Автор
Тема
Бапские сумки - реально в секонде за копейки купить 

Живу я здесь
Diesel, зачем пацану бабские сумки? ты сам-то где отовариваешься? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #378138

Наблюдающий
я мужу рубашки покупаю в евростоке (в "европе"). Они там по 800 рублей...

да, и джинсы там же брали посл раз.... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #378143
Цитата astrella:
Diesel, зачем пацану бабские сумки? ты сам-то где отовариваешься?
Мне они никчему)) Но найти там можно))) А сам последний раз в гринне отоваривался - спортмастер, адидас и еще кое где по мелочи))  

Модератор / Гуру
Цитата DarkSouL:
я ненавижу шоппинг

аналогично. Выматывает,изматывает физически и морально ,и бесит.День покупок-убитый день...(как народ в Грине чкается, как в музее?!)
Стараюсь побыстрей купить только исключительно то,что нужно с наименьшей потерей времени и сил- то есть,почти бегом и не на что не распыляясь.
Поэтому мне почти все равно, где брать:ну кроме, бутиков и прочего дорогущего понтового отгламурья-их за версту обхожу-да и еще не стремлюсь к моде вообще.

Прошлый раз привезла целый чемодан летнего шмотья из Таиланда!!!! Вот это шопинг,я понимаю! Когда кожаные отличные босоножки по 500-1000 руб от силы!!!!
А тут..да лучше в секонде или стоке взять, чем китайское г..но по 6 тыщ рублей на ж..пу в качестве джинс натягивать
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #378171

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
Марин, во Вьетнаме еще дешевле :))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #378176

Наблюдающий
..В Турцию надо ехать за шмотками... 
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы. #378295

Живу я здесь
Короче, отчет о поездке в Москву за шмотками. Приехали в Славянский мир.( примерно 14 км МКАДа).За 1 час купили :
пальто мужское 4800
туфли мужские кож 2000
кроссовки кож 2100
костюм мужск 4500
рубашку к костюму 500
тонкую кож женск куртку 4200
2 пары джинсов- 4000
Итого: 22100.
Часа два походили по Ашану и Икее, в Ашане цены просто сказка...Приехали в Орел в 15:30. В целом впечатления нормальные, потому что есть все размеры и не надо долго искать. Вывод, который я сделала для себя- поеду в Москву осенью, чтобы купить себе кожаное пальто с мехом, там оно в два раза дешевле...и выбор есть.Мне понравилось мужское пальто за 18000- кожа хорошая, подстежка внутри, можно отстегнуть, отделка красивым натуральным мехом, длинное.Можно носить и как плащ( если без меха и подстежки).Сын отказался, оно его сильно взрослит...придает ненужную для его возраста солидность... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392494

Живу я здесь
astrella, а чем цены отличаются от орловских? Абсолютно тоже самое 
Ну что, не ждали? #392495

Живу я здесь
Женек, цены может ничем не отличаются( хотя еще одни кроссовки я ему купила в Спортмастере за 2900), но у нас проблема с размером- он высокий и не худенький...хотя в целом что-то и съэкономила, думаю...А вот кожа реально дешевле. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392499

Живу я здесь
astrella, насчет экономии сомневаюсь, особенно с учетом транспортных расходов.  
Ну что, не ждали? #392502

Живу я здесь
Транспортные расходы не такие большие...просто мы приехали в одно место, где можно купить всё..а по Орлу мотаешься, неизвестно где что покупать, бак бензина сожжешь. А там мы даже ни в одну пробку не попали, ездили в воскресенье, трасса пустая почти.. Кстати, на рынке Садовод цены ниже.Вся наша молочка там отоваривается ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392506

Частый гость
а у меня подружкапристроилась в интернете вещички покупать, выходит в разы дешевле, никуда не надо бегать, пришел на почту все забрал)))

и кстати о мужских рубашках, накупила она мужу рубашек всего по 200р. за штучку, и очень даже симпатичные рубашечки))) 

Живу я здесь
Цитата Нариэлька:
а у меня подружкапристроилась в интернете вещички покупать
а примерить??? Как можно по каталогу понять как на тебе вещи будут смотреться? По мне так это подход человека, которому лишь бы что-то на себя одеть 
Ну что, не ждали? #392530

Профессионал
Женек, Ваши выводы просто потрясли своей зрелостью и обоснованностью!)
А вот насчёт размеров - угадать тяжело и зачастую многие вещи возвращаются, у моих подруг такое не раз было. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #392533
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Живу я здесь
Цитата Hell:
Ваши выводы просто потрясли своей зрелостью и обоснованностью!)
где Вы видите хоть один мой вывод? 
Ну что, не ждали? #392537

Местный житель
Искала брату рубашки, футболки -поло, у нас-в Орле (потому что тоже терпеть не может по магазинам ходить) купила в саваже, еще поездила-зашла в универмаг, на 3 этаже открылся Finn-Flare -очень понравилось-на распродажу попала (вроде от 400р и выше-футболочки/рубашечки), и вещи ничего(там есть и женская одежда,но на мальчиков как-то получше выбор),и его размер есть-он у меня высокий и крупный. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #392544

Живу я здесь
Нариэлька, насколько я поняла, листая каталоги с одеждой в Нете, с большими размерами там тоже засада... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #392548

Профессионал
Женек, вижу хоть) Поверьте) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #392558

Живу я здесь
Hell, не верю 
Ну что, не ждали? #392560

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности