Автор
Тема

Вот вам новая бизнес-идея))))))) Ахахахаха

Спецпредложение для мобильных людей - сосешь пока едешь)))))))))))))  

Живу я здесь
Diesel, жжошь 
Ну что, не ждали? #379855

Модератор / Гуру
Diesel,

Вспомнила сюжет в "Нашей Раше" , когда вонючий бомжара в такси прокатился , пообещав милллион долларов,если тот у нег отс...т. Тот колебался, конечно долго, но жадность победила.
После всего таксист сидит, рот вытирает, горло полоскает, кривится (мало того,что мужику, да еще ж бомжаре сделал!), но спрашивает:
-Ну че, теперь гони бабки.
-Б*я, мужик, ну нету, ну прости, считай что должен буду!

(за достоверность изложения деталей сюжета не ручаюсь :)) )  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #379862

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы, это анекдот старенький: -Вгоняй, вгоняй меня в долги 
Ну что, не ждали? #379864
УлыбкаСудьбы,
Муж и жена играли в гольф в дорогом районе города. После третьей метки муж говорит:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх. Через пару часов неистового секса он спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35 - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов? Невероятно...

Мораль - если ты большой - не верь в сказки))))))))

Живу я здесь
... извините, а расценочки на услуги "женского такси" уже известны? 

Любопытный
Насколько я понимаю суть женского такси - это безопасность для пассажиров (женщин и детей). А мужиков такое такси не возит. Цены немного больше из-за специфики, но не в разы.

В Орле случайно удалось как-то поехать на такси с женщиной-водителем (поймали на дороге, днем), а вот когда нужна была такая услуга, то оператор с удивлением спросила, чем мужчина за рулем не устраивает.

Это конечно вопрос опыта и взглядов, но посреди ночи одной реально стремно садится в машину к незнакомому мужику...  
Гораздо легче обвинить во всех своих несчастьях женщину, чем доискиваться правды, и гораздо приятнее вынести приговор конкретному человеку, чем проклинать неизвестное. #380357

Живу я здесь
"Цены немного больше из-за специфики"

... а немного, это как? Конкретика не помешает.
Сразу Вам скажу, т.н. "специфика", из-за которой цены будут выше никоим образом не послужит фактором, стимулирующим спрос на услуги Вашего такси. В чём новизна, в чём принципиальное отличие в КАЧЕСТВЕ предоставляемых услуг? 

Мэтр
kozo4ka, я бы еще с женщиной таксистом и не поехал.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #380411

Начинающий специалист
Женщины-водтели такси есть практически в каждой службе - другое дело, их единицы, соответственно, из Заводского на Микрон по вызову никто не поедет за обычный тариф если вы возжелали даму-водителя. Можно попробовать предварительные заказы в службах, где дамы есть.
Главное -профессионализм и опыт, а не ОЙ, МАМОЧКИ и руками закрывать глаза! (ко всем дамам не относится, думаю, что у кого хватило смелости пойти в такси,в большинстве, с вождением всё нормально) 

Профессионал

Мне увереннее с мужиком ехать... Если даже подругу домой отправляешь одну - лично ему сказал - чтоб без фокусов - и он понимает... 

Живу я здесь
ну, номер женского извозу будет, али как? 

Местный житель

Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

буквально часа два назад на перекрестке обувной ф-ки и курской, таксиста на зеленой девятке (г/н 318 кажеццо, такой гайцы кричали в матюгальник)пытались остановить гайцы, они подрезали его, один выбежал к таксисту, но это м*** поехал назад и бьет 9-ку или 99-ю, второй гаец на служебной 5-ке пытался его заблокировать, но таксист поехал вперед, вдарил автобус и на красный сигнал светофора, чудом не побив другие авто скрылся, гайцы на 5-ке за ним, потом в течении получаса по кварталу ездили гайцы с мигалками, поймали или нет, я незнаю, видя все это, я реально начинаю уважать гайцов, а таксистов еще больше ненавидеть((( благо люди дорогу не переходили, ублюдок! все было как в кино

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться