Автор
Тема

Живу я здесь
Обсуждение мест отдыха в этом году.
Прочла объявление о сдаче комнат в Геленджике, прикинула, во сколько обойдется такой отдых и решила, что дешевле отдохнуть в Египте или Турции...причем если сопоставить уровень сервиса, то думаю, что в разы дешевле...Хочу услышать ваше мнение, дорогие форумчане, по этому поводу. Потому что многие бывают в разных местечках РФ и ближнего зарубежья, за границей, некоторые вообще облетели весь шарик, поэтому компетентное мнение очень интересно услышать...Многие хвалят Крым, а я там никогда не была...В общем, пожалуйста, поделитесь впечатлениями... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #391411

Мэтр
astrella, раньше часто ездил в Ейск, Лоо, Лазаревское, в Крыму не доводилось. В Египте 18 раз, в Турции раз 5, она мне не нравится. Уровень сервиса конечно не сопоставим, Рашку всю засрали, отдыхать наверное можно только в Карелии и на Байкале. По деньгам Египты всякие дешевле выходят, я был в Сочи в том году, жили в частном отеле, цены просто фантастика, а сервис на тройку в Турции. Европейские курорты выходят дороже наших.
Вывод такой- если денег маловато- Египет и Турция в горящие сроки. С деньгами нормально- Тайланд, Израиль, шикарные отели Турции, Хорватия, Испания.
Если чел идиот, патриот или боится летать, у него маленькие дети- крымы, ейски и т.д.
Когда денег совсем много- Сочи.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391418

Мэтр
Еще интересное направление- Эмираты, стоит недорого, высотные отели с бассейнами, до моря автобус, но бродить по улицам города будущего- фантастика. Видимо надо подумать перед отдыхом что хочешь и сколько на это "хочешь" готов потратить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391420

Любопытный
Вик,хотелось бы узнать привилегии ,с вашей точки зрения,Египта перед Турцией(раз вы там были многократнее) 

Живу я здесь
и про ОАЭ, пожалуйста, еще немного...Вик,  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #391422

Мэтр
Цитата Заноза:
Вик,хотелось бы узнать привилегии ,с вашей точки зрения,Египта перед Турцией(раз вы там были многократнее)
Надо пробовать, слетайте и сделайте СВОИ выводы. Каждый чел ищет что то свое в отдыхе.
Разница в уровне, море в Египте лучше. Еда на порядок, территория большая, в Турции тоже все это есть на высоком уровне, но цена за путевку будет в разы дороже египетской. Зато ночные развлечения на порядок интересней в том же Мармарисе, я никогда не забуду как мы с девченками из Питера старой англичанке продали двух курдов на ночь.
Надо выбирать зачем едешь, но для этого много чего надо попробовать... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391425

Любопытный
Цитата Вик:
Цитата Заноза:
Надо пробовать, слетайте и сделайте СВОИ выводы. Каждый чел ищет что то свое в отдыхе.
В Египте я не была,так кас думаю ,туда надо ехать не летом,у меня же отпуск только летом,да еще с небольшим ребенком.И в этом случае я выбираю Турцию 

Мэтр
Заноза, там жара хорошо переносится, влажность воздуха низкая. В июне нормально, в августе очень жарко, а ехать действительно лучше сентябрь- декабрь, мне больше всего нравится апрель. Как ни странно, но главный критерий стал- чтобы русских было поменьше. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391428

Нео
Вик,
а Гаваи не рассматривал?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #391439

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
а Гаваи не рассматривал?
я рассматривал.... на карте))))))))) 
Ну что, не ждали? #391441

Мэтр
Цитата Вик:
Вик,
а Гаваи не рассматривал?
Это Штаты со всеми вытекающими... Тур без билета и жратвы на двоих от сотни.
Если только местные олигархи Дарк и Замудонец меня усыновят... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391448

Профессионал
в крыму нам не понравилось. может конечно за 5 лет там что-то кардинально изменилось к лучшему, но в 2005 уезжая оттуда, решили, что не фиг тут далать. дорого, грязно, бедно. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #391450

Мэтр
Цитата zingara:
решили, что не фиг тут далать. дорого, грязно, бедно.
Так же я уезжал из Лазаревсого, просто решив что больше туда ни ногой. Ейск получше говорят стал, но как вспомню эти перебои с электричеством и водой, а сейчас уверен с бензином, ехать туда не хочется... Стоит еще рассматривать Грузию как место отдыха, но не знаю как там с визой дела обстоят. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391456

Профессионал
в ейске в 2009 году в сентябре были. перебоев с чем либо не заметили. ну так средненько. из плюсов тот, что с питанием было более-менее и народу немного, сентябрь - школьники в школе. только с малышней, как и мы, народ ходил. к тому же были на машине, могли выбирать, где купаться. 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #391458

Философ
Еду в Геленджик. 18 тыр. 5 чел. 8 суток там.
И чё? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #391467
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Мэтр
ЛиК, ты туда работать едешь?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391520

Живу я здесь
На текущий момент Турция вышла из "самых дешевых" стран. Наиболее дешевый отдых цена/качество - Египет-Тунис.
Тем кто хочет отдохнуть недорого и качественно советую посмотреть Грецию.
А вообще был и в Лазаревском и в Должанке (Ейск) и в Евпатории несколько раз и в Абхазии ... отовсюду море положительных эмоций ... не важно где мы, важно с кем мы :) 
Ibi concordia, ubi victoria #391528

Местный житель
Цитата Вик:
Как ни странно, но главный критерий стал- чтобы русских было поменьше.

Ничего странного, вполне закономерный критерий. Как в том анекдоте:
В мировой туриндустрии все более популярными становятся
"туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских.
Особенно повышенным спросом эти туры пользуются среди российских граждан.

Цитата Вик:
Каждый чел ищет что то свое в отдыхе.

Абсолютно согласен. Я свой отдых нашел в Абхазии. В прошлом году ее для себя открыл. Вот не знаю совсем не тянет за рубеж. И летать вроде не боюсь, и детей маленьких нет. Получается либо патриот, либо идиот. 

Межгалактический флудер
Подумываю в этом году малость попутешествовать. Своего транспорта нет. Рассматриваю вариант на теплоходе из Москвы до Питера. Там пару-тройку дней (это уже самостоятельно, вне тура) и на поезде домой. Кто-то на теплоходе так плавал? Есть отзывы? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #391549

Мэтр
Цитата DarkSouL:
На текущий момент Турция вышла из "самых дешевых" стран.
Не соглашусь, вот цены в очень хорошие пятизвездочные отели Кемера и Мармариса, цена на двоих все включено и ультра все включено. За 26-30 штук в Греции делать нечего. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #391551

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться