• Форумы
  •   
  • Опросы
  • почему закрыты все темы по духовномк миру человкека?
  •   
Автор
Тема
Цитата SALT:
Цитата Вик:
А давайте соберем 10000 подписей и администрация будет вынуждена открыть ДМ

SALT.
А кто это?)))))))))))))) 

Философ
Цитата Вик:
А давайте соберем 10000 подписей и администрация будет вынуждена открыть ДМ.

Открыть, но под другим названием. Не таким категоричным. Например: "Мое мнение..., оспорьте" , "Мои нравственные ценности"... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #383459

Мэтр
Glimmer, ага, под другим названием. Ахинея.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #383466

Местный житель
Оспорьте моё предложение...  
Цитата Вик:
А давайте соберем 10000 подписей и администрация будет вынуждена открыть ДМ.

10 человек по 1000 подписей - и дело сделано....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #383476
Кстати, что мешает открыть новые темы? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #383484
Lesatach, закрыли по требованию "ваших" же!

1. Само существование данного раздела провоцирует на создание религиозных тем, которые обычно ничем хорошим не заканчивается.
2. Даже если темы не выводить на главную, их читают люди, которые считают что "на форуме «Духовный мир человека» систематически оскорбляются религиозные чувства верующих". Из письма священника Орловско-Ливенской епархии

с недвусмысленным намёком:
"нарушается законодательство РФ в частности ч. 1 статьи 282 УК РФ".
www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=364624&f=1&id=363883

думаю для открытия раздела вновь, священник повыше саном должен прислать письмо с такой просьбой. а то посадють админ за экстремизм, а жалко девчёнку, молодая, ей ещё детей рожать )))))) так шо нечо)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383488
Цитата :
Из письма священника Орловско-Ливенской епархии "нарушается законодательство РФ в частности ч. 1 статьи 282 УК РФ".

Хотелось бы знать ИМЯ священника и содержание письма.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #383516

Философ
Цитата :
Glimmer, ага, под другим названием. Ахинея.

Да, ладно. Просто модератору в этой ветке чистить посты молча, без объяснения причин))) и даже не удалять их, а корректировать на свое усмотрение в мягкую сторону (на то он и модератор), ну или если удалять то те, которые наиболее экстремальные (например такие как - резать баранов в подворотнях наших столиц, требовать полумесяца на нашем гербе). Ну и, естественно, бан никто не отменял...
))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #383542
Цитата Glimmer:
если удалять то те, которые наиболее экстремальные (например такие как - резать баранов в подворотнях наших столиц, требовать полумесяца на нашем гербе

Как раз эти высказывания не являются экстремистскими, так как не разжигают вражды и ненависти между людьми разных вероисповеданий, наций или сословий.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #383550
как и полтора года назад скажу: Ввести запрет в правилах на любые религиозные темы.

Цитата Lesatach:
Хотелось бы что бы, обратившись к автору сообщения в приват, выяснять там фамилии и прочие явки. обращение к админ более действенно, нежели вода в ветках  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383554

Живу я здесь
Пионер,
а я вот придерживаюсь мнения, что лучше всяческих запретов тем- простое игнорирование постов автора. Как известно, разговоры с самим собою, типа тех, которые ведёт некий писатель-фантаст являются, и, я думаю, уважаемый Доктор со мною согласится, весьма симптоматичными!))) 

Мэтр
Цитата :
Ты своих то попроси вступиться... Пусть письмо админу напишут, типа не откроешь- будешь гореть в гиене огненной и так далее... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #383570
***OLDER, найдётся очередной кониглерее, который распечатает ещё не промодерированную страницу, например ночью, когда там какой-нибудь пьяный персонаж напишет через мозамбикский прокси, оскорбление исламистам или христианам. Наберёт он за пару месяцев хорошую пачку. Распечаточку на стол куда надо и вот админ и филя сидят на скамье подсудимых и их судят за распространение в СМИ подстрекательств (а инфо относится к ним по закону о сми) и пойдут они топтать зону))))

Оно им надо? админ рожать ещё, зачем ей на тюрьму? ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383590

Живу я здесь
Пионер,
... зубов бояться- в рот не давать. Я думаю, создавая бизнес, основанный на торговле инфоуслугами, владельцы и админы знали, во что придётся вляпаться. И если провокатор додумался, как организовать поклёп на ресурс и его владельцев, думаю, несложно будет и сыграть в обратку- определить фигуранта-организатора провокации...И пусть дрожит отчётливее... 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

дядя Петы, ты ... )))))? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383599

Живу я здесь
Пионер,
... неа, это ты!))) 
***OLDER, дядь Петь, вот тут http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?id_articl=364624&f=1&id=363883 очень хорошо сказано, нечо воду лить. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #383642

Живу я здесь
Пионер,
ну, выражения типа "дурак- сам дурак" мне неинтересны. Воды и ты льёшь столько, что слона искупать можно. Форум- это сплошной флуд, увы.

..нет раздела- нет проблемы? Как-то...повеяло...

...errinert mich an die Zeiten von grossen Stalin...

Цитата Пионер:
1. Само существование данного раздела провоцирует на создание религиозных тем, которые обычно ничем хорошим не заканчивается.

оно конечно безопаснее и вернее писать про сиськи-письки.....

Хотя ведь и там возможны разногласия?

... а от разногласий до сексуальной дискриминации - один шаг.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #383693

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться