Автор
Тема

Живу я здесь
Где лучше и дешевле покупать вещи?
Дорогие форумчане! Обращаюсь к вам за советом. Суть вопроса- сын заканчивает школу. Нужен костюм на выпускной. туфли, да и вообще приодеть надо парня: джинсы, кроссовки, куртки. и т.д. Есть ли смысл мотнуться в Москву на какой-нибудь рынок? Давно там не была. ситуацией не владею. Какие там цены?можно ли сэкономить на покупках?Насколько там велик ассортимент?Если да- то какой рынок лучше?
Заранее спасибо. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377321

Живу я здесь
привет из 80х ))))
че там МСК лучше сразу в кепитал оф грейт британ на распродажу))))
костюм в джентельмене или около кр. моста магазины были где трансагенство
если подешевле о в тц гагаринский около рынка

ЗЫ: костюм такая штука, что если брать то брать нужно либо бренд либо самый простенький.
ЗЫ2: в МСК за этим не ездят лет как 10 уже

вы меня простите канеш но судя по вашему посту сложилось мнение что ваш сын щас вообще раздетый ходит ) 
Ibi concordia, ubi victoria #377329

Живу я здесь
astrella, думаю с учетом стоимости дороги спокойно можно в Орле покупать. Хотя если много всего покупать, то может и есть выгода 
Ну что, не ждали? #377331

Живу я здесь
DarkSouL, у него есть личный шкаф-купе, туда вещи уже не влезают...Но:
1. он станет студентом, нужны несколько иные вещи , более стильные что-ли...
2. нужен костюм на выпускной. у него есть один костюмчик, он его носил в школу весь 11 класс, нужен более торжественный , плюс новые туфли ..
3.Пацан растет быстро. вещи меняем часто...а обувь- дважды в год...

Смотаться на машине проблем не представляет. А знакомая одна торгует на молочке, говорит. что цены в Мск ниже в два раза...так что есть смысл... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377337
DarkSouL, Дремучая ты душа, Дмитрий ))) хотя думаю строишь из себя целку )) в орле цены выше московских раза в полтора. а в москве... надо знать канеш где и когда смотреть...
в любом случае, чтоб в москве нормально барахло закупать, надо там жить и по магазам периодический шоппинг устраивать. 

Живу я здесь
Женек, стоимость дороги- практически нулевая...

изотопыч, а чтобы одним днем? говорят, Садовод и Славянский мир- цивильно и недорого...Не в курсе? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377342

Живу я здесь
astrella, я думаю к этому возрасту он самостоятельно уже может выбирать вещи. А торжественный костюм я крайне не рекомендую вам покупать ... он его оденет один раз и все ... смысл?
Обычный стильный костюм + рубашка с запонками + замысловатый галстук и все будет норм, все девки его будут )))))

изотопыч,
Я и есть целка дурак ))))))))))
Я грю про реальность ... приезжат астрелла на бибике в мск и че ? куда? в лужники по старой памяти ? ))))) или в один из тысячи огромных ТЦ ? ))))
про шопинги я хз я больше 5 имнут в магазине не могу находится у меня депрессия начинается )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #377344

Живу я здесь
DarkSouL, он и будет сам выбирать..У него вкус лучше. чем у меня ..г не выберет...А у меня остались хорошие впечатления от посещения рынка в Москве девять лет назад...Я купила кожаное пальто с греческой чернобуркой, которое носила все это время и зимой и весной...Оно было с отстегивающимися мехами : воротником. манжетами, подстежкой....Такого в Орле я не видела ни по какой цене...А тогда я отдала за него 13500...и выбор побольше...Кроме того. подозреваю, что большинство нашего орловского ассортимента привезено из столицы ...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377347

Местный житель
за 4 года, в Москве купил только два джемпера и зимние ботинки, всё остальное в орле, так-то.

а с костюмом, да, беда. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #377350

Живу я здесь
Punk,
Сергей Александрович таким как вы костюм не нужен :)))))) Я ж уже писал майка и кеды )
гламурный падонаГ )) 
Ibi concordia, ubi victoria #377356

Живу я здесь
astrella, жест у вашего сына не совсем приличный 
Ну что, не ждали? #377371

Наблюдающий
Всю одежду покупаю в Орле, здесь ключевое слово "одежда". Потому как, стоимость "одежды" в Орле и Мск не сильно разнятся, а если и разнятся то из за модели, фасона и т.д.
А "тряпки" да, те конечно на порядок дешевле в Мск.
У меня 3 костюма, все три сшиты знакомым портным. И здесь дело не в экономии (ну и в ней тоже отчасти). Я сам выбрал ткань, нить, фасон, способ шитья, прихожу к нему на примерку как минимум 3 раза. Костюм сшивают под тебя, это основополагающий фактор.
На мой взгляд, это самый оптимальный вариант. 
Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ... #377372

Местный житель
Цитата Green_Light:
И здесь дело не в экономии. Я сам выбрал ткань, нить, фасон, способ шитья, прихожу к нему на примерку как минимум 3 раза. Костюм сшивают под тебя, это основополагающий фактор.
На мой взгляд, это самый оптимальный вариант.

вот умеют люди выражать мои мысли правильным языком :)
+100

DarkSouL,
всё правильно, футболка, кеды и костюм)))) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #377376
Цитата astrella:
DarkSouL, он и будет сам выбирать..У него вкус лучше. чем у меня ..г не выберет...А у меня остались хорошие впечатления от посещения рынка в Москве девять лет назад...Я купила кожаное пальто с греческой чернобуркой, которое носила все это время и зимой и весной...Оно было с отстегивающимися мехами : воротником. манжетами, подстежкой....Такого в Орле я не видела ни по какой цене...А тогда я отдала за него 13500...и выбор побольше...
я думал все это закончится "....до сих пор ношу"))))))))) 

Живу я здесь
Нет, уже перестала...
Так мне никто и не назвал места для покупки одежды.  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377384
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Администратор / Эксперт
astrella, У моей сестры сын, 16 лет. Она ему покупает в Саваже вещи. Качественные, молодежные и стильные.  

Живу я здесь
admin, были мы в Саваже...пацан у меня нестандартный, рост большой. размер-тоже. Не было там нашего размера...А с костюмом вообще - беда...Поэтому и намылились в Москву в расчете на размеры и ассортимент... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #377388
astrella, крайняя справа рыжая вроде ничотаг. ябывдул. 

Администратор / Эксперт
Цитата astrella:
А с костюмом вообще - беда..
astrella, а в Джентльмене были?

Философ
astrella, побрадите по Меге, а рынок это не место для покупок качественных и стильных вещей о которых вы вещаете в начале поста, там треники а-ля адидас и тд.
--Пойдём причинять добро. #377392

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться