Автор
Тема

Странник
doctor, плавать-не плавали, но собирались. приценились, ужаснулись, полетели в Египет) дело было 5 лет назад, точную цифру не помню. может, что изменилось, тогда было как-то уж очень дорого... 

Философ
Цитата Вик:
Не соглашусь, вот цены в очень хорошие пятизвездочные отели Кемера и Мармариса, цена на двоих все включено и ультра все включено. За 26-30 штук в Греции делать нечего.

а что значит "Номер - комната без опред. вида"? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #391560

Мэтр
Glimmer, это стандарт, какую получишь, вид на бассейн, вид на море как правило дороже стоит. Хотя чаще бывает так- немцев и англиков селят в хорошие номера, а русских во что останется.
Иногда есть смысл доплатить и указать вид, но чаще я клал 20-40 долларов в паспорта при заселении на рецепшене и номера давала хорошие. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391562

Живу я здесь
Цитата doctor:
Подумываю в этом году малость попутешествовать. Своего транспорта нет. Рассматриваю вариант на теплоходе из Москвы до Питера. Там пару-тройку дней (это уже самостоятельно, вне тура) и на поезде домой. Кто-то на теплоходе так плавал? Есть отзывы?
Лучше выберите маршрут Питер - Кижи - Валаам- Соловки, дней пять но это будет не забываемо. Из Москвы до Питера смотреть почти не чего.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #391565

Живу я здесь
Вик,
А как тебе вариант Греция (Крит) 9н - 33тыс. на двоих + виза  
Ibi concordia, ubi victoria #391580

Странник
Крит шикарно, берите самый дешевый отель (2* макс) без еды и авто арендуйте - красоты неописуемые :) 

Профессионал
Цитата doctor:
Рассматриваю вариант на теплоходе из Москвы до Питера. Там пару-тройку дней (это уже самостоятельно, вне тура) и на поезде домой. Кто-то на теплоходе так плавал? Есть отзывы?
знакомая плавала так , рассказывала что это просто бесподобное путешествие , восторгов не было предела...если ничего не путаю, то вроде 10 000 тыр на человека (5 днеи) но сказала что это стоит того...
Да зарасти оно все ромашками! #391599

Мэтр
Цитата :
Вик,
А как тебе вариант Греция (Крит) 9н - 33тыс. на двоих + виза
Что то ты про еду молчишь.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391623

Живу я здесь
Цитата Вик:
Цитата Вик:
Вик,
а Гаваи не рассматривал?
Это Штаты со всеми вытекающими... Тур без билета и жратвы на двоих от сотни.
Если только местные олигархи Дарк и Замудонец меня усыновят...

А я Вас тоже к местным олигархам причисляла...и рассчитывала на удочерение

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #391627

Эксперт
в Крыму в прошлом году мне очень понравилось, и достаточно недорого получилось. хотя опять же, как тут уже неоднократно писали, все зависит от того, что вы от отдыха хотите получить.
в Крыму большое множество красивых и интересных мест, так что если в приоритетах не только на пляже валяться и иметь комфортный номер, то можно и туда. 

Философ
Цитата Вик:
.
Если чел идиот, патриот или боится летать, у него маленькие дети- крымы, ейски и т.д.
Значит я идиот, хм... 
--Пойдём причинять добро. #391630

Гуру
Буквально как пару дней вернулся из Турляндии, 5 звёзд, ультра...Короче шикарно, с нашим побережье даже и сравнивать не стоит...Не сравнимые величины...А вот с Крымом сопоставить можно, если откинуть сервис. Горы и море в Крыму мне понравились больше чем в Турции...Кто-то пишет в отзывах по поводу херового отношения к русским...Бред сивой кобылы, все одиннадцать дней ни одного даже намёка на то, что я русский...Одинаково ко всем, что к шведам, что к русским, что к немцам...

По цене приблизительно одиннаково с прошлогодним Крымом получилось... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #391635

Живу я здесь
ФиЛ, сикока? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #391644

Живу я здесь
Цитата Вик:
Что то ты про еду молчишь
All Incl. отель 4* 
Ibi concordia, ubi victoria #391648

Начинающий специалист
Цитата Вик:
, Рашку всю засрали, отдыхать наверное можно только в Карелии и на Байкале.

Были в Карелии два года назад.Отличный отдых.Особенно хорошо для любителей активного отдыха.Природа конечно великолепная,но не сказать чтоб дешево.
На Байкал собирались в том году,там отдых недорогой,но дорога обходится дороже.:( А для меня как противника самолетов - еще и долгий!Две недели суммарно в поезде - сомнительный отдых. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #391649
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Цитата DarkSouL:
All Incl. отель 4*
а почему не Hotel ? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #391651

Мэтр
Цитата Stingo:
Значит я идиот, хм...
Ладно, расширим список: + форумчане инфоорла как отдельная категория...
Цитата astrella:
А я Вас тоже к местным олигархам причисляла...и рассчитывала на удочерение
Вы ошибались, я бомж. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391656
Цитата DarkSouL:
Цитата Вик:
Что то ты про еду молчишь
All Incl. отель 4*
Дим,мож слетаем???)))...ща у жены спрошу.... 

Любопытный
Не забываем,что многое зависит,от месяца...Если кто-то ,как я ,например,отдыхает в июле,то о 30-35 тысячах на двоих и речи не идет((( 

Живу я здесь
Цитата kopiyff:
Крит шикарно, берите самый дешевый отель (2* макс) без еды и авто арендуйте - красоты неописуемые :)
а почему без еды? где обедать-то? а 2*- какие условия? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #391747

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться