждали? #395609

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться