Автор
Тема

Новичок
отдых в одиночку:-/+
Ваше мнение об отдыхе в одиночку,при несовпадении отпусков и отсутствии компании. Если поехать одному в отпуск,возможно весело провести время?! кому проще (мужчинам или женщинам) отдыхать одному?! 
трансформер, курсовая? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #391406

Новичок
Пионер, не. возможно будет личный опыт! 
поезжай с другом 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #391413
трансформер,
ты когда нибудь анонизмом занимался???...уверен, ДА!....делай выводы))
еще одна радующая тема) 
Замудонец, не "ано", а "она" )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #391436

Нео
трансформер,
несколько не тактичный вопрос. Ответить можно просто: каждому свое. Мне, к примеру, отлично отдыхается одному, моей (теперь уже бывшей) половинке - только в компании.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #391440

Философ
diskmaster, ё, песдес? Я больше не увижу тебя с курящей девушкой рядом в твоём жиппе, проезжающими мимо компрессормаша на цветаева?
Я в трауре......... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #391472

Профессионал
вот бы сейчас отдохнуть в одиночку... недели 3-4... мммм... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #391484

Новичок
diskmaster, хотел узнать мнение большинства!zingara, сколько людей.столько и мнений!)Замудонец, да!занимался!другого комментария от Вас и не ждал. 

Живу я здесь
Миллион причин "ЗА", и столько же "ПРОТИВ" ... истинно верный ответ Вы дадите только сами себе. 
Ibi concordia, ubi victoria #391530
Цитата трансформер:
Ваше мнение об отдыхе в одиночку,при несовпадении отпусков и отсутствии компании. Если поехать одному в отпуск,возможно весело провести время?! кому проще (мужчинам или женщинам) отдыхать одному?!
Будет скучняк однозначно.. Хотя если есть бабло - женщин ты себе всегда организуешь)))))

По мне - лучше ехать минимум вчетвером - ты, надежный кореш и ваши подружки))) - И покуролесить будет с кем, и с кем спать)))) 

Как то так короче должно быть)))))) Минимум)))) 

Местный житель
Одному, конечно, ехать на отдых можно, но ненадолго. Дня на три максимум. А так - с тем, с кем интересно.  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #391538

Новичок
Diesel, согласен. не больше и не меньше для веселого отдыха! 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться