Автор
Тема

Живу я здесь
Опрос: Сколько будет тем о конкурсе?

Нео
Цитата :
А тема сисег будет раскрыта? 100%

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #383754
склоняюсь к пророку Изотопычу...7)) 

Живу я здесь
Замудонец, Зачем статистику нарушил ? :)))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #383756

Живу я здесь
где вариант 8??? 
Ну что, не ждали? #383770
каким бы не был конкурс Мисс Инфоорел - победит дискмастер)))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383773

Нео
Пионер,
штоп тебя )))))) забодал ))))))))

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #383775
diskmaster, формучанин года ты заслуженно победил)))))))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383776
diskmaster,
шест тебя ждет)) 

Нео
Замудонец,
бгггг ))))
Пионер,
сарказм года ))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #383782
Замудонец, какой шест? они исполнит танец с хайджеком в синих стрингах )))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383784

Нео
Пионер,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #383786
судя по реакции он не прочь выставить свои фотки на конкурс ))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383791

Нео
Пионер,
ты мне, гат, всю работу перебил. Но спасибо, зато настроение улучшилось ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #383794

Гуру
мда.... обмельчал инфоорел 
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

а эта тема тоже в плюс идет, или как? 
конечно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383799
цуко. и тут наеба*ово 

Гуру
у меня какое-то странное ощущение, что пока я вкалывала на работе, я что-то тут пропустила...  
Подпись #384691

Местный житель
Цитата Morphine:
у меня какое-то странное ощущение, что пока я вкалывала на работе, я что-то тут пропустила...
неееееееееееее))))))как раз ничего особенного не произошло))))))))))всё как обычно флуд и немножко озабоченности)))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #384712

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться