Автор
Тема

Администратор / Эксперт
Цитата astrella:
кроссовки, куртки.
В Адидасе (дисконте) на Михалицина в Грине большой выбор.

Философ
Цитата DarkSouL:
ЗЫ2: в МСК за этим не ездят лет как 10 уже

Дим, ты и правда далек от жизни )))
Год назад зашли на посадской в магазин джинсовой одежды, так там они стоили 6500р, а в мск 4300р...На этот процент весь Орел и живет.
--Пойдём причинять добро. #377394

Живу я здесь
Stingo, далек ))))
я ненавижу шоппинг 
Ibi concordia, ubi victoria #377397

Маэстро
admin,
Цитата admin:
В Адидасе (дисконте) на Михалицина в Грине большой выбор
выбор большой. но относительно, с размерами туго. в москве ассортимент адидасовского дисконта раза в 2 шире и размер ну положим 42 мужской в избытке. 
DarkSouL,
тебе бы магаз наподобие МАКАВТО))))) 

Философ
Цитата DarkSouL:
Stingo, далек ))))
я ненавижу шоппинг
Аха, и ходишь нагишом?)) 
--Пойдём причинять добро. #377401

Наблюдающий
Цитата admin:
Цитата astrella:
кроссовки, куртки.
В Адидасе (дисконте) на Михалицина в Грине большой выбор.
Поддерживаю. Для Орла это незаменимый магазин.
Второй по популярности для меня стоит "Спортмастер" в Линии на Кромком шоссе.
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #377403

Маэстро
Stingo, не, он не ходит, он ездит в своем фашыстском хачмабиле. а за тонировкой - какая разница в чом одет.  

Живу я здесь
Цитата Женек:
astrella, жест у вашего сына не совсем приличный

именно поэтому на всех последующих фото он стоит... :)) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377405

Администратор / Эксперт
Рубашки мужские (молодежные, с вышивкой не пошлой или рисунком) можно купить в Нормане (МегаГринн, второй этаж) 

Живу я здесь
Замудонец,
Гарри мне пох если честно )))) зашел увидел деньги есть купил. А так лазить что то выбирать смотреть где на 100 р дешевле нах

Цитата изотопыч:
не, он не ходит, он ездит в своем фашыстском хачмабиле. а за тонировкой - какая разница в чом одет.
ща страшную тайну открою ... нету млять тонироввки, даже в носу не поковыряешся )))))

Цитата admin:
с вышивкой
это как под хохлому чтоль? :)))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #377413

Живу я здесь
Цитата изотопыч:
astrella, крайняя справа рыжая вроде ничотаг. ябывдул.

статья. Ей 17. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377429

Живу я здесь
Цитата astrella:
статья. Ей 17.
"Можно подумать, можно подумать в нашем дворе никто не е**ся" 
Ibi concordia, ubi victoria #377431

Любопытный
а я думаю, хто ж в грине тряпки покупает? а оно вот чо оказываеццо... astrella, уж правда мотнитесь лучче до столицы. в том году летом шаркала по грину в поисках платья. в одной из витрин показалась уж больно знакомая модель. аж за целых 6,5 штук! думаю, чо ж оно мне знакомо так, прямо родное. все оказалось как всегда просто: точно такое ж платье два месяца болталось в палатке в переходе станции метро "Аэропорт" и уж явно не за 6500 
Раскаиваться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать… #377434

Живу я здесь
нинадо сюда мотаться итак проппки замахали ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #377443
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Гуру
если Мск, то можно в Меге.
если из дома - то инет-магазы.
если в Орле-то в ателье. 

Живу я здесь
DarkSouL, от МКАДа далеко не поеду, насчет пробок не беспокойтесь...Интересно, почему я у Вас вызываю постоянно только раздражение? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377883

Начинающий специалист
Мы с дочерью очень любим: Ostin, Спортмастер (в гринне) и Дисконт в Линии на Михалицына. В Ostin -е много мужской одежды. Правда мы всегда ждем скидок, тогда цена сравнивается с московской!  

Новичок
Цитата admin:
Рубашки мужские (молодежные, с вышивкой не пошлой или рисунком) можно купить в Нормане (МегаГринн, второй этаж)

В Нормане и женская одежда классная, такие приятные офисные платья и сарафанчики. Ходишь,ходишь по всем этим бутикам и везде одно и тоже,(такое впечатление,что все в одном месте берут, и Италию и Францию), только цены разные. А в Нормане постоянно что-то новенькое и не повторяется в других магазинах.
Насчёт костюмов, есть в Гринне магазин Святных по-моему, там не дорогие и вполне приличные костюмы, я думаю что на выпускной можно выбрать 

Местный житель
В ГУМ! А Там и ЦУМ рядом!
А потом на Арбат, в Прагу, обмыть! На второй этаж, в латинский зал, там подешевле. На крайняк в Пекин!
А племянникам в Детском Мире подарков! Целую кучу!

злой становлюсь....недоговорил..... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться