Автор
Тема

Частый гость
Сколько туалетной бумаги тебе надо на 1 раз?

Частый гость
активнее голосуем, друзья, активнее 
сегодня с утра замерял, 30 см., но уверен, что это не окончательный расчет т.к. все зависит от "стула" и от жопы))))))))) 

Любопытный
сантиметров 60, где то так
каков стол, таков и стул, друзья

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
сегодня с утра замерял, 30 см., но уверен, что это не окончательный расчет т.к. все зависит от "стула" и от жопы)))))))))
во заморочился!!!!!

Водитель вопрос задан не корректно, а вдруг человеку надо короткий рулон но широкий, получается надо задавать вопрос какой площади.. ибо вопрос мало грамотен. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #374343

Любопытный
Цитата Fe-man:
а вдруг человеку надо короткий рулон но широкий, получается надо задавать вопрос какой площади.
Fe-man, это же не обои, ширина усреднённая, я думаю, сантиметров 12 где то 

Живу я здесь
Водитель_почты, решил открыть в орле комбинат туалетной бумаги "Сирень"? Нормы расхода вычисляешь? Тада еще не только расход надо знать, но еще и количество раз в день 
Ну что, не ждали? #374352

Живу я здесь
Цитата Знойный_перец:
Цитата Fe-man:
а вдруг человеку надо короткий рулон но широкий, получается надо задавать вопрос какой площади.
Fe-man, это же не обои, ширина усреднённая, я думаю, сантиметров 12 где то
не факт, сейчас продается под "инобрендами" туалетная бумага более широкая чем местного и хохольского производства. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #374354

Любопытный
Fe-man, Вы путаете, это - бумажные полотенца 
Fe-man,
...или бумажные полотенца!)))))))) 

Живу я здесь
как говорят, нах мне бумага, у меня майка длинная 
Ну что, не ждали? #374358

Живу я здесь
... Водитель_почты, Это маркетинг?

...я понимаю, что биде- редкость в Орле... 
Цитата ***OLDER:
... Водитель_почты, Это маркетинг?

...я понимаю, что биде- редкость в Орле...
сегментирование рынка))))))))) или нацеливание))))))))) 

Живу я здесь
Цитата Знойный_перец:

нет я не путаю сравните ширину обычной бумаги с шириной "какой-нить" по дороже ... вторая будет шире. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #374368

Местный житель
Цитата Fe-man:
Цитата Знойный_перец:

нет я не путаю сравните ширину обычной бумаги с шириной "какой-нить" по дороже ... вторая будет шире.
Это для америкосов, у них жопы больше. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #374447
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
.я понимаю, что биде- редкость в Орле...
было бы желание и обычный унитаз приобретет новую функцию: биде! Для этого нужен разветвитель, кран и гибкий шланг, дерзайте те кто хочет сэкономить на бумаге))) вот только интересно как в нем руки мыть не вставая))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #374530

Местный житель
.snuvr смотри даже насадки подходящие есть 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #374581
3 листа тетради в клеточку, заодно и руки подразмяну, зарядочка, так сказать... ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #374583
Ну и срать вы здоровы))))))))) 

Частый гость
Для особо экономных
Листок бумаги складывается в 4 раза и отрывается уголок на стыке всех 4-х частей. То есть получаем отверстие в центре. Этот уголок самое важное в процессе.
Остатками бумаги вытираемся как можем, а уголком вычищаем говно из под ногтя.
http://gustow.hosting.ru/main.php?action=comment&id=25 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться