Автор
Тема

Межгалактический флудер
Кто для Вас родители?
Голосовалку устраивать не хочу. Просто хотелось бы узнать, кто для Вас Ваши родители - друзья, кошелек, помеха в жизни, никто и т.д.
Насколько актуальна фраза "Отцы и дети - конфликт версий"?
Конечно, я несколько утрирую. Признаться, на сегодняшний день сам точно не знаю, кем я являюсь для своего 15-летнего сына. О своих родителях. Ненавязчивую поддержку чувствовал. Понимать стал значительно позже. Но прям уж закадычными друзьями, с которыми можно делиться всем и обо всем спрашивать совета, никогда их не считал. Разные поколения, разное мировозрение. А как сейчас?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #38047

Живу я здесь
друзья, советчики, да и просто любимые люди  
Ну что, не ждали? #38048

Гуру
друзья, близкие и любимые люди, поддержка и т.д.  

Начинающий специалист
Родители - это люди, которые всегда поймут в любой ситуации. Которым по большей части не важно, станешь ли ты великим...они все равно меньше любить не будут.
В общем маральная поддержка во всем и всегда!  
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #38062

Профессионал
Для меня родители самые близкие люди, отцом всегда восхищалась: его волевыми качествами, спрашивала совета как поступить...А с мамой я делилась только хорошем, о плохом стараль не рассказывать, она оч чувствительная, не хотела расстраивать...
Я помню как в детстве я сильно заболела и попала в больницу, и почему то так испугалась что умру, и тетеньке врачу сказала, чтобы она меня вылечила а то если я умру мои родители будут очень плакать...  
Да зарасти оно все ромашками! #38382

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться